Трип репорт GREEN STORE ШИШКИ КОМБО

Градация Ди

Киев
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
8 Сен 2021
Сообщения
6.133
Репутация
632
Реакции
2.458
Репортаж для магазина GREEN STORE на комбо-пробу шишек сорта "Марки" и "АК-47".

Ветка магазина:
Саппорт магазина: @GreenStore

Пробник: 2г шишек сорта "Марки", 1г шишки "АК-47".
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной

Тестер: М 181/85
Толлерантность: средняя
Кросстоллерантность: четыре дня не курил шишек, чист.

Всем привет!
Настал наконец-то этот день после долгого ожидания, когдя я получил пробник шишек от магазина GREEN STORE!
Как всё было......

Примерно две недели назад на форуме я заметил новую тему с магазином который проходит проверку. Мне стало интересно, и я решил чекнуть информацию топика в поиске интересуеших меня вещей.
И это была именно та тема Бро: Шишки/Киев/клад!

Я сразу же оставил свою заявку в теме на прохождения теста шишек, а так же продублировал личное сообщение саппорту магазина.
Спустя пять дней мне ответил саппорт и попросил написать оператору в телеграм, после чего я так и сделал!
Оценка саппорта: не смотря на то что пришлось ожидать, саппорт адекватный, приятный в общении, оставил только позитивное впечетление. За ожидание ответа отниму один бал,оценка: 9 из 10.


Я написал рано утром оператору в телеграм и уже к обеду того дня я получил ответ от него с прозьбой уточнить удобный для меня район.
Я отписал информацию оператору, после чего он попросил меня ожидать.
A few days later...
Несколько дней спустя я решил уточнить информацию у оператора, что да как, и когда ожитать фото клада? Оператор сказал подождать ещё пару дней, и уже через дня три, посреди дня я получил фото клада.
- И знаете? Ожидание себя оправдало!
На фотке я заметил знакомый пейзаж, над удобством поработали знатно!
Оценка оператора: на протяжении дней пока я ожидал фото клада, мы вели милую живую беседу, что оставило исключительное позитивное впечетление, на высшем уровне сработано касательно расположению клада относилельно моих предпочтений. Оценка: 10 из 10.

Сегодня этот день, и посреди дня я получил фото клада у себя на районе.
После насущных дел я доберался домой, и по-пути забрал в касание клад. Очень удобно! Курьер прямо душка :)
Оценка курьера: 10 из 10.

Дальше я кинул пару кед на районе, и добрался домой. Сразу же прийдя домой я занялся делом!
Распаковал и сделал фотографии шишек. На вид клад из себя представлял свёрток замотаный в чёрную изоленту, под изолентой находились два вакуумных пакета, два разных сорта шишек, 2 грамма сорта "Марки" и 1 грамм сорта "AK-47".
Моё настроение повысилось вдвое).
Очень было приятно получить комбо сортов на дигустацию!
Первым пробовать выбор пал на сорт "Марки". Я взял маникурные ножницы и принялся крошить шишку Шишка тёмно-зелёного цвета, спрессована, имеет цветочный запах, маслянистая, найдено пару семок.
Было принято решение выкурить 200мг шишки в два водных.

Тайминг.
00:00 Бро, я так и сделал! Выкурил два напаса с интервалом в пару минут. На вкус шишка пряная, дым почти не давить, слегка прокашлялся, землянистый аромат.

00:15 Эффект накрывает волной спустя несколько минут, меня накурило как надо после 200мг!
По-ощущениям это гибрид Sativa/Indica 30/70 % , уровень THC 23~24%
По-чувствам умеренная эйфория, и праздничное настроение.

00:30 Творческий сорт, меня посетила дюжина идей практически в одночас. Я ощущаю прилив сил и море эмоций, желание дышать на полную грудь!

00:45 Эффект имеет галюциногенную состовляющую, из всех посетивших меня идей выбор остановился на приготовлении ужина. Эффект в стадии стабильно.

01:00 Я накинул наушники во время приготовления ужина, время летело не заметно, это именно тот случай когда посмотрел на часы, а уже пролетел час. Занятный сорт шишек и очень подвижный, идеально подойдёт на вечеринку или посещение концерта. Мне по-кайфу!

01:15 Я поужинал и эффект по-тихоньку пошёл на спад, я был довольный и спокойный, в теле ещё ощущалась лёгкая эйфория.

01:30 На фоне оставался пост-эффект, как после качественых шишек, эффект плавно покидал тело и я решил выкурить ещё пару банок водного..

В итоге, я получил незабываемые впечетления от сорта "Марки" , мне понравился его галюциногенный эффект, шишка высокого качества!Оценка эффекта: 8 из 10.

На следущее утро я решил продегустировать сорт "АК-47", и перед выходом на работу сделал один плотный напас, примерно 150мг.


Тайминг.
00:00 Я курнул и меня окотило! Хорошенько прокашлявшись я отправился шнуровать кросовки, эффект наливает моё тело, вкус хвойный. Шишка тёмно-зелёного цвета, маслянистая, имеет резкий характерный запах, семочек не обнаружено.


00:10 Вот я и на улице, выкинул мусор, достал сигарету и направился в сторону остановки. Чувствую меня напирает так что местами даже слишком как для утреннего курения, при том что я предпочитаю утром не курить, а тут такой день впереди три выходных счетай уже выходной, на дворе начало мая, кайф, в Киеве это моё любимое время года :]

00:20 Я дошёл до остановки и меня размазало, очень тяжёлый эффект, мощный коктейль, только утро, а я уже устал. По-ощущениям Sativa/Indica 60/40% , уровень THC 25~27% - очень мощный "AK-47", наверное сильнейший представитель сорта который я курил!

00:30 В маршрутке я чувствовал себя как в жестяной банке бычёк, меня накрыло волной, прёт солидно но немного не к месту.

00:45 Выйдя из маршрутки я принял решение выпить кофе и перекурить, чтобы перед работой меня немного попустило, а то прёт так что аж на глаза давит солнечный свет, эффория льётся рекой!

01:00 Я выпил кофе и отправился работать.....

01:00~03:00 Я пладотворно работал на умняке под индичные мотивы, но более подвижный благодаря сативной состовляющей, эффект глубокий, эйфория мощная! Примерно в 01:30 эффект вышел на уровень комфортный, меня немного отпустило и я чувствовал себя более уверенно и умиротворённо.

03:00~04:00 Меня отпускало, шишка просто пушка, PREMIUM качество! Этот вариант "АК-47" понравится поклонникам данного сорта!
Оценка эффекта: 10 из 10.

В итоге, могу оценить качество услуг которые предоставляет магазин GREEN STORE в: 9 из 10.

У меня остались только позитивные впечетления от знакомства с магазином, качество шишек также радует.
Спасибо большое магазину GREEN STORE за возможность продигустировать отличные шишки!
Данный сервис с лёгкостью можно советовать знакомым.

Спасибо за внимание!







 
@Nittkie так вот это и говорю Бро, что мне тема знакома. У меня стажу 15 на амфитамине и года два я нюхал соль(не курил, не вв). Правда если долго нюхать соль появляется химический ожог на шее, как у повешеника.
 
@Nittkie так вот это и говорю Бро, что мне тема знакома. У меня стажу 15 на амфитамине и года два я нюхал соль(не курил, не вв). Правда если долго нюхать соль появляется химический ожог на шее, как у повешеника.
Та, ему пизда, упал с лестницы. 😂
 
На приходе. Да нитка?
 
Скажу так, что сорт "АК-47" в этом магазине я бы купил!
 
@Nittkie так вот это и говорю Бро, что мне тема знакома. У меня стажу 15 на амфитамине и года два я нюхал соль(не курил, не вв). Правда если долго нюхать соль появляется химический ожог на шее, как у повешеника.
Смотрю так нормально пойдет шала и прет хорошо) Ярка
 
Назад
Сверху Снизу