VIP МАГАЗИН Львов| ШИШКИ| ГАШ| ДОСТАВКА| ОТПРАВКА НП|

karlson_ua

Депозит 100$
Магазин
VIP
Регистрация
29 Апр 2024
Сообщения
4
Репутация
15
Реакции
6
Всем добрый день, предлагаем вашему вниманию топовый товар от производителей Шишки Amnesia и Гашиш сорт gagarin. Доставка по городу от 3г шишек или гашиша. Отправка НП от 10г шишки и от 5г гашиш.
Шишки:
3г-1200грн
5г-2000грн
10г-3200грн
Гашиш:
3г-2100грн
5г-3450грн
10г-6500грн


Фото шиш
Фото гаш


Прием ОПЛАТЫ USDT

Связь с нами/ТРУДОУСТРОЙСТВО Телеграм: https://t.me/karlson_ua
 
Последнее редактирование:
B3gx.gif

Доброго времени суток, приветствую вас на одном из лучших RC форумов нашей любимой страны.
Для прохождения проверки вам необходимо раздать минимум 5 проб.
-3 пробы для про тестеров 🥷🥷🥷
-2 пробы для тестеров с хорошей репутацией 🧑‍💻🧑‍💻
На прохождение проверки у вас есть 14 дней.Желаю подобрать ответственных тестеров,если нужна будет моя помощь, обращайтесь.Быстрого,а главного успешного прохождения провер
ки .
 
Приветствую вас в салоне)
Удачного прохождения проверки)
Мир
 
Ребят всех приветствуем. Не судите строго, впервые делаем ветку. Записывайтесь в ЛС форума на пробники
 
Ребят всех приветствуем. Не судите строго, впервые делаем ветку. Записывайтесь в ЛС форума на пробники
Выбирайте и делайте список лучше тут.
Берите на пробы людей с репутацией и про тестеров., а не новичков.
Имхо)
 
Выбирайте и делайте список лучше тут.
Берите на пробы людей с репутацией и про тестеров., а не новичков.
Имхо)
Не переживай я с подбором тестеров помогу и буду всё контролировать
 
Добро пожаловать на Bmwrc.biz! Желаю вам много хороших клиентов и больших продаж.
 
T511044 Рада приветствовать на лучшей платформе РЦ в Украине BMWrc.bizOl1a677 Вам быстрой успешной проверки! Легкого старта! Тестерам Гуд трипа! МИРного неба ВСЕМ! С Ув. Мята
 
Жаль не Киев)) Быстрой проверки шопу и отличного тумана в банке)
 
694270664.gifС начинанием, развитых будущих работиков, чтобы все было гладко Раста
 
Желаю хорошего открытия вашему магазину стану на пробу вашего магазина отправкой в Одессу на гаш
 
Назад
Сверху Снизу