Трип репорт Трип-репорт по в-ву THC Oil Tunk от магазина - G-Lab.

Прекурсор

Винница
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
5.558
Репутация
2.782
Реакции
10.318
Трип-репорт по в-ву THC Oil Tunk от магазина - G-Lab.

Продавец: @G-Lab.
Ветка продавца: https://bmwrc.biz/threads/28738/#post-847273

Данные тестера.
Тестер: @Прекурсор. М/31/175/ 85.
Толерантность: Не курил больше полу года ... .
Кросстолерантность: 0.
Продукт: THC Oil Dunk.
Стелс/Доставка: Отправка была в день записи. Новой Почтой. Сложились приятные впечатления от сервиса. Стэлс же довольно прост и не замысловат но так как сам продукт, на моё мнение, замаскирован своим видом и содержимим, так что вряд-ли вызвет подозрение если даже вскроется при транспортировке.


Фото продукции и устройства:
IMG-20240404-082938.jpg
IMG-20240404-083043.jpg


Вскрыл, сделал глубокую тягу, и решил подождать несколько минут так как давно не употреблял. Проявился эффект расслабления и успокоения. Эффект очень мягкий и лайтовый. В него входишь легко и незаметно. Наполнил легкие, сдавило их сильно, на выдохе - сильно продерает на кашель. Затем еще одну, и так 4 раза ... .


Ну, полетели!
00:02:00 - Тело ощутимо потяжелело, но в тоже время было очень расслабленным, релакс на макс. Ватные ноги дважды запутались по пути, но все же могли доставить меня домой.
00:07:00 - Присутствует легк психоделия, а точнее повышается контраст цветов окружающего мира, они становятся намного ярче и насыщенней, правда картинка слегка нечеткая, а так то все норм
Эйфория и чувство радости переполняют меня изнутри, но этому решила помешать сучка-жажда.
Сушняк крепкий.
00:15:00 - Эффект обрел еще более тяжелый характер, седативит крепко, состояние полудрема.
00:25:00 - Пришел домой. Я, чувствуя знакомые приятные ощущение, приземляюсь на недавно застеленную кровать получать наслаждения. Тревожные мысли, если и могли рождаться до этого, прекратили даже теоретически иметь возможность возникать. Дыхание ровное, пульс и температура - стабильны. На лице улыбка.
00:48:00 - Фиксирую пик силы эффектов. Все ярко и красочно что заставляет щюрить глаза.

Лежал, смотрел Ютуб. Видео из Ютуба вызывают очень высокие эмоциональные реакции - радость, смех, умиление.

01:20:00 - Я и так с утра на тощяк начал трип, а теперь желудок этим страшно недоволен, и настойчиво намекает мне об этом. Иду на кухню грабить холодильник и готовить вкусняхи!
01:43:00 - Не сомнивался, что еда к которой - я приступил в этот момент, на вкус была божественной, а колличество которое я поглащал - вызывало удевление даже у меня.
01:50:00 - Глаза как у китайца, все как я люблю. Все это время я лежал на кровати и залипал в смартфон!Хороший стоун, я просто не мог стоять, только лежать, сидеть было даже в падлу. Меня полностью расслабило.
02:10:00 - Голова была тяжелая, и я мне казалось что могу заснуть! Пошел сделал себе чайку. Вышел на улицу ... .
Почти отпустило, но остались еще не большие эффекты, глаза были очень уставшими, и ходить было лень.

Скажу что веществом - я очень доволен! Мне понравилась эта штука.

Дальше я продолжал так-же, делал по 3-4 хапки, залипал и жрал!


Продавец - Отличный человек! Очень вежлив, скорость работы - поражает! Сервис радует! Закажу у вас - обязательно.

Если будет все ровно, будем работать ... !

Вывод: Фишка классная и очень удобная! Я в восторге! Вкусный, сладкий, яркий опыт! Продукт очень порадовал. При большой дозировке не вводит в не комфортное состояние.

Магазину желаю скорейшего открытия и в дальнейшем - процветания!

Огромное спасибо за предоставленную возможность, опробовать Вашу продукцию!

Ветра в парус! 7мь футов под килем!
Ровных клиентов, удачных сделок!

Оценки:
Стелс: 9/10.
Эйфория: 7/10.
Эмпатия: 9/10.
Индика/Сатива: 75/25.
Стоун: 6/10.
Ясность рассудка: 8/10.
Общая стаффа: 9.5/10.
Бомба!

Огромное спасибо за внимание!

@Прекурсор.
 
Я ещё на Perfect World Mobile подсел, так меня аж окунуло - в тот Идеальный мир ... .
 
Трип T511022
Не чего себе воздержание у тя было)
 
Благодарим Вас за проделанную работу!)
 
Назад
Сверху Снизу