Интересно THE REALITY SHOW

А после банки не тянет вообще закурить?
У меня 25 лет уже как это ритуал
 
А после банки не тянет вообще закурить?
У меня 25 лет уже как это ритуал
Доброе утро Бро☕
Особо не тянет, если не задумываться.
Я всё время пытаюсь занять себя чем-то.

Наблюдение.
Я вычислил своё преимущество, у меня отсутствует триггер связаный с яркой упаковкой сигарет, у меня нет никакой реакции при виде пачки сигарет, так как, последний несколько лет забивал сигареты для себя самостоятельно и пользовался портсигаром.

Всем отличного дня!
 
@Sepultura_North Бро, можешь задавать любой интересующий тебя вопрос.

Скажу так, даже если я сорвусь проэкт "THE REALITY SHOW" не остановиться.


На данном этапе я справляюсь с поставленной перед собой задачей.👍
 
@Sepultura_North На данном этапе размышляю о том, какие смогу предоставить доказательства в случае успеха.
Если знаешь методы или методики, жду помощи в этом вопросе!
 
Доброе утро Бро☕
Особо не тянет, если не задумываться.
Я всё время пытаюсь занять себя чем-то.

Наблюдение.
Я вычислил своё преимущество, у меня отсутствует триггер связаный с яркой упаковкой сигарет, у меня нет никакой реакции при виде пачки сигарет, так как, последний несколько лет забивал сигареты для себя самостоятельно и пользовался портсигаром.

Всем отличного дня!
Привет
Хорошего тебе дня!)
 
Отчёт пятого дня.
Fifth day report.


[v] За этот день согласно инструкции я должен принять пять таблеток "ТАБЕКС".

[v] Сегодня я не курил табак/сигареты.



Всем добрый вечер!
Отдыхал после вечерней тренировки, проснулся и сразу же принялся писать отчёт. Ну как сразу: заварил чай и выкурил немного "O.G.Kush", и вот он я.
День прошёл хорошо, я принял таблетки "ТАБЕКС" согласно курсу, по дню сделал все запланированные дела и даже занялся спортом, что в общем я считаю необходимым занятием, так как, аппетит повысился на 50%, и есть варианта два, либо я через месяц буду толстым, либо красавчиком.
Чувствую себя хорошо, лечение проходит нормально, продолжаю лечение.
Необходимо планировать свой день, и не сидеть без дела, так лечение переноситься легче.
Иногда мой мозг сталкиваеться с триггерами, к примеру, когда я обычно выхожу набрать питьевой воды, я всегда брал одну сигарету с собой чтобы выкурить, сейчас же, я на секунду ловлю ступор и продолжаю движение дальше, согласно намеченых целей.
Даже когда я описываю ситуации используя слово "сигарета", в какой-то мере я ловлю триггер. От сюда следует, что нужно избавляться от разговоров на данную тематику, тем самым вытесняя пагубную привычку из свой жизни.

🥸
 
Всем привет!
Хочу представить вам проэкт "THE REALITY SHOW".
Мне 36 лет из которых я прокурил сигареты 22 года. Пришло время подумать о здоровье своих лёгких, и я решил бросить курить.
Сегодня 06.07.2024 года.
С завтрешнего дня я начинаю борьбу с этой пагубной привычкой и начинаю принимать таблетки "ТАБЕКС" 1,5мг производитель SOPHARMA, согласно инструкции.
Пожелайте мне удачи!

"THE REALITY SHOW"
DAY #11.
 
Отчёт одинадцатого дня.
11th Day report.

Всем добрый вечер!🥸
По техническим причинам я не публиковал сообщения последнюю неделю, но всё же я не курю на данный момент уже 10 дней, если помните в первый день приёма таблеток "ТАБЕКС" я дал слабину и выкурил три сигареты.

На сегоднешний день чувствую себя замечательно, прилив энергии, я только что вернулся домой после тренеровки, вообще кайф заниматься на улице, в Киеве пошёл дождь и я занимался под летним дождём.🌧
Сегодня 11й день курса приёма таблеток "ТАБЕКС". Принимаю согласно инструкции.
С 13го дня дозировку буду уменьшать.
Полный курс 25 дней.

Наблюдение: увеличился объем выделяемой спермы, примерно на 30%.

Всем хорошего вечера!

🥸
 
Всем привет!
Утром столкнулся с интересным триггером. Я захотел курнуть, но у меня закончились шишки. Было принято решение снять масла с колпака, но раньше я делал это с помощью табака.
Я покрутился пару минут по квартире и нашёл чай "Мелиса" в пакетиках.
Разорвавши пакетик чая сырье использовал вместо табака.
Всем хорошего дня!
 
Пришёл утром на работу, нормально убитый маслами.
Заглядываю на столовку и наблюдаю картину написаную маслом
😶‍🌫️
Видимо у кого-то сегодня день рождения, есть такая традиция.
Утро началось хорошо
🎂
 

12th DAY REPORT.
Всем добрый вечер!
Всё у меня отлично, день выдался насыщенным.
Всем сладких снов, а кому приятного вечера*

🪦
 
Сегодня я нахожусь на экваторе - средине курса приёма таблеток "ТАБЕКС".
Могу сказать, первые оценки препарата - лечение эффективное.
По окончанию курса я объязательно напишу репортаж, а пока продолжаю лечение.
Всем хорошего дня!🥸

 
Отчёт тринадцатого дня, в пятницу.🎃
13th friDAY🔥REPORT.
Всем добрый вечер!
День сегодня выдался не стандартным, но я понимаю, что здесь и сейчас меняю свою жизнь к лучшему!
Я не курю.

Продолжаем лечение согласно инструкции препарата "ТАБЕКС" .

Половина курса уже позади!
 
Назад
Сверху Снизу