Интересно Арбитраж на BlackMost отправили труху вместо шишек по 290рн 1г еще и позволяют оскорблять

Компенсировать средства нитке?


  • Всего проголосовало
    4
  • Опрос закрыт .
Во первых публичные оскорбления запрещены !
Во вторых мой вопрос остаться открытым . Где тема продавьца откуда были взяты контакты ? Вы сказали что продавец отредактировал контакты в теме , а потом пишете что случайно попали на тот фейк .
Я не знаю что и кто вам отправил, я хочу видеть конкретные доказательства того что вы перешли с нашего форума и произвели оплату. Так может сейчас каждый создаст какой-то фейк под любого продавьца, сделает сам себе оплату и потом напишет подобную жалобу . На данный момент я вижу это так
Привет, я отправил скриншот.



Оскорблять вообще запрещено покупателя в первую очередь. Человек к сожалению не научился. Видел на Blackmost арбитражы людей. Да там шеф именно такими же словами как и меня кроет
 
Последнее редактирование:
Во первых публичные оскорбления запрещены !
Во вторых мой вопрос остаться открытым . Где тема продавьца откуда были взяты контакты ? Вы сказали что продавец отредактировал контакты в теме , а потом пишете что случайно попали на тот фейк .
Я не знаю что и кто вам отправил, я хочу видеть конкретные доказательства того что вы перешли с нашего форума и произвели оплату. Так может сейчас каждый создаст какой-то фейк под любого продавьца, сделает сам себе оплату и потом напишет подобную жалобу . На данный момент я вижу это так


 
Последнее редактирование:
Во первых публичные оскорбления запрещены !
Во вторых мой вопрос остаться открытым . Где тема продавьца откуда были взяты контакты ? Вы сказали что продавец отредактировал контакты в теме , а потом пишете что случайно попали на тот фейк .
Я не знаю что и кто вам отправил, я хочу видеть конкретные доказательства того что вы перешли с нашего форума и произвели оплату. Так может сейчас каждый создаст какой-то фейк под любого продавьца, сделает сам себе оплату и потом напишет подобную жалобу . На данный момент я вижу это так
Самое что Фейк когда ему платят отправки не делает, а вот не фейк, когда у него работник начинает употреблять его же наркотик. Что к сожалению очень часто бывает. Так вот тогда он " не досыпает" и в итоге просто "сыпет" остатки с пакета. Хотя цена полная , пусть продают остатки товара дешевле.

А клиента после такого я думаю @BlackMost оскорблять больше не будет. У меня была цель попросить вести спорный диалог который в "Тг" без
"петушатника" то есть без оскорблений.
 
Конечно надо переходить с ветки , но я еще таких кидал не видно , чтоб стали рисковать свободой , и пошли на почту . Одновременно модеру нужно видеть , что аккаунт действительно в скринах переписки бил оригинальний . Ситуация двояка ...
 
Последнее редактирование:
Сорт тот который заказывал после оплаты? Пробывал хоть?
 
Напробовался и отравился.
 
На венок собираем, с тебя 15грн.
 
Чего не понятно по скринам могу по порядку начиная с чека оплаты в ЛС всё есть тут коротко что оператор признал сделку и просил еще денег хам продавец что он сменил линк оператора хотя в 9 утра был еще старый прошу форум обратить внимание и выплатить компенсацию хотя бы частичную или заставить данного дилера отправить так как он должен был 5г цельной шмали или вернуть деньги в полной суме. Я такое лайно не заказывал.

1. Blackmost
2.https://bmwrc.biz/threads/25791/page-4
3.1450.
4.Отправка
5 Контакт продавца Подтверждение того что Опер Блэемост потому что в 12 сегодня поменял контакты и морозится наверное кидала с опытом


Главный скрин оплаты

gif картинки скачать бесплатно


Вон что пришло ниже писал боссу и новому оператору они его поставили в 12:00 есть чек оплаты @Quentin в ЛС по требованию.
Продавец @BlackMost нагло обманул и кинул и отказал в компенсации. Оператор как петух тупо банит



gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно

gif картинки скачать бесплатно
[URL unL]

Оперр здал заднюю и не отвечал как девочка
Продавец сам по себе хам не возможно с ним общатсься видно псих даже не может удержать себя в руках когда не лады и просто не досыпать как любой нормальный дилер и не допустить позор








Шмаль битая вместо шиш стоит куда дешевле єто обман со стороны продавца
Покупал у @BlackMost @BLACKmostik
Главный https://t.me/Blackmostik88
Помощник босса https://t.me/saportmost
Опер https://t.me/MostSupport12

Контакты данный "недодилер" сменил. В 12:00 есть пруф что в 09:58 стоит оператор которому я заряжаю деньги и провожу сделку. Позже он признает что товар ихний. И предлагает компенсацию в виде доплаты еще 1500 грн на 5г шиш и он отправит 10 хотя это найоб и по прайсу дешевле. Еще и наебать меня хотел. Данный делер ведет себя не коректно оскорбляет. Видимо считает своих работников "петухами"

Проблема в том что он отправил мне вместо шиши за 290г 1г которые должны быть цельные битый шиш. И отказался компенсировать хотя бы 2.5г отправкой вместо отого оператор затребовл еще 1500. Босс же показал себя очень не порядочным человеком.

Прошу @Quentin Прошу что бы селлер отправил мне 3.5г шмали за данный инциндент и оскорбленния и 1г мефа в оплате за баннер. Очень не приятній человек не буду иметь с ними больше дела. Рад что беру на бэхе спасибо за сервис!!
Та этот блэкмост полный мрак!
Знаю не по наслышке.
Крайне не советую данный сервис!

Для меня этот магазин в игноре.
 
Да я шарю. Аж обидно просто шо обозвали, столько раз нормально было. А тут " петухом, полупокером" . Ахуевшие блядь. Да пошли они нахуй уже заебала эта тема. Ну жду как решат закроют, это уже не обсуждается решения админа. Я вон жду солечки за баннер. Сам банку опущу и у пацанов там. Сын у одного знакомого Мариуполь защищал умер, молодой пацан, батя меня подвозил я его знаю. Я вот лучше как "авторитет" соль для пацанов пронесу чем буду как лох в этом болоте. НУ у меня просто им 3 положительных отзыва. И репорт на покупку. Надеюсь как то поможет.
 
@Nittkie Бро, ты по-жоще с этим блэкмостом!
Да куда уже, я им там "такое" написал. В теме отзывы. Если не удалили то заебись. Аж не хочу проверять)_) За то что обозвали потом "петухом" ебать я им там расписал)) 0

Эти два долбоеба подумали что я или "мусор" лютый или "вор в законе"
Типо саппорт пишет "откуда по фене?"
Ебать я даже не знаю шо это Ну знаю типов которые барыг грабили но они старые уже. У одного из них шмаль с рук беру. ЧТо чалился 10 лет. Убил мусора в центре города. А так всяких "тенеВиков" да пошли они. Время терять. Отдадут не отдадут да и все.

МНе кажется тут и название достаточно жесткое и прикинь в таком же стиле, там что саппорт это вообще петушина морда. А теневик то пооооолный поооооокер. и так раза 4)_)) Да хватило
 
Д
Да я шарю. Аж обидно просто шо обозвали, столько раз нормально было. А тут " петухом, полупокером" . Ахуевшие блядь. Да пошли они нахуй уже заебала эта тема. Ну жду как решат закроют, это уже не обсуждается решения админа. Я вон жду солечки за баннер. Сам банку опущу и у пацанов там. Сын у одного знакомого Мариуполь защищал умер, молодой пацан, батя меня подвозил я его знаю. Я вот лучше как "авторитет" соль для пацанов пронесу чем буду как лох в этом болоте. НУ у меня просто им 3 положительных отзыва. И репорт на покупку. Надеюсь как то поможет.
Движуха)
 
Да я шарю. Аж обидно просто шо обозвали, столько раз нормально было. А тут " петухом, полупокером" . Ахуевшие блядь. Да пошли они нахуй уже заебала эта тема. Ну жду как решат закроют, это уже не обсуждается решения админа. Я вон жду солечки за баннер. Сам банку опущу и у пацанов там. Сын у одного знакомого Мариуполь защищал умер, молодой пацан, батя меня подвозил я его знаю. Я вот лучше как "авторитет" соль для пацанов пронесу чем буду как лох в этом болоте. НУ у меня просто им 3 положительных отзыва. И репорт на покупку. Надеюсь как то поможет.
"Я вот лучше как "авторитет" соль для пацанов пронесу чем буду как лох в этом болоте"
Авторитет. Ахахах, ебать. Ты серьёзно? Авторитет для кого?
Для шерстянных может быть и да, или для козлов.
Не один порядочный человек не может о себе говорить что он там уважаемый, авторитет или просто хороший человек. Об этом могут сказать только окружающие люди, отталкиваясь от поступков этого человека. Это первое.
Второе: - по всем лагерям идут прогоны один за одним насчёт соли.
Там с этой бедой такая же проблема как и на воле. Поэтому соль для порядочного люда на крытках и лагерях под запретом.
Третье: - ты ещё раз подтвердил, что ты очкошник блять.
 
Да куда уже, я им там "такое" написал. В теме отзывы. Если не удалили то заебись. Аж не хочу проверять)_) За то что обозвали потом "петухом" ебать я им там расписал)) 0

Эти два долбоеба подумали что я или "мусор" лютый или "вор в законе"
Типо саппорт пишет "откуда по фене?"
Ебать я даже не знаю шо это Ну знаю типов которые барыг грабили но они старые уже. У одного из них шмаль с рук беру. ЧТо чалился 10 лет. Убил мусора в центре города. А так всяких "тенеВиков" да пошли они. Время терять. Отдадут не отдадут да и все.

МНе кажется тут и название достаточно жесткое и прикинь в таком же стиле, там что саппорт это вообще петушина морда. А теневик то пооооолный поооооокер. и так раза 4)_)) Да хватило
А насчёт этого - думаю что тебе придётся отвечать, за свой язычок.
Наговорил ты достаточно. Так что крепись там 🤣
 
Назад
Сверху Снизу