Трип репорт трип-репорт по альфе от сильвер шоп

  • Автор темы Удалённый пользователь 788
  • Дата начала
У

Удалённый пользователь 788

Прошу простить меня за задержку описания .
Подвело здоровье и тест был перенесен на неопределенный срок
далее повествование пойдет от нее .

тестер: Ж 27/175/52
вещество: соль
толер: низкий
способ употребления: курение с фольги
опыт употребления: имеется
Итак, очередная проба, которую надо оттестить. Место заклада было получено, пошли забирать, все благополучно нашлось-упаковка не оч, зип, обмотанный кусочком изоленты и все. Дома разворачиваю клад-из зипа глядят 0,25 полупрозрачных мелких кристаллов. не откладывая приступаю к тесту. сворачиваю фольгу, 30мг соли летит на поверхность, поджигаю, соль тает в чистую слезу, выделяя небольшое количество белесого дыма, вкус не противный. Задерживаю дым, выдыхаю, сижу три минуты-мало, еще 30 мг летит на фольгу. Повторяется манипуляция с огнем и трубочкой. Соль плавится без остатка, очень чистая.Думала лечь отловиться, но нет, меня моментально забегало по квартире, прихода по сути нема! вскочила и давай дурно носиться, неся огромное количество бреда на совершенно разные темы... Так прошло с полчаса. Стим/Эйфо-60/40. Покружив по дома увлеклась компьютером. 3 часа я провела совершенно бездарно-тупо пялясь в монитор! Очень многое вызывало во мне восторг) Сейчас уже приеобладает стим80%. Выхода как такового не заметила, ночью нормально легла спать!
по итогам: хорошая, ровная соль. не дает дурностима и хаоса в мыслях. Думаю любителям альфы данный продукт очень понравится! Активное действие-3-4 часа, далее приятный спад, еще на такое же время! Оператор неплох, доработать упаковку! спасибо за выделенную пробу, удачи в бизе!
 
Назад
Сверху Снизу