Трип репорт Alpha альфа TIP TOP

OverSuicide

Мес†ный
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.268
Репутация
246
Реакции
1.098
Альфа от Тип Топа

Тестер М 180/70
Магазин https://bmwrc.biz/threads/15373/
Вес 1г
Толерантность заоблачные обороты
Способ получения клад
Клад выполнен отлично на быстрый съем
Фото отсутствует

В общем сидел на форуме и чёт подумал напишу ка я @Tip Top с просьбой о пробе, почему нет
Сказано сделано на что получил быстрый ответ мол где мне будет удобно забрать
Выбрал локацию и получил фото с координатами прям почти под домом
Вышел снял клад без каких-либо проблем и поднялся к себе, на все про все не ушло и больше чем 10мин
Клад выполнен отлично, магнит на быстрый съем в доступном месте
Дома развернул изоленту, внутри белые кристаллы мелкой фракции, сухие и твердые
Запах средний
Вообще закупаюсь у тип топа довольно часто и могу сказать что качество альфы от клада к кладу разнится ТК я думаю что каждый раз на расклад выдают разные партии от разных поставщиков, это касается именно белой альфы в боте, но данный образец который попался мне был довольно высокого качества
В общем высыпал на фольгу примерно 50мг, принялся греть внизу жигой, пошел дымок, ловил его трубочкой
Сделал примерно три хороших затяжки, чутка перепалил но мне как то похуй, выхватил нихуйовейший приток энергии и принялся за хобота
Держало с такой дозировки примерно часа полтора, после принялся играть в догонялки до пустого пакета которого хватило мне чуть меньше чем на сутки
Когда закончился пакет стало немного тоскливо, та и организм устал так как за неделю съел примерно 6г альфы
Было решено взять отдых и покимарить
На восстановление организма ушло чуть более чем двое суток после чего чувствовал себя свежо и вполне таки бодро

Оценки
Клад 8/10
Товар 8/10
Сервис 10/10 топчик
 
Как говорится отписал - уже хорошо)
Согласна ТИП ТОП это тема некогда не останутся в стороне всегда идут на встречу😊
 
Что-бы я чувствовал себя свежо после 6г альфы за неделю, страшно представить.Удивляете юноша🤭
 
Назад
Сверху Снизу