Трип репорт Хорошие шишки от MS-13

NE_4AYKA

Запорожье
℘ℛ০
Мес†ный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
2.322
Репутация
811
Реакции
2.604
Всем Доброго Времени Суток!!!

Предыстория:
Начиналось всё как обычно, просто лазил бы форму смотрел что мне новенького кто написал. И тут мне пишет Друг говорит раздают пробы и тема называется очень заманчиво. Типа продавец раздаёт аж 50 проб, таких названий Я никогда не видел, фонарь какой-то если честно. Но пересилило меня я решил записаться на пробу. После недолго вообще не с продавцом или его саппортом всё было решено, кстати продавец очень отзывчивые и пошёл навстречу при первой же просьбе, хотя моя просьба была довольно необычная. За это ему респект и моё глубочайшее уважение! В общем дал данные стал ждать когда приложение появится посылка. Скажу сразу где-то пару дней пришлось подождать, видать занятость человека очень большая и он даже уточнил данные у меня. Это как говорится не главное, ждать мы умеем, и вот уже через пару-тройку дней я вижу как ко мне направляется долгожданная бандероль)

Характеристики товара и тестера:

Продавец:
Mara Salvatrucha

Ветка:

MS-13 Шишки от Топ-Гроверов. ТГК/ГГКН жидкости, выпечка. Есть все



Вещество : Шишки ,махорка,конопля,бошки,шишки

Тестер: @NE_4AYKA
М-178/95/42/

Толлер: нулевой

Кросс толлер: с утра 4 колеса 0.25 Меда и один грамм ксанакса + весь день слабоалкоголка

Вес пробы :
5 грамм (Спасибо!!!!)
Доза: 100мг в вперемешку с табаком.

Способ употребления:
Мокрый,верх полтарашка.



Описание стелса и самого товара:
Сказать по правде описывать стелс особо нечего, стелс довольно простенький, рабочий, но я Настоятельно советую продавцу немного его доработать. Упаковано было добротно несколько пакетов, но и тут там небольшой совет, всё-таки желательно чтобы была вакуумная упаковка. На вид шишки как шишки, я бы сказал классика. Думаю больше описывать ничего, всё старо как мир.

Органолептика:

На вид шишки довольно-таки вкусные и по аромату тоже как только открыл пакет сразу почувствовал этот довольно знакомый запах). Пролеченный добротно, может где-то попадается пару тройка семечек, но я пока ещё не находил. Вернее как видно что они есть в общей массе, но это видно аж пяти граммах, те кусочки которые я себе отщипывал там семечек не было. Нормально крошится, даже не пришлось брать в руки ножницы, может потому что ногти не были обстрижены))).
Короче у меня такое сложилось мнение, что тот кто выращивал знает своё дело вырастил довольно качественно и с любовью!!!


Поехали!!!

00:00

Курил уже перед сном, целый день находился и был мягко говоря уставший. Вытянул первый мокрый, до конца курить его не смог, махорка ядрёная, в том смысле что курица тяжело или мне так показалось. В общем сразу раскашлялся. Вытер слёзы и докурил то что осталось уже нормально. Второй колпак зашёл более-менее нормально,но тоже пришлось немного покашлять)
00:05
С трудом убрал за собой мокрый, так как был уже вымотанный уставший за целый день и потихоньку побрёл в сторону дивана даже забыв покурить сигарету как делаю это обычно после того как покурю махорки.
00:15
Короче убило, думал посмотрю что-то в YouTube, но телевизор был просто фоном о чём там говорили и что там говорили я даже не слышал так как полностью погрузился в свои мысли, они менялись быстро, то думал об одном, потом сразу во втором и третьем. Короче мысли менялись и я вообще не мог контролировать, накурило очень сильно
01:30
Это последнее время которое я помню, потому как сильно захотелось в туалет и чем-нибудь рассушиться. Что я ей сделал выпил ещё пару лотков бухла, слабоалкоголки и пошёл на дальняк. Придя я улегся на диван и сразу же вырубился, не могу сказать то ли залипал я но скорее всего что уснул. Явно перебрал в этот день.Но как говорится и на старуху бывает проруха.

Проснулся уже утром в состоянии вроде нормальное, даже казалось что ещё какие-то остатки в голове шумят. Не знаю от чего, потому как было много выпито из скурино.


Инф. по эффектам (5 бальная шкала)

Эйфория - 4
Стимуляция - 4
Психоделия - 4
Сила действия вещества - 4
Галлюциноген - 0


ВЫВОД:
Трава абсолютно нормальная , на следующий день курил её почти трезвый, отлично провёл время ,аппетит вообще звериный. В общем всем очень рекомендую . Магазин мне также очень понравился, довольно-таки приятное общение и продавец пошёл не на небольшую уступку, что сразу располагает к себе и понимаю что он пришёл всерьёз и надолго. Единственное рекомендовал бы немножко улучшить Стелс, а в остальном абсолютно никаких замечаний нет. Всё прошло как Как в лучших домах Парижа и Лондона.


Качество: 8 из 10

Магазин: 10 из 10

Стелс: 8 из 10

Общение с продавцом: 10 из 10

Скорость отправки: 8 из 10



P.S
Сразу хочу извиниться что репортаж получился не очень хорошего качества, потому как писался в спешке, можно сказать на одной ноге. В оффлайне и в личной жизни накопилось очень много проблем которые надо решать и на написание более качественного репорта просто нет времени. Всем кто дочитал до конца огромное спасибо, следующий репортажи будут более качественными и более насыщенными, а сейчас ещё раз прошу прощения за столь скромный репорт.




Быть Добру!!!
 
Блин вот, что значит с мобильного не нарочно выдала 4( хотела 5+
 
Назад
Сверху Снизу