Кидалово или распродажа от miamiTiger shop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sweetganj

Мес†ный
Регистрация
22 Апр 2017
Сообщения
30
Репутация
0
Реакции
16
Всем алоха вообще угрожать писал он мне не надо,а никто не угрожает я купил клад на 5г который не нашел потом они начали кидать в другом лесу куда добираться пришлось 3 часа вообщем там клад за кладом и ниодного находа потом решил 2г еще купить взял 2 раза тоже ниодного нету..
Потом взял за 161грн ,0.25грн и нашел, но потом ларек дал мне два перезаклада по 0.25 и одного не нашел так и не было ничего,а второй уже был разрыт до меня..
Я не угрожаю магазину, но я не хочу чтобы другие лбди потеряли время зря и деньги отдалли им просто так за пустое фото где нивего нету, аот такая распродажа скрины скоро пртложу к теме
 
Хотелось бы чтобы магазин получил статус мошенник и буду добиваться этого до конца.
Я давно здесь сижу, а в общем уже 10 й год опыта с ПАВ так, что я когда находил клад я им писал есть да тут забрал, а тут нет и они перестали выдавать клады а сегодня вот недавно купил клад ещё раз думал взять последний отдал ещё последние деньги почти и бот долго не выдавал а потом был отменён я написал им но уже они не отвечают типо ушли в офф ну ок я хочу получить все за что отдал деньги у меня есть все оплаты но нету к сожелению всех переписок и фото кладов так как иза того что мой телеофон могут проверить я чищу всегда у себя всю грязь
 
Второй скрин где я обьясняю что ненаходы и что бот не выдает он пишет жди бот выдаст я пишу ты время видел почти 00:00 уже приближалось
 
Продолжаю просить перезаклад ну и обьяснять что реально ничего нету 3 ненахода а 4й клад не выдал вовсе
 
Arduv друг реши вопрос я знаю ты порядочный человек и сам решишь прав я или они зайди на бот глянь как низко цену поставили, а когда ненаход магазин вынужден выдать перезаклад пока не будет найдено клад а не выдавать за деньги пустые фото я не хочу, чтобы другие люди так же повелись..
Он мне писал докинуть сначала 1000 потом 1500 а лучше 2к ларек этот и выдал бы мк чтобы работал но теперь уже хочу просто наказать за обман
 
Вче что будет ещё нужно постараючь предоставить но оплаты точно квитанции есть все так как с карты оплачивал
 
Фото мест я помню по пямяти разве потому что не все фото есть выше обьяснил что чищу так как могу проверить тел
 
Кстати да, фото то кладов еще в осень были сделаны, а сейчас у нас что? Середина весны... Так что магазин будет по праву отдавать мне то, что я дал мне чужого ну нужно мне забрать свои деньги уже и их стаффа не надо чтобы я пошел опять и опять там ничего не было или 5 ненаходов и один наход или 10 ненаходов и 1 наход издеваетесь? Я правда не хотел кипиша но miamiTiger
@Lrk_support1 вот аккаунт который как бы по работе общаться будет если кладменом хочешь стать они просто рекламу везде сделали, что набирают сотрудников думаю как помогу им немного, но после стольких неудачных моментов и все подряд да не это гониво...
А оператору извините по.....й на то что я там ненаход имею..
@TigerMiami вот его аккаунт
 
Сразу кину сылку на то что было сегодня бля жаль я не делал скрины тогда я думал типо дадут перезаклад возможно чуть подожду, но извините взять 5, потом 2 раза по 2г и потом два 0.5 и 7-8 кладов по 0.25 это если в общем взять, а ещё выдавал два или три фото по 3г всех не было, потом по 2г тоже не было начал выдавать 0.5 и две был нашел скинул им фото что все гуд эти нашел но бы извините я дал больше бабок и времени потрачено сколько а набегался как то винники то брюховичи вы там что с людей чисто поиздеваться решили под конец просто типо и закрыть лавочку?
Ну я помогу сегодня закрыть её раньше
 
Да Бро удачи в решении, я надеюсь искренне что арбитраж решится в твою сторону
 
Да Бро удачи в решении, я надеюсь искренне что арбитраж решится в твою сторону
Спасибо да вот кокрас ожил но не оператор, а ларек типо главнее он я так понял ведет дела..
Написал выдал по сути клад который должен был выдать бот и выдал один клад 0.5 ну вот уже на месте почти сейчас буду смотреть будет ли на месте хочу снять видео попробовать как иду ищу то место и только буду начинать искать чтобы сомнений не было ни у кого точно в том, что я говорю правду и небыло ничего на многих фото
 
Мда... Печально Тигр раньше был на высоте. Почти год тарился только у него, ни одного ненахода, технические трудности решались легко.
Но видать годы берут свое, да и время сегодня не легкое всех адекватных курьеров забрали служить
 
Спасибо да вот кокрас ожил но не оператор, а ларек типо главнее он я так понял ведет дела..
Написал выдал по сути клад который должен был выдать бот и выдал один клад 0.5 ну вот уже на месте почти сейчас буду смотреть будет ли на месте хочу снять видео попробовать как иду ищу то место и только буду начинать искать чтобы сомнений не было ни у кого точно в том, что я говорю правду и небыло ничего на многих фото

Я так понял из всего что ты тут написал, то что ты закинул залог на работу курой а они тебе сейчас выдают старые розничные клады чтобы ты собрал и потом разложил???
 
Да там же клады осенние
 
Скорейшего решения вопроса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу