трип-по бошкам от effect-shop

Микки Морфин

OST 2016
Мес†ный
Кидала
Бан Аккаунта
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
478
Репутация
0
Реакции
518

тестер (я) 188\86\19:) и бро 188\86\19
Тестируемое вещество: бошки перёдириблёные вкусные)
ВЕС.мм 0.25 гдето
Продавец: effect-shop)
Cпособ употребления :сушка

Тайминг:


"00:00"
засыпаю 80 маг продута они же бошки и сыпем её в колпак. Нашли шуруп прокололи отверстия в банеке чтобы употребить данный высший сорт шишек ,бро нажигает мне .
"00:01"
Выпускаю дым , уже чувствется что эйфория наполниа каждую клетку моего тела . Стало легко и хорошо .
"00:15"
Мы решамем поднятся к кенту который живет в том доме где мы курили . Поднялис ь к нему на этаж , я стучу а Костя нерешительно предлагает мне позвонить в звонок.Я говорю так позвони , я звоню в звонок выходит наш кент , мы наваленные предлагаем ему покурить . Он говорит что не хочет . (походу ебола у пацана! не похоже на немго )
"00:35"
Разговор протекал плавно . Я всё таки решил его пригостить пяткой , он согласился сказал что накурится дома:)
"00:40 "
Выходим из его дома , глаза не паляться .На улице не так жарко как в прошлые дни . Ощущаем себя в оченнь хорошем настроении. Мыслить легче и удбонее чем в трезвом состоянии .
"00:50"
Доходим до друга дома . Зашли в квартиру сразу же зашли и выпили по стакану холодной водички сразу стало приятно и ненавязчиво :)
"01:05"
Решаем покуритьКурим , вдох- выдох чувствую наваливает.Сильня пруха.Эйфория зашкаливает . Всё прекрасно
Слушаем музыку она божественна) :)
"02:10"
До сих пор чувствуем наваленность . Эта дурь очень хорошая просто всем рекомендую .
"02:50"
Вроде попустило . Чувствем себя хорошо , на свин не пробивает , очень маленький сушняк . Просто приятная тяга если вы покурите вам обеспечена !!!

Вовод!:):p
хочу выразить магазину effect-shop большую блогодарность за предоставленную пробу! есле бы не ты бро где я был после 3 дневного марафона выручил!Всё очень понравилось работа магазина всё оперитивно посылка надёжная!
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование:
я вчера тоже за пакованом ходил. убежал с почты. чуть расписаться не забыл)
 
та не амф голимый пришел. я его не очень лю)
 
не амф то норм был. ну не люблю я его мне альфа вв нравиться)
 
Хороший трип Бро, мне нравится!)
 
Назад
Сверху Снизу