Интересно Рулетка Комната Химика. Флудилка.

Х

Химик

Приветствую всех всех всех. Посоветовали создать комнату, самому интересно что с этого получится. Через каждые 300 смс будет выбран самый активный участник. Борьба будет за приз 3г чистейшего амфа, или 400 грн НА ЛЮБЫЕ РЕКВИЗИТЫ (как победитель посчитает нужным) СТАРТУЕМ.
khimik-Sharit.gif
 
Последнее редактирование модератором:
Не задался денек,,, видать сглазил кто то 😁 😅 в магазин папа вести отказался и решили мы с мамой поехать автобусом,,,, целое приключение в тот магазин, что хотела так и не попали,,,
 
Не задался денек,,, видать сглазил кто то 😁 😅 в магазин папа вести отказался и решили мы с мамой поехать автобусом,,,, целое приключение в тот магазин, что хотела так и не попали,,,
о и это еще на сегодня не самое страшное))) ,,, может месяц назад купила кросы,,, все погоды не было выгулять их)) а сегодня вот думаю и погода и повод имеется) ведать только со мной могло такое приключится,,, меряла Я правый ,,, размеры сравнивала на обоих,,, а левый ска AngryyyyyAngryyyyyAngryyyyy оказался на два размера меньше,,, выяснила уже на обратном пути домой,,, всю дорогу думала, что же мне так не комфортно:(
 
Не задался денек,,, видать сглазил кто то 😁 😅 в магазин папа вести отказался и решили мы с мамой поехать автобусом,,,, целое приключение в тот магазин, что хотела так и не попали,,,
честно то был не я))))
 
о и это еще на сегодня не самое страшное))) ,,, может месяц назад купила кросы,,, все погоды не было выгулять их)) а сегодня вот думаю и погода и повод имеется) ведать только со мной могло такое приключится,,, меряла Я правый ,,, размеры сравнивала на обоих,,, а левый ска AngryyyyyAngryyyyyAngryyyyy оказался на два размера меньше,,, выяснила уже на обратном пути домой,,, всю дорогу думала, что же мне так не комфортно:(
видать у Вас черная полоса пошла(((
 
😅 пусть на этом и закончится😅 мне они конечно понравились, но не до такой степени, чтобы Я рыдала)
правильно слезами горе не утешишь) надо брать коньяк и в баньку T511077
 
Назад
Сверху Снизу