BmwRc INC NMAG.CC -ЕСТЬ ВСЁ- Львов-Одесса-Днепр-Киев-Николаев-Павлоград -Автопродажи 24/7 VHQ качество! ТОП цена! Work от 5$ клад

narcomag

Депозит 400$
BmwRc INC
Магазин
Регистрация
11 Июн 2024
Сообщения
1
Репутация
3
Реакции
6
welcome.jpg
 
С открытием! Ровного движу , порядочных клиентов и достойного стафа!!!
 
чё там у тебя с трипом было, что чайку бахнули? привет.
Приветствую!
Да блин 4 трипа отписал , а 5 не смог
Всю неделю получал пробы , одну за одной и как-то не подвёз. На марафонах был , не до трипов было
 
Приветствую!
Да блин 4 трипа отписал , а 5 не смог
Всю неделю получал пробы , одну за одной и как-то не подвёз. На марафонах был , не до трипов было
да обидно, ну 5 я бы не брал, а если ещё и не скорость, то тем более. И никак не избавиться от статуса?
 
да обидно, ну 5 я бы не брал, а если ещё и не скорость, то тем более. И никак не избавиться от статуса?
Та обидно. Нужно написать трип репорт и только через 1 месяц снимут статус
 
Та обидно. Нужно написать трип репорт и только через 1 месяц снимут статус
ну так это норм вариант, просто даже адекватно отписать о 5 разных веществах нереально, это 5 дней минимум, а в каше, то будет бред. Ждем в общем обратно) соберись - реально людишек что то немного совсем
 
ну так это норм вариант, просто даже адекватно отписать о 5 разных веществах нереально, это 5 дней минимум, а в каше, то будет бред. Ждем в общем обратно) соберись - реально людишек что то немного совсем
Будет время и даст Бог памяти то отпишу по его пвп трип
 
ну так это норм вариант, просто даже адекватно отписать о 5 разных веществах нереально, это 5 дней минимум, а в каше, то будет бред. Ждем в общем обратно) соберись - реально людишек что то немного совсем
Я целый день сижу , вообще ноль на массу, никого нету
 
ну так это норм вариант, просто даже адекватно отписать о 5 разных веществах нереально, это 5 дней минимум, а в каше, то будет бред. Ждем в общем обратно) соберись - реально людишек что то немного совсем
Пару тройку человек и всё
 
ну так это норм вариант, просто даже адекватно отписать о 5 разных веществах нереально, это 5 дней минимум, а в каше, то будет бред. Ждем в общем обратно) соберись - реально людишек что то немного совсем
А ты бро чем убиваешься?
 
Я вот только пвп, шишки вообще не переношу, и опиаты я боюсь употреблять
 
Я вот только пвп, шишки вообще не переношу, и опиаты я боюсь употреблять
не выкупаю пвп, что с них толка? типа как - никак, плюс подвисаешь, но кто висит на ней - ничего не хотят, а само действие описывают только от курения и то как мимолетное
 
Narcomag-это лучший интернет магазин с удобным интерфейсом и круглосуточной поддержкой клиента.
В нашем магазине предоставлен широкий выбор товара с безупречным качеством
nmag.cc
 
Устал от ненаходов или ищешь магазин где качество товара по настоящему потрясающее
- тогда NARCOMAG это тот магазин который ты так долго искал
nmag.cc
 
Доступные цены,качественный товар, свежие клады, хорошее отношение к клиенту, помощь клиенту 24/7, широкий ассортимент
Это всё ты найдешь у NARCOMAG
nmag.cc
 
Заходи на наш сайт где на постоянной основе свежие контакты нашего магазина,выбирай свой город и любимый товар,оплачивай удобным для тебя способом и NARCOMAG гарантирует что ты останешься очень доволен следуя данным инструкциям
nmag.cc
 
Прекрасная новость
Мы открылись в городе Черноморск
Как всегда свежайшие клады регулярно обновляются в нашем боте
Контакты на сайте
nmag.cc
 
Назад
Сверху Снизу