Куплю белый билет (исключение с учета)

Думаю он просто боится что бабки разойдутся и поэтому хочет свалить чтобы там вложить.
Ну если бабки работать не будут, то это и случиться, но просто вопрос , а на сколько много у него их?) может можно уже и не работать, а отдыхать до конца дней своих
 
Но связался с сбушником пидором, сам виноват, ебать.
 
Но я думаю он рад ,что только этой 4-й закончилось, а не всем тем, что у него есть
 
Ну если бабки работать не будут, то это и случиться, но просто вопрос , а на сколько много у него их?) может можно уже и не работать, а отдыхать до конца дней своих
Так не бывает, чем больше денег тем больше потребностей, и чтобы не ушли они то нужно их вкладывать, чтобы они работали и покрывали все счета хотя бы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Но я думаю он рад ,что только этой 4-й закончилось, а не всем тем, что у него есть
Он просто проигнорировал правило - не доверять мусорам,вот и всё.
 
Так не бывает, чем больше денег тем больше потребностей, и чтобы не ушли они то нужно их вкладывать, чтобы они работали и покрывали все счета хотя бы.
Я так же и написал, что они должны работать, а так они имеют свойство заканчиваться….
 
Могут просто опрокинуть на жизнь твою ,да и всё) процентов 30 людей пропадают без вести в таких случаях, просто когда погранцы не догоняют то догоняет их пуля…..
на поражение пока не стреляют, но пиздов до полусмерти можно отхватить
 
Давайте вместе поможем ему полинять)) у кого есть знакомые в органах кому нужны халявные у.е ?)
 
Назад
Сверху Снизу