Трип репорт Тест таблеток Ace of Spades от YOUNG RASTA

winnergame

Мес†ный
Регистрация
7 Июл 2016
Сообщения
267
Репутация
4
Реакции
400
Предисловие
Любим собираться каждый месяц дружной компанией и отмечать это событие походом в клуб со всеми сопутствующими и вспомогательными веществами. Кроме бубликов и натуры в умеренных дозировках ничего другого не употребляем, вообщем зеленые ребята. Короче любим мы поднять градус настроения на танцполе с помощью "вкуснях" и получить кайф от музыки и общения друг с другом.
Сразу хочу отметить манеру ведения разговора продавца YOUNG RASTA - он наиболее оперативно и по существу ответил на мое обращение в жаббере, а обращался я к нескольким продавцам сразу с этого форума. Суть да дело решено было протестить таблы Ace of Spades, по заверениям продавца, они наиболее подходят для клубного движла и ярких эмоций. Заказал три штуки на пробу и пару грамм натуры для "подогрева".
Заказ был сделан отправкой. Честно признаться, после банки мокрого очковал, боялся что вдруг с посылкой примут прямо в пункте выдачи, но, сука, интерес и адреналин сделали свое дело и поплелся за товаром. Все мои опасения оказались лишь детскими страхами, а когда я открыл посылку то смог оценить юмор и профессионализм отправителя, который мастерски завернул "сладости" в камуфляжную стелс упаковку.

Тестируемое вещество: Ешки Ace of Spades (ДМА 125 мг + MDA 75 мг)
Внешний вид: таблетка в виде карточной масти пики с эмблемой туза на одной стороне, вторая сторона гладкая с поперечной бороздой для удобного деления на двоих, цвет горчичный с характерными вкраплениями белого цвета.
https://s019.radikal.ru/i636/1607/d6/36b6ff0fe8d8.jpg
картинка с инета, влом было фоткать
Дозировка: половина таблы
Тестеры: Я м1/32/76кг/176см, супруга ж1/27/63кг/178см, подруга ж2/58кг/168, товарищ м2/70кг/172см.
Толер: низкий, практически нулевой (последний раз две с половиной недели назад)
Способ употребления: перорально
Сопутствующие вещества: шишки

Начало
Зарядившись бодрым настроением с помощью "волшебного зелья" и пластиковой бутылки мы на полном позитиве отправились покорять танцполы нашего куротного города. Добравшись до задуманого места назначения с огорчением замечаем, что в клубе нету света, а обслуживающий персонал мечиться и потеет на электрогенератором. Бля, вот засада решили мы, и оптравились в пешее странствие по побережью, надеясь что вот-вот запустят генератор. Благо, что трава помогла нам перенести муки ожидание на полном позитиве. Спустя два часа мытарства наконец-то все свершилось и клуб заработал.
Движение
00.30
Оперативно приняли с супругой по половинке таблетоса, наши друзья решили приянть сразу по 3/4 таблы, боясь чтоне догонятся. И зря!
01.00 Решили что сидеть возле бара в ожидании прихода гиблое дело и надо немного подвигаться, мы с женой решили поколбаситься под заводной музон. И как только мы встали и начали двигаться, по телу как будто начала растекаться приятная нега, словно тебя окутывает большое мягкое одеяло удовольствия. И это ощущение приятного блаженства словно снежный ком нарастал внутри и искал выход наружу. И находил он его в энергичных движениях на танцполе и признании в любви друзьям и близким.
01.40 Первая волна так же плавно откатила, как и пришла оставив улыбку блаженства на моем лице. Ребята, принявшие по 3/4 сразу поймали такой приход, что даже не сразу смогли растанцеваться, у них намечался яркий и быстрый вход, от которого они слегка охуели и не понимали что происходит. И тем не мении они были приятно удивлены действием таблы и просто сияли от счастья.
02.15 Моя спутница описывала свои ощущения как будто из нее прет сплошной поток позитива и любви, что она готова плясать до утра, она всех любит и как хорошо что все мы здесь сегодня собрались - короче одни сопли. Я же начал ощущать подход второй волны, уже более яркой и эффектной. Музыка словно протекала сквозь меня, поглащая все мои мысли, мое тело стало аморфным, я не ощущал тяжести, сплошная легкость наполнила мою телесную оболочку.
03.00 Наши друзья уже понемногу пришли в себя, совершив такой головокружительный вход в состояние эйфории они уже вовсю отрывались рядом. На меня начала накатывать третья волна. Бля, это был пиздец, меня словно выбросило из танцпола. Это был самый мощный прилив. В глазах потемнело а к горлу подкатила тошнота, но как то так мягко и ненавязчиво. Пришлось выйти в сторонку на свежий воздух и пару глотков прохладного морского бриза сразу же все исправили. Я сквозь рубашку ощущал, как сердце проситься наружу, цветные, радужные круги перед глазами и ватные ноги заставили меня присесть на корточки. Пару секунд и меня отпустило. Вместо этого наступил тот сладкий момент, когда ты испытываешь сплошное удовольствие от всего и тебе все похер.
05.00 Эффект от принятой половинки плавно начал отходить, оставляя за собой шлейф позитивных эмоций. Поэтому было решено с женой принять еще по "четверти", чтобы удержать именно это состояние радости и веселья. Состояние стабилизировалось на уровне "жизнь прекрасна и все охуенно" и движняк продолжился уже до самого закрытия клуба.
08.30 Мы уже дома, приятная усталость во всем теле. Спать не хочеться совсем. Принимаем душ и все таки ложимся в кровать. На удивление быстро засыпаем и отдохнувшие просыпаемся около двух часов дня. Легкое, приподнятое настроение и желание ничего не делать. Втыкнули в кинчик с любимой и еще до вечера провалялись в постели.
По заверении всех участников этого теста Ace of Spades это пока лучшие таблетки, которые принимала наша компашка при походах в ночные клубы.

Соотношение: эйфория 110%, эмпатия 95%
Время действия: в среднем 4-6 часов
Рекомендуемая дозировка: новичкам по 1/2 таблетки, профи с высоким толером могут и по целой принять.
Продавец: 10/10
Доставка: 10/10

Все кто уже работал с YOUNG RASTA знают, что он "четкий и ровный" продавец и какого отменного качества у него товар. Однозначно рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу