Ну що Николаев спасайте задницы. Премиум товар
.
 
Отвечаю под таким на массажный салон блядь аж сука. Я ж блядь у меня ж девушка. Ничего отложу хорошо скоро приедет так бы точно или ВЭБ или шлюху. Такая пруха мощная не реально просто содержатся. Я хуй его знает как под этим пылесосят? Но я знаю как под этом ахуенно потрахатся!
 
Это тебе не под солями дрочить на ВЭБ камеру это реальный движ хватай пока ценник не подняли. Кура видно ещё на ерется опыта Николаев научит. Но 2/2 находка так что ждите 2/2 репорта тут и после разбега перенесу на лигу.
 
Всех приветствуем
Мы открылись в городе Николаев
В честь этого события мы раздадим то что вы все так любите, а именно ПРОБЫ.


Наша команда стремительно старается открываться в новых городах что б вас радовать дешёвыми ценами и высоким качеством ассортимента.

Пробы

1. Альфа 1г

2. Амф 1г

3. Шишки 1г

4. 0.2 Д-Мет

5. 0.2 Мет Рацемат



Условия будут таковыми


1. Иметь репортаж по выбранному веществу
2. Регистрация минимум месяц
3. 250+ сообщений
4. 5+ репутации
5. Не иметь негативных статусов
6. Проба выдаётся только кладом
7. Написать репортаж в течении 48ч с момента выдачи фото


Тестеры

1. @Nittkie шишки

2. @Nittkie 0.2 Дмет

3.

4.

5.


Ждём всех желающих


Наш сайт автопродаж

VIP24.CC


Так що Николай в теме юг работает у данного магаза скидка на весь ассортимент 30% рекомендую использовать кто хочет нормально по разатся под четким местом. Или нахапатся или хоть под солями дрочить. Или как репорты пишете "всю ночь убирал" ага хуй с руки не убирал)) мы все знаем!!
 
Так що Николай в теме юг работает у данного магаза скидка на весь ассортимент 30% рекомендую использовать кто хочет нормально по разатся под четким местом. Или нахапатся или хоть под солями дрочить. Или как репорты пишете "всю ночь убирал" ага хуй с руки не убирал)) мы все знаем!!
Накрыло уже
 
Вот шиш товар выглядит как премиум тестировал данный магаз на Лиге помню тогда ещё АК 47 шиш у них был. Так я после теста сразу купил такое качество и цена. Кому в Нико надо разббирайте. Качество бомба
 
Клады на месте места не заяайкованы видно кура работает на совесть но не хватает опыта. Ничего я дал пару советов в Лс так как сам работал кладменом и немного шарю
 
Клады на месте места не заяайкованы видно кура работает на совесть но не хватает опыта. Ничего я дал пару советов в Лс так как сам работал кладменом и немного шарю
Учту.
Еще чап заходил эх прочитал и не выдал ге чего. Ладно.
Буду ждатб
 
Если пом.
Если помнишь пару лет назад о Нова пошта Соль Широка Балка это я район открыл до меня не дожили. Потом приходу все переяайковали))
Запишите на пробу альфы Николаев.
Трип репортаж в течение указанного времени.
С фото тайминг и т.д
Пример https://bmwrc.biz/threads/28081/
 
Учту.
Еще чап заходил эх прочитал и не выдал ге чего. Ладно.
Буду ждатб
Жди братка жди может ждал что бы у меня наход был. Ты знаю ровный у тебя если наход так наход.
 
Учту.
Еще чап заходил эх прочитал и не выдал ге чего. Ладно.
Буду ждатб
А ты соляру выбрал? Да не похуй ты из города в любой момент можешь а вот мне за 26 км от города стопом ещё так наз
 
А ты соляру выбрал? Да не похуй ты из города в любой момент можешь а вот мне за 26 км от города стопом ещё так наз
Та особенно тоже не хочется бегать по центру.
С нашими тцк ментами хахах гребанными.
 
Учту.
Еще чап заходил эх прочитал и не выдал ге чего. Ладно.
Буду ждатб
А ты от солямы тестировать собрался? Рекомендую центр там Интересно сделано. Хуй знает как на перечайковпнвх лесках или намыве кура справится. Но думаю ещё ютз должно быть надёжно.
 
Та особенно тоже не хочется бегать по центру.
С нашими тцк ментами хахах гребанными.
Щас жещ этот оберег. Ещё и создали ебанеый ко мне прям позвонили я не хотел ехать ставить себе ,"не годен," мне как военному важно быть годен. Хоть с этим и а Европу поеду. Списали меня за кражу чуть пять лет не дали. А за наркоманию и что на программе чувство такое что скоро доза макоедам дадут и служба без зброи
 
Назад
Сверху Снизу