Интересно Трип репорт Трип репорт на чистый декстрометорфан (ДХМ) в капсулах from Silent Dreams - " История одного !Ёбайкера, по кличке "Аптечный Ковбой"

Nittkie

Николаев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
782
Репутация
118
Реакции
647

Тестер: н\х/л ( м\69/190)
В-во: ДХМ (Дэкс, декстрометорфан) (300мг на капсулу) Чистый не путать с гликодосами и атусинчиками.
Д-ка: 3 капсулы максимум заявлено 300мг Дэкса на одну если не ошибаюсь.
Толлер: давно забытое прошлое.
Кросс: метафин + аптечный ковбой.



\'Silent Dreams'/


Привет дорогой читатель с тобой снова нитка!

Пробежавшись по истории Дєкс как мне нравиться называть старый наркотик более детально про него ебнутый фильм Помутнение в главных ролях с Киану Ривзом кому интересно можете ознакомится с ним в ютубе так что гайд по веществу я вводить на Бэху не буду ведь всё новое это хорошо забытое старое и я уверен тут множество трипов на туссин и гликодин. Однако данное вещество в чистом виде большая редкость обрадателем которого стал даныный серьезно настроенный на торговлю дилер назвавший себя Silent Dreams ассотримент у него пока небольшой зато уникальный. Партия прегабаина из Индии, а так же чистый ДХМ.
\
Капсулы коричневого цвета открыл внутри белый порошок сверкающий кристаллами.

Записавшись на пробу случилась небольшая накладочка на что продавец без каких либо просьб с моей стороны просто от себя досыпал что крайне приятно. Доставка пришла быстро стелс логичный. Думай надолго прокатит.
Решил на вечер схавать одну но ночью мне что то не спалось и я закинул хуйня.
Прошло 5 часов. Капсулы успешно переварились мне нужно помеять 12.000 грн на евро ре легкая задача для человка в таком стотоянии.


Смотреть обязательно не поймете моих ощущений!

Ну что поделать? Я ведь то не какой там трезвый !

00:00. Просыпаюсь одновременно падаю через мину из за дезориентации вспоминается фильм помутнение цвета стали красивыми и яркими, депрессии как не бывало, нужно было сесть утреннюю дозу металла, на системе он ничем не заменим.

00:15. Сыночек может никуда не пойдешь заботливо сказала мамуля!

- Нет как ты что ? Я что на трезвого похож еще и на автобус же проводить...

00:50. Недолго собираясь я первый раз упал с огромной сумкой в которой мёд минут через 15, после добравшись до города.

02:00. Там я чуть больше опустился и меньше падал, но ощущения в данном состоянии такое выглядишь как ребенок, детские приятные чувства, воспоминания любви, дезориентация максимального левела.

05:00. Через время меня привез добрый таксист дедуля добавил ему немного денег взял коробку шмали в долг решил угостить его домашним молоком и мёдом что он успешно взял.




Далее нахапавшись я не остановился и чуть ли не с девизом - Трезвый значит пидор! Усандалил еще 2 капсулы дэкса на голодный желудок. Потом еще 3 как проснулся. Каждый раз меня дико переебашивало. Но суть вещества раскрылось . Я не знаю это нужно от 5до12 гликодинов. Я просто не такая личность что будет по 2 капсулы. Но одной в полне достаточною

Любителям острых ощущений явно рекомендую!"!

Магазину наивысшие оценки! Дэкс реально чистый и клевый. Кому не хватило описание вещества рекомендую посмотреть фильм "Помутнение" с Киану Ривзом в главной роли, кому не понятно что было со мной посмотреть на рожу Паши Техника только я еще и двигался! И попробовать самому!
Селлер - 10.
Стелс - 10.
Стафф - 10.
Всем большое спасибо с вами нитка! Ожидайте так же профессиональный репорт на прегу ближе к завтра всем удачи!!

 
Пфф, а я то думал...
Это вот это ты называешь
Работой?
Аж жалко блять
Ахахах, писатель
 
Пробовал когда-то и тусин +, и гликодин, и атусин...
 

Тестер: н\х/л ( м\69/190)
В-во: ДХМ (Дэкс, декстрометорфан) (300мг на капсулу) Чистый не путать с гликодосами и атусинчиками.
Д-ка: 3 капсулы максимум заявлено 300мг Дэкса на одну если не ошибаюсь.
Толлер: давно забытое прошлое.
Кросс: метафин + аптечный ковбой.



\'Silent Dreams'/


Привет дорогой читатель с тобой снова нитка!

Пробежавшись по истории Дєкс как мне нравиться называть старый наркотик более детально про него ебнутый фильм Помутнение в главных ролях с Киану Ривзом кому интересно можете ознакомится с ним в ютубе так что гайд по веществу я вводить на Бэху не буду ведь всё новое это хорошо забытое старое и я уверен тут множество трипов на туссин и гликодин. Однако данное вещество в чистом виде большая редкость обрадателем которого стал даныный серьезно настроенный на торговлю дилер назвавший себя Silent Dreams ассотримент у него пока небольшой зато уникальный. Партия прегабаина из Индии, а так же чистый ДХМ.
\
Капсулы коричневого цвета открыл внутри белый порошок сверкающий кристаллами.

Записавшись на пробу случилась небольшая накладочка на что продавец без каких либо просьб с моей стороны просто от себя досыпал что крайне приятно. Доставка пришла быстро стелс логичный. Думай надолго прокатит.
Решил на вечер схавать одну но ночью мне что то не спалось и я закинул хуйня.
Прошло 5 часов. Капсулы успешно переварились мне нужно помеять 12.000 грн на евро ре легкая задача для человка в таком стотоянии.


Смотреть обязательно не поймете моих ощущений!

Ну что поделать? Я ведь то не какой там трезвый !

00:00. Просыпаюсь одновременно падаю через мину из за дезориентации вспоминается фильм помутнение цвета стали красивыми и яркими, депрессии как не бывало, нужно было сесть утреннюю дозу металла, на системе он ничем не заменим.

00:15. Сыночек может никуда не пойдешь заботливо сказала мамуля!

- Нет как ты что ? Я что на трезвого похож еще и на автобус же проводить...

00:50. Недолго собираясь я первый раз упал с огромной сумкой в которой мёд минут через 15, после добравшись до города.

02:00. Там я чуть больше опустился и меньше падал, но ощущения в данном состоянии такое выглядишь как ребенок, детские приятные чувства, воспоминания любви, дезориентация максимального левела.

05:00. Через время меня привез добрый таксист дедуля добавил ему немного денег взял коробку шмали в долг решил угостить его домашним молоком и мёдом что он успешно взял.



Далее нахапавшись я не остановился и чуть ли не с девизом - Трезвый значит пидор! Усандалил еще 2 капсулы дэкса на голодный желудок. Потом еще 3 как проснулся. Каждый раз меня дико переебашивало. Но суть вещества раскрылось . Я не знаю это нужно от 5до12 гликодинов. Я просто не такая личность что будет по 2 капсулы. Но одной в полне достаточною

Любителям острых ощущений явно рекомендую!"!
Магазину наивысшие оценки! Дэкс реально чистый и клевый. Кому не хватило описание вещества рекомендую посмотреть фильм "Помутнение" с Киану Ривзом в главной роли, кому не понятно что было со мной посмотреть на рожу Паши Техника только я еще и двигался! И попробовать самому!
Селлер - 10.
Стелс - 10.
Стафф - 10.
Всем большое спасибо с вами нитка! Ожидайте так же профессиональный репорт на прегу ближе к завтра всем удачи!!


 
Пфф, а я то думал...
Это вот это ты называешь
Работой?
Аж жалко блять
Ахахах, писатель

Ну блядь, что дали то и написал. ты сам хоть що написал? Кроме зуядрочения под солями
 
Последнее редактирование:
Пфф, а я то думал...
Это вот это ты называешь
Работой?
Аж жалко блять
Ахахах, писатель

Жалко того что пробу не дали? Так ной в личку сынуля. Бедный ну солей выпроси подрочи под ними

Соль для крутых перцев
 
На кого? Да ты разве не слышал? Соль для опущенных так Шося сказал это главарь всех солевых. Так що свои репорты редактируй. Я пишу в рамках более 400 слов. Мне тут даже на сигареты 50 гривен за хороший репорт не дадут. Лайки бро да мне на них похуй уже больше чем ты за всю ничтожную жизнь получил. Живёшь ничетожеством им и живи
 
А че прикольное вступление в ожидании продолжения))
 
Братка тебе на будущие свою деструктивную критику засунь себе в очело и потом отсоси.

Если что то в репорте конкртено не понравилось жду уважительной конструктивной критики. То есть конктретно что что исправить. А то выглядишь просто человеком морально опущеным. То есть чмом которое переходит на личности и пытается унизить. Будь проще, не выставляй себя больше тут хуясосом.
 
А че прикольное вступление в ожидании продолжения))
Спасибо большое Мяточка))*** Ты меня всегда тебе интересно что бы я написал про это подробнее? Ведь всё возможно я ведь доволен трипом могу и часть вторую написать если кто то читает и попросить.)) Попроси и я в течении нескольких дней сделаю детальнее))


Спасибо большое!ТитькиТитьки Целью репорта было заинтриговать читателя что бы он приобрел вещество и сам прохавалсуть) Получилось ведь?
 
Спасибо большое Мяточка))*** Ты меня всегда тебе интересно что бы я написал про это подробнее? Ведь всё возможно я ведь доволен трипом могу и часть вторую написать если кто то читает и попросить.)) Попроси и я в течении нескольких дней сделаю детальнее))


Спасибо большое!ТитькиТитьки Целью репорта было заинтриговать читателя что бы он приобрел вещество и сам прохавалсуть) Получилось ведь?
Получилось) в ожидании второй части)
 
Максимально выбила из колеи фраза МАМЫ. "Сыночек может ты никуда не пойдёшь" ❤️‍🩹🙄🥺
 
Максимально выбила из колеи фраза МАМЫ. "Сыночек может ты никуда не пойдёшь" ❤️‍🩹🙄🥺
Не ну поугарать моджно. А эффекты ДХМ . Ну это нужен лабараторный анализ. А то страшная штука смотрел той фильм " Помутнение" там моменты и галлюцинации. Должно меняться зрение и быть галюцинации . Гликодин и Туссин набор рейвера 2000-х
 
Назад
Сверху Снизу