Пробы магазина HIMERA

Приветствую, ветра в парус и удачи в бизе!!!
Записался бы на пробу Амфа отправкой если то возможно.
В моей подписи можно найти примеры моих трип-репортажей!
ФАРТУ!!!
T511044 T511044 T511044 T511044 T511044
 
+ амф, в Киеве)
 
Записался бы на мефчик Киев (правый берег)
 
Так шо ты обратно не хочешь?чё игноришь🤬
Привет братан. Та не, так ситуация сложилась, вчера помогал корешу, вернее позавчера, а вчера тоже, то в олди, потом дома хоботился по ремонту, менял унитаз 🚽, вытяжку поменял. Дел много, а я ленюсь, вот пробило резко так хоть сделал что то.
Бро я и так рядом, просто зачем нам ссорится, мало ли что, могу затыкать или ещё что, а так если нужно будет я всегда могу подстраховать. Ну согласись.
 
Привет братан. Та не, так ситуация сложилась, вчера помогал корешу, вернее позавчера, а вчера тоже, то в олди, потом дома хоботился по ремонту, менял унитаз 🚽, вытяжку поменял. Дел много, а я ленюсь, вот пробило резко так хоть сделал что то.
Бро я и так рядом, просто зачем нам ссорится, мало ли что, могу затыкать или ещё что, а так если нужно будет я всегда могу подстраховать. Ну согласись.
Ответственность брать не хочешь?Понял бро, без проблем,если вдруг чё шуми,примем не вопрос 🤝
 
Привет братан. Та не, так ситуация сложилась, вчера помогал корешу, вернее позавчера, а вчера тоже, то в олди, потом дома хоботился по ремонту, менял унитаз 🚽, вытяжку поменял. Дел много, а я ленюсь, вот пробило резко так хоть сделал что то.
Бро я и так рядом, просто зачем нам ссорится, мало ли что, могу затыкать или ещё что, а так если нужно будет я всегда могу подстраховать. Ну согласись.
так вписывался только когда уверен наверняка. Все ровно на пробы пишешся)
 
В данном разделе мы раздадим пробы тестерам данного форума!!!

Амф/Альфа

1 SELMOOR

2 Dopee

3 vvvbbbvvv

4 Zver2018

5


ФОТО ТОВАРА

IMG-1769.jpg
IMG-1768.jpg
Привет. Протестирую ваш стаф-фен отправкой. Репортаж в сроки, с фото на весах продукта.
 
Ребят, осталось два про тестера, никому пробы не нужны?)
 
Назад
Сверху Снизу