МАГАЗИН "G-LAB" ТНС VAPE PEN

Градация Ди

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
6.143
Репутация
634
Реакции
2.475
Репортаж для магазина G-LAB на THC Vape Pen.
Ветка магазина:
Саппорт магазина: @G-Lab

Пробник: THC Vape Pen наполненый дистиллятом Delta 9 THC с показателем THC 98,22%.
Метод получения: клад
Местоположение: Киев

Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: выше-среднего
Кросстоллерантность: последние четыре дня дымятся отличные шишки, а в общем 17й месяц не употребляю химическую продукцию и алкоголь.

Всем привет!
На днях зовёт меня Бро @Sepultura_North в свежую для меня тему, я как только зашёл на форум решил наведатся туда.
Знаю, Бро хуйни не посоветует ;)

Кликаю на ссылку и захожу на страницу магазина G-LAB , который на тот момент проходил проверку и раздавал пробники в виде THC Vape Pen и THC Oil Tunk отправками, а так же кладами в Киеве.
Данное предложение меня заинтересовало, но так как, в обычной повседневной жизне я не использую Vape, у меня отсутствует дивайс для использования THC Oil Tunk и я решил записатся на тест THC Vape Pen кладом в Киеве, после чего оставил сообщение в теме.
Спустя полдня в личные мне прилитает сообщение от саппорта с одобрением моей кандидатуры на прохождение теста, саппорт попросил меня связатся с оператором в телеграм для получения клада, после чего скинул ссылку для связи, а так же проинформировал что мой клад готовят.
Оценка саппорта: 10 из 10.

Ранним утром я проснувшись, выпил крепкого кофе и выкурил сигарету, после чего вернулся в квартиру и решил проверить новости на форуме по-привычке, всё как обычно :)
В личных я увидил моё одобрение от G-LAB и просьбу связаться с оператором, впрочем я там и сделал. Отличное начало дня!

После этого я сходил в душ и отправился по-делам на встречу новому дню, в ожидании фотографии клада, и в целом ответа от оператора в телеграм.
Ближе к обеду, я заметил новое сообщение на телефоне в телеграм, но так как был занят смог прочитать его лишь через пару часов, это как я и ожидал была фотография клада.
Оценка оператора: 10 из 10.

🖖Я поблагодорил оператора, а так же написал ему что смогу забрать клад вечером, так как на тот день ещё не были мною закончены насущные дела, а клад находился на другом берегу Днепра.
Спустя некоторое время я был свободен, и без промедлений отправился за кладом. Дорога была дальней, клад находился не далеко от станции метро, выбор пал добиратся на метро. Заходя на станцию метро меня остановил сотрудник полиции и сообщил о том что они проводят очередную операцию по-обнаружению взрывчастых веществ, огнестрельного оружия и наркотических веществ у гражданских лиц, после чего поинтересовался нет ли у меня ничего запрещённого, вышеперечисленного ним при себе? При себе у меня не было никакого запрета, и я ему с лёгкостью продемонстрировал свой рюкзак, после чего коп меня отпустил даже не проверяя документы. В тот момент я подумал, как отлично что я еду забирать именно Vape, так как, стэлс не придумаешь лучше, а обратный маршрут нужно будет проделать в обратной последовательности включая метро.
Оценка Vape как стэлс: 10 из 10.

Проехавши половину маршрута, и доехавши до станции метро Арсенальная в Киеве объявили воздушную тривогу и метро остановилось. Я подумал, что вариант остановки на Арсенальной не так уж и плох и решил выйти на улицу. Выйдя из метро я удостоверился в том что был прав. На улице тёплый Апрель, на Арсенальной площаде играла живая музыка, что-то на подобе "Sting - shape of my heart" и подобная музыка из подборки "romantic collection" , я взял кофе и закурил сигарету, атмосфера по-кайфу! Тривога продлилась не долго, и я смог продолжить маршрут.
Прийдя на место клада, на дворе уже было темно, местность в парке у сосновой рощи. На фотографии был изображен ствол ровной сосны с крикопом у подножья ствола, с ещё одной ровной сосной на заднем фоне, только уже другого диаметра, фото сделано так же в тёмное время суток.
Я немного замешкался на местности, но включил фонарик на телефоне и на броне стал исследовать сосновую рощу в поиске нужной мне сосны. Я несколько раз смотрел на фотографию в попытках найти особености ствола, и таки нашёл, сучёк от свежего надреза на уровне колена. Поиски клада стали интереснее и уже через пару минут я нашёл клад, который был замотаный в чёрную изоленту.
Оценка работы курьера: 8 из 10, из-за того что в тёмное время суток есть трудности в поиске клада.

Я быстро снялся с местности, так как уже намаячил фонариком. По-дороге к метро я решил размотать изоленту с THC Vape Pen, чтобы не вызывать подозрения у страж правопорядка добираясь домой.
По-приезду домой я достал THC Vape Pen который был представленый чёрным дивайсом запакованым в герметический пакет, без надписей.
Я сделал фотографии и принялся тестировать THC Vape Pen...

Тайминг.
00:00 Я сделал две глубоких затяжки Vape и присел на диван. Отлично прокашлялся, на выдохе чувствуются свежие нотки апельсиновой цедры.

00:15 Эффект наступает практически моментально, подобно внутремышечной инъекции, приход.
Мощный, чистый поток эйфории!

00:30 Время улитает незаметно, голова чистая, эффект похож на нектар, а я подобен пчеле.

00:45 Впервые пробую THC Vape Pen , и мои эмоции это восторг в перемешку с эйфорическим коктелем!

01:00 Присутствует также быстрая тяга, временные промежутки улетают слайдами!
Эффект пошёл на спад.
Последний час вылетел как просмотр клипа от Eminem.
Кстати, вышел новый альбом! Кто в курсе?

01:10 При общении с оператором, я уточнил информацию и он мне сказал, что THC Vape Pen расчитан примерно на 300 затяжек.
Я сделал простой расчёт на вскидку, это примерно получается дивайса хватает на месяц, а там посмотрим, у времени есть ответы на все вопросы.
Я подумывал об этом , тем временем меня хорошо отпустило, эффект уходит постепенно оставляя за собой бурю эмоций.

01:20 Я принял решение сделать ещё две затяжки THC Vape Pen...

В итоге, это впервые когда я сталкиваюсь с подобной штукой, и знаете, это вещество которое THC на 98,22% вызывает восторг!
Дистиллят Delta 9 THC с показателем THC 98,22% силу эффекта могу оценить в: 10 из 10.

Так же хочу сказать, что это очень удобно и просто, классно прёт и практически безопасно в хранении, а так же для здоровья. Появление такого дивайса на любой вечеринке вполне возможно внесёт существенные коррективы в ваши планы, а то и вовсе станет гвоздём программы!

Большое спасибо магазину G-LAB за предоставленную возможность продигустировать высококачественный инновационный продукт!
Рекомендую каждому нашему собрату однажды попробовать.

Спасибо за внимание!



 
Я сделал две затяжки перед сном, это было нечто!
С падружаней отлично употреблять на ночь ).
 
Я сделал две затяжки перед сном, это было нечто!
С падружаней отлично употреблять на ночь ).
Мне тоже очень понравился девайс,удобная штука,но я борщанул малехо,на свой детский толлер пять тяг лупанул.Сегодня сделаю поменьше 🤣
На Арсенальной забирал?Я там жил раньше, охуенный райончик.
 
Трип на высоте, впрочем как всегда за последнее время бро, легко и приятно читать, красава 👍
 
Applodesmento Applodesmento Applodesmento и Я хочу попробовать как ни будь;)
 
Благодарим Вас за качественно и оперативно написанный репорт, жирный лайк Вам как за информативность, так и за оперативность!)
 
Мне тоже очень понравился девайс,удобная штука,но я борщанул малехо,на свой детский толлер пять тяг лупанул.Сегодня сделаю поменьше 🤣
На Арсенальной забирал?Я там жил раньше, охуенный райончик.
Заберал в парке "Победы" возле крыжинки. Дарница.
 
Applodesmento Applodesmento Applodesmento и Я хочу попробовать как ни будь;)
Отличная штука! Главное не перебарщивать. Ну и в итоге нужно будет посмотреть на психо-эмоциональную состовляющую, когда закончится Vape.
Такая классная вещь, что аж страшно! ;)
 
Благодарим Вас за качественно и оперативно написанный репорт, жирный лайк Вам как за информативность, так и за оперативность!)
Спасибо большое и Вам за выделенный пробник!
Классная штука!
 
Отличная штука! Главное не перебарщивать. Ну и в итоге нужно будет посмотреть на психо-эмоциональную состовляющую, когда закончится Vape.
Такая классная вещь, что аж страшно! ;)
та в моем случае это так,,, мимолетное желание после прочтения твоего репортажа)
 
Чтоб безопасно в хранении , нужно заливать ароматизатор , патрульний может начать нюхать запах жижи , поскольку есть такие , что антисептик для рук откручивают и нюхают . Вот пишешь проверяли рюкзак , а у меня на днях даже носки проверяли , хоть в поверхностний осмотр не вписивается , но не для того он камеру не включил , так как можно в протоколе написать находку в кармане . Единственний способ , чтоб пронесло де - факто - ето прятать в анус в салфетке , и чтоб не випало ..
 
Чтоб безопасно в хранении , нужно заливать ароматизатор , патрульний может начать нюхать запах жижи , поскольку есть такие , что антисептик для рук откручивают и нюхают . Вот пишешь проверяли рюкзак , а у меня на днях даже носки проверяли , хоть в поверхностний осмотр не вписивается , но не для того он камеру не включил , так как можно в протоколе написать находку в кармане . Единственний способ , чтоб пронесло де - факто - ето прятать в анус в салфетке , и чтоб не випало ..
муштуком наружу)

Спецефического запаха у дистиллята нет.
 
Назад
Сверху Снизу