Интересно THE REALITY SHOW

Совет заядлому курильщику.
После окончания приёма таблеток продолжаем отчёт дней.
 
DAY #29.
Всем доброе утро☕🤝☕
Сегодня 04.08.2024
на дворе Август, утро Воскресенье, Киев, дождь🌧
 
Справляться помогает the medicines
Вчера был пасмутный выходной и болела голова, плюс на душе ощущались волнения.
Я решил зайти в аптеку и купить валерианы и анальгина.
Кстати, зачастил с анальгином ещё когда принимал "Табекс".
Мяу🤓
 
DAY #32.
Всем привет🖖🥸
Меняем жизнь к лучшему здесь и сейчас🏋‍♂️
Хочу сказать что я полон энергии и начал прививать привычку заниматься спортом регулярно раз в три дня.
Никогда не поздно менять жизнь к лучшему!
Всем хорошего дня✌️
 
бросил сигареты через 8 лет курения, и до сих пор несмотря на разные вещества, сигареты так и не курю. Не начал обратно?
 
бросил сигареты через 8 лет курения, и до сих пор несмотря на разные вещества, сигареты так и не курю. Не начал обратно?
Привет, Бро!🤝
Не курю табака).
Помнищь фото у зеркала?
Возможно, то я только начал заниматься. Стабильно сейчас занимаюсь раз в три дня🏋‍♂️
Продуктивность выросла на 50~70%.
Главное правильно распоряжаться временем.
Хорошего тебе дня, Бро!🌞
 
DAY #36.
бросил сигареты через 8 лет курения, и до сих пор несмотря на разные вещества, сигареты так и не курю. Не начал обратно?
Привет, Бро! Для меня это принципиально, так как, сидел по ст.185ч.2 за кражу двух блоков сигарет.
 
Привет, Бро!🤝
Не курю табака).
Помнищь фото у зеркала?
Возможно, то я только начал заниматься. Стабильно сейчас занимаюсь раз в три дня🏋‍♂️
Продуктивность выросла на 50~70%.
Главное правильно распоряжаться временем.
Хорошего тебе дня, Бро!🌞
Взаимно! Я раньше, кога бросил все вещества, тоже занимался: гантели, упражнения, по графику, так подрос солидно.... Потом нашел девушку, ну и как то забил постепенно
 
Взаимно! Я раньше, кога бросил все вещества, тоже занимался: гантели, упражнения, по графику, так подрос солидно.... Потом нашел девушку, ну и как то забил постепенно
Ну это понятное дело, но если привычка есть её можно возобновить!
 
Всем привет!
Хочу представить вам проэкт "THE REALITY SHOW".
Мне 36 лет из которых я прокурил сигареты 22 года. Пришло время подумать о здоровье своих лёгких, и я решил бросить курить.
Сегодня 06.07.2024 года.
С завтрешнего дня я начинаю борьбу с этой пагубной привычкой и начинаю принимать таблетки "ТАБЕКС" 1,5мг производитель SOPHARMA, согласно инструкции.
Пожелайте мне удачи!

Удачи) дом 2) брось курить ерстррй любовь)))
 
Взаимно! Я раньше, кога бросил все вещества, тоже занимался: гантели, упражнения, по графику, так подрос солидно.... Потом нашел девушку, ну и как то забил постепенно
Лучше бы ты деньги нашёл а не девушку)))
 
Назад
Сверху Снизу