Арбитраж Ненаход ШШ от VIP24 на притоне станции Киев-Днепровский

police_officer

Мес†ный
Регистрация
13 Июн 2021
Сообщения
438
Репутация
74
Реакции
236
- ссылка на ответчика на форуме (указывать через @+логин): @VIP24.CC
- сумма сделки: 360 грн
- город, в котором был ненаход: Киев
- подробное описание жалобы:
Взял 1г шш на Левобережке, выдало чайковое место у путей где чайки роют день и ночь, к сожалению не сделал фото когда увидел что листья не так лежат а сразу начал искать - думал повезет если норм зарыли но зарыли не норм, оператор слился ссылаясь на правила, надеюсь местные подтвердят что место уг и администрация магазина обратит внимание на жалобу.
 
Здравсвуйте.
Данная жалоба очень смешная, получил информацию от оператора и есть что добавить по данному клиенту.

1. Первая покупка, по правилам магазина на первую покупку пз не предусмотрено

2. Место было порыто как утверждает клиент, но фото фиксацию места до поиска он не сделал, что опятьнарушает политику магазина.

Клиент создал изначально арбитраж на ресурсе где нас нет, после того как он это узнал он решил оскорбить магазин и удалил переписку, кинув оператора в чёрный список. Как только он узнал что мы есть на других ресурсах, он решил попытать удачу и написать арбитраж ещё тут, в надежде получить какую-то выгоду.

По поводу места хочу поинтересоватся - от куда столько познаний в локации, зачем брать клад где ты знаешь чтт всё порыто? что тебя заставило сделать покупку у нас и от куда ты вообще узнал о нас если на твоём основном форуме где ты уверено создал арбитраж нас даже нет?

Видимо какие-то подводные камни в данной истории наблюдаются.
 
Здравсвуйте.
Данная жалоба очень смешная, получил информацию от оператора и есть что добавить по данному клиенту.

1. Первая покупка, по правилам магазина на первую покупку пз не предусмотрено

2. Место было порыто как утверждает клиент, но фото фиксацию места до поиска он не сделал, что опятьнарушает политику магазина.

Клиент создал изначально арбитраж на ресурсе где нас нет, после того как он это узнал он решил оскорбить магазин и удалил переписку, кинув оператора в чёрный список. Как только он узнал что мы есть на других ресурсах, он решил попытать удачу и написать арбитраж ещё тут, в надежде получить какую-то выгоду.

По поводу места хочу поинтересоватся - от куда столько познаний в локации, зачем брать клад где ты знаешь чтт всё порыто? что тебя заставило сделать покупку у нас и от куда ты вообще узнал о нас если на твоём основном форуме где ты уверено создал арбитраж нас даже нет?

Видимо какие-то подводные камни в данной истории наблюдаются.
Покупка далеко не первая, редко беру просто и основной бот не работает, по поводу места писал оператору, магаз знаю давно, уже писал на вас ненаход на лабе и решилось, не знал что закрылись там и оскорблений с моей стороны не было
 
Покупка далеко не первая, редко беру просто и основной бот не работает, по поводу места писал оператору, магаз знаю давно, уже писал на вас ненаход на лабе и решилось, не знал что закрылись там и оскорблений с моей стороны не было
Если ты писал ранее, зачем снова берёшь?)
В боте с аккаунта которого купил покупка первая, другие аккаунты не влияют на ситуацию
 
Клиенты которые пишу арбитражи не думаю что будут брать снова, видимо если написал значит сервис не понравился. Думаю повторно берут и пишут снова только для поучения с этого выгоды.
 
Если ты писал ранее, зачем снова берёшь?)
В боте с аккаунта которого купил покупка первая, другие аккаунты не влияют на ситуацию
Удобный район был в боте и цена норм, та и до жалоб все ровно было, поищу сейчас акк на сайте
 
Клиенты которые пишу арбитражи не думаю что будут брать снова, видимо если написал значит сервис не понравился. Думаю повторно берут и пишут снова только для поучения с этого выгоды.
Без комментариев)
 
То есть правила магазина для тебя ничего не значат, верно понимаю?
 
То есть правила магазина для тебя ничего не значат, верно понимаю?
С чего это ты взял? Я ж писал что моя ошибка что не пофоткал прежде чем рыть, ты прав что надо было когда увидел что листья не так лежат, но пытаться отбыть свои бабки все же буду
 
На фото-покупки с бота в описание указано "по желтой метке" через NoteCam сделали фото,нет отображающей метки для поисков . Как ты там искал? Мб. в стороне за пару метров. По описанию и локации точно понятно насчёт клада на месте - прикоп глыбокий надо было искать без паники смотреть или глубже нету . Насчёт метки напиши подробней где там ты видел место отмечененное для поисков
 
Ну ты и землеройка я погляжу)))
 
Все же пожелаю удачного решения.
 
Назад
Сверху Снизу