Интересно Пробы от ❦BLACKMOST❦,халява,клады,отправки!!!

Ты бля скам галимый вместе со своим блять патроном, все об этом знают, это не секрет. Так что завали блять своё ебло, чёрт ты малолетний.
 
Кто-то кого-то явно видел голым)
 
В Одессе можно пробу?
 
Без проб грустно жить конечно
 
Список будет уже очень скоро)
 
Ты бля скам галимый вместе со своим блять патроном, все об этом знают, это не секрет. Так что завали блять своё ебло, чёрт ты малолетний.
Нихуясе,это ты кому?Здарова👋
 
Привет
Нихуясе,это ты кому?Здарова👋
[/QUOTE
Привет братан. Магазину, кому же ещё?! Апают темы, ещё ни разу не видел за пол года, чтоб хоть кто то из юзеров от них получил приз или выигрыш. Один раз было, и то пожлобились шш отправить. Куча рулеток и конкурсов но победителей нет. Скам а что не скам? Так же и с пробами.
 
Пацаны отмаячьте плиз, получил кто пробу?
 
Я как пришёл на бэху, участвовал в их музыкальном конкурсе, каждый день, подбирал музон, старался, закидывал, надеялся что-то выиграть. Прошёл год блять год! Никто ничего не выиграл.
Спросил :ну шо там с пробами, куча людей писались и нихуя. Вот я и сказал, что думаю о них.
 
Я как пришёл на бэху, участвовал в их музыкальном конкурсе, каждый день, подбирал музон, старался, закидывал, надеялся что-то выиграть. Прошёл год блять год! Никто ничего не выиграл.
Спросил :ну шо там с пробами, куча людей писались и нихуя. Вот я и сказал, что думаю о них.
Логистика)))
 
Не серьезно 😟 так то
 
Человеческий труд должен вознаграждается
 
Или потом держите
 
Я как пришёл на бэху, участвовал в их музыкальном конкурсе, каждый день, подбирал музон, старался, закидывал, надеялся что-то выиграть. Прошёл год блять год! Никто ничего не выиграл.
Спросил :ну шо там с пробами, куча людей писались и нихуя. Вот я и сказал, что думаю о них.
типа год обещали и не давали?
 
Тут всё печально с владельцем,саппорт не при делах,его не трогайте ⚠️
 
Назад
Сверху Снизу