Трип репорт на шишку для магазина BlackMost

cartel

Мес†ный
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
1.053
Репутация
230
Реакции
1.181
тестер: Cartel
173/72/20
Толлер: 1 раз в неделю исключительно шмаль.

Продавец: @BlackMost @BLACKmostik
Город: Одесса , клад на молдованке, был очень хорошо но и просто спрятан , искать не пришлось но под окнами не стоит бросать, клад при том пролежал наделю и лежал на месте что меня удивило.
фото того самого грамелы: https://ibb.co/30Vm1vx
Про клад ничего не буду описывать , зачем палить стелс
Chatparty56Chatparty56Blabla


Chatparty56

Текст репорта


00:00
Делаю один моцный напал , вдох , держим , выдох и меня удивляет то как оно зашло , а зашло как лезвием , ниче не понятно , не горчит но и дым долго не сможешь удержать , но через минут 3-5 ты уже начинаешь чувствовать эффект той самой сативы, курим сигарету и пытаем понять что будет дальше))

00:30
Чувствуем эффект сативы, не сказать что прям смерть но для работы в принце сойдет , делаем кружку кофе , курим дзыгар но усиливается на минут 10-20 и назад… Оценивает шишку на 7/10

1:00
Эффект вышел на всю , усилений не идут , лишь переодически догоняемся сигаретами , сушнячок и аппетит присутствует)) Садимся писать бумаги и увлекаемся процессом

1:30
Эффект начал идти на спад , глаза за весь репорт в основном не краснели , ну так чуть чуть , аппетит усиливается , жажда сбивается в моменте , так же по нужде прибило «Если тебя через пару часов после напала , пробивает на жесткую нужду , значит тебя начинает попускать»

2:00
Эффекты сошли на нет , появилась сонливость и ты стал чувствовать как тебя по тихонько пробивает на бай бай , доделав работу , идем кушать , мыть ножки и спать.


В целом благодарю команду магазина за щедрый подгончик в грамулю , эта грамуля облегчает мою работу. Шишка понравилась , но чуть чуть цену стоит сбить с нее, но это уже Вам решать, удачи.

BlablaBlabla
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу