Трип репорт Трип-репорт по в-вам Прегабалин и алкоголю от - Прекурсор'а.

Ничё-се приключения, жестяк...
Беспредел во всей красе.
Крепчай братан и обходи такие ситуёвины стороной, пусть судьба твоя минует эти безумные путиT511033
Твои слова, да Богу в уши, бро. Спасибо!
 
Помню как был у меня период полного Зож, на пляж взял 7 банок 0.5 Ред була, после в прямом смысле крутило
а я помню, 5 выпил а 6я тупо не лезла, мог глотнуть только маленькими глотками.
 
пил раньше, я сам по натуре скоростной.)
но перестал пить эту дичь, так как, 19месяцев вообще не пью алкоголь.
Я тоже до поры, до времени думал что я - истрибитель, но это все - эффект Плацебо! ИМХО!
 
Я тоже до поры, до времени думал что я - истрибитель, но это все - эффект Плацебо! ИМХО!
это не плацебо, плацебо это в начальном этапе, когда плетёшь разговоры о том чего в твоей жизнь в общем-то не существуешь часы на пролёт с компаньйоном по пиздежу.
А я дохавался фена так, шо настолько изучил эффект и знал что буду делать под ним в плоть до мелочей.
Прохавал 15лет.
Правда нюхачам нужно понимать, что верхнему ряду зубов пиздц приходит, и нужно быть к этому готовым.
 
это не плацебо, плацебо это в начальном этапе, когда плетёшь разговоры о том чего в твоей жизнь в общем-то не существуешь часы на пролёт с компаньйоном по пиздежу.
А я дохавался фена так, шо настолько изучил эффект и знал что буду делать под ним в плоть до мелочей.
Прохавал 15лет.
Правда нюхачам нужно понимать, что верхнему ряду зубов пиздц приходит, и нужно быть к этому готовым.
не хаваю химию 19 месяцев.
 
это не плацебо, плацебо это в начальном этапе, когда плетёшь разговоры о том чего в твоей жизнь в общем-то не существуешь часы на пролёт с компаньйоном по пиздежу.
А я дохавался фена так, шо настолько изучил эффект и знал что буду делать под ним в плоть до мелочей.
Прохавал 15лет.
Правда нюхачам нужно понимать, что верхнему ряду зубов пиздц приходит, и нужно быть к этому готовым.
Ну-ну, бро, все в твоих руках. Желай схватить птицу за хвост! Главное успеть ... !))))
 
 
Назад
Сверху Снизу