Трип репорт Репорт по альфе от Matrix

Регистрация
17 Май 2023
Сообщения
2.681
Репутация
285
Реакции
3.056
"Иллюзия... казалось бы все те же маршруты, поиски невидимых миражей... пройденные со временем нелёгкие и порой не простые пути, мы всё же верим и находим каждый раз, в этом что-то новое и неповторимое"

1. Ник продавца: @MatrixShop
2. Название магазина: matrix24.eu
3. Ссылка на ветку продавца:https://bmwrc.io/threads/23076/ (если ссылка не активна скопируйте адрес и вместо префикса io вставьте biz )
4. Вес пробника (указанный вес 0,5 грамма):
5. Характеристики тестера:
рост 180 см.
вес 80 кг.
возраст 25 лет.
стаж употребления веществ 7 лет.
с большими перерывами, не систематически
5. Принятая дозировка: щепотка размером с 3-4 спичечных головки (на двоих) и после + ещё добавлял на протяжении трипа
7. Отличительная особенность вещества: Вид- дроблённый в порошок с небольшим количеством мелких кристалликов белого цвета субстанция.Влажность нормальная. На запах я учуял уксус и ещё другие не известные мне ноты. При курении не воняет, немного на запах напоминает классическую соль.
8. Употребление других веществ за последние 48 часов: скурил немного соли рано утром, к тесту уже был практически трезвым.
10. Фото товара:

Я из-за отсутствия интернета, давненько не заходил на форум. Утром появилась возможность и я смог зайти в сеть. Листая последние новости, увидел, что ранее не известный и не привлекающий моё внимание магазин раздаёт пробы своего ассортимента, к сожалению не знаю ходового или пробного варианта.
Около 10 утра я записался , уже к 14 часам я увидел сообщение, в котором без каких либо вопросов и прочего текста, одним сообщением была ссылка на фото и краткое описание к нему и сроки написания трип-репорта (48 часов). Фото хорошего качества с меткой закладки + координаты + мини-фото как выглядит маскировка закладки.
Координаты были точными и привели меня прямо к месту. Что не мало важно на моём районе, как я и просил. Гуляли дети, взрослые общались немного неподалёку. Обождав несколько минут , я приступил к поиску но нашел не сразу, пришлось повозиться немного и вуаля, заветная закладка у меня в руках и первая на моём опыте такая маскировка, хорошо придумали. Не открывая двигаюсь в сторону знакомого. Тук-тук, заходи. Говорит курить нет из чего, пришлось пыхать через разбитый девайс, но он оказался довольно таки неплохим, правда порошок долго плавился и это помешало ощутить всю силу вещества.

00:00 Сделав добрых 3 хапки, я начал чувствовать первые эффекты этого продукта. Плавно, постепенно без рывков и лютых подрывов. Повышалось спокойствие и умиротворение, но я чувствовал то ли дискомфорт или беспокойство, как я после понял из-за того что у моего знакомого было плохое настроение и он был, как бы это выразиться в негативном настрое, ну это на мой взгляд. И вот этот дискомфорт присутствовал на первых парах действия вещества и из-за этого я немного был расстроен.
00:05 Вышел , присел на воздухе, закурил сигарету, снял куртку , было и вправду душновато и очень грело солнце.
За эти последние 5 минут я очень много говорил и на фоне этого беспокоился о том, чтобы нас не никто не заподозрил и не увидел за этими всеми делами. Пакетик с порошком держал в руке и очень переживал, чуйка просто неимоверная, что вот-вот и нагрянет какой-то наряд или служба и нас повяжет.
00:15 Попрощался с товарищем, сказал чтобы если что позвонил мне и пригласил в гости. Он поблагодарил меня и пожелал удачи. Как дальше проходил его трип я не знаю. Что касается его то, он не делился впечатлениями от секретного, но я заметил, что его немного подсняло с нулей. Он как и я делился своими мыслями, пытался размышлять и тоже немного нервничал.
Что до меня, то я подвигал в сторону дома.
00:25 Вот я и на месте, спокойно разделся и принялся за уборку комнаты.
Подмёл, сделал влажную уборку, проветрил хорошо помещение, избавился от хлама и разложил вещи по полочкам. Работа удовольствия не приносила и всё делалось на одном дыхании. Хотелось просто сделать ещё пару хапок и расслабиться. Душа хотела гармонии и спокойствия.
00:50 Вот я насыпал в старую пипетку ещё несколько спичечных головок, но без результатно и без желаемых ощущений, я отложил её в коробку. Газ в зажигалке закончился, и спустя время как я решил эту проблему, я наконец-то смог нормально покурить.
01:00 Сделав прибор , я вытянул 3 хороших хапки дыма и последнюю держал очень долго не выдыхая. Не скажу что прям на 5-очку но вполне достойное действие , временем минут на 5 и постепенно спадало. Я в это время слушал музыку и погрузился в "нирвану" , ровно дыша, с каждым вздохом и выдохом я ловил блаженство. После я начал писать репорт, но всё равно переодически я чувствовал беспокойство и переживания.
01:00-03:00 В это время я писал, слушал музыку лёжа на диване, переодически курил, решил пойти в гости к товарищу, поэтому буду заканчивать и подводить итоги.

Итоги:

Вывод должен быть сделан по всем параметрам , в этот раз оценю по 5 бальной шкале
По качеству вещества оценю на - 3+
По общению с продавцом - 5+
По качеству полученного стелса или по месторасположению закладки ставлю - 5 Информация по длительности выдачи или отправки пробника - очень быстро 5+
Соответствовал ли вес пробника заявленному - да соответствовал 5+

Спасибо всей команде магазина за пробник. Хочется от вас увидеть более качественный продукт, но полученный пробник тоже хорош.
Всем спасибо!
 
А у моего знакомого так собаку звали!
 
Она ещё и щенков родила, и спрятала их!
 
Найда, где щенки?!))))
 
Фу, Найда! 😄.
 
Назад
Сверху Снизу