Интересно Отзыв на магазин Fenix Shop (никогда не берите тут клады!!)

Bo↯↯1488

ЛЮДОЕД 卍
Мес†ный
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
982
Репутация
188
Реакции
1.713
Поделюсь с вами как работает Fenix Shop, клады от этого магазина.


Магазин хотя и пишет на сайте и в боте что у него клады в городах и их районах, на самом деле клады они делают в ебенях за десятки км от места где вы выберете!

Моя ситуация, взял клад в Александровском р-не Запорожья, клад мне дали знаете где? В 25км от этого района, даже не в Запорожье, а в селе Наталовка которое вообще хер знает где, магазин понимает что никто такое расстояние ехать не будет за маленьким кладом по этому не удивлюсь если адреса еще и пустые (первый клад который я тут взял был пустой) за вторым я такое расставание не поехал

Не ведитесь на уловки данного магазина, если вы захотите клад в вашем городе и районе, большая вероятность что это будет ооочень далеко от него ибо магазин сказал что в городах они клады не делают, все что пишет их бот и сайт что у них клады в городах и их районах это все чушь! Или же слова оператора о кладах за городом его личный бред для того чтоб сливать пустые адреса, ибо за десятки км никто не поедет.

Берегите себя, и подумайте прежде чем брать тут клады.

img_5928.jpeg



img_5945.jpeg
 
Последнее редактирование:
Печальная история
Нужно обязывать шопы писать о местоположении таких кладов с пометкой "пригород". Это не конспирация, а фактически обман
 
Удачного решения
 
Обычная компенсация счайкованных кладов за счёт клиентов, а то и хуже. Многие шопы так делают в том числе и в Киеве.
 
Назад
Сверху Снизу