Не актуально Внимание Кидок от BlackMost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

doobak

Мес†ный
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
95
Репутация
24
Реакции
78
Добрый день, уважаемая аудитория BMWRC!
Возникли трудности магазин не выполняет свои обязательства передо мной и вышел за все оговоренные рание сроки отправки ттн.

прошу помочь решить ситуацию , готов предоставить любые доказательства .
Написал данному магазину мне скинули фото шишек , все понравилось цена , количество сделал заказ , спросил сапорта или сделает он отправку в день оплаты тот ответил :организуем ...
думаю ну круто же . потом спрашиваю уже говорит 1-2 дня думаю ...хм ну ладно , потом 3 день 4 .5 и тут началось самое интересное !!!! Захожу в посылки вижу что с почтомата отправили мне поссылку думаю ну заебись закрою арбитраж свой рание созданный подожду поссылку и все будет нормально , проходит день поссылка так и не поехала никуда , потом статус поссылки скасовано пишет я в ахуе звоню в новую почту мне говорят комірка была пуста . Приложу все скрин шоты и фотографии магазин просто тянул время чтобы успеть по больше кинуть людей походу ....прошу помочь розобраться ....

В переписке сначало писал сапорту а потом главному после того как сапорт не отвечал. Вроде все фото упорядочил как нужно дополнительные скрины и фото чека добавлю без вопросов...

@Quentin Привет бро,обрати внимание!!!
@BlackMost @BLACKmostik

1.) BlackMost
2.) https://bmwrc.biz/threads/18847/
3.) 5000 uah
4.)отправка почта
5.)
 
ого удачи в решении бро
я просто в ахуе неделю вопрос решаем с ним уже лучше пусть деньги верните и закроем вопрос чтоб тот отправшик мне в пакет не насрал если пустую комірку отправил а не дай бог положил туда вонючий носок и мне тогда б пришлось доказывать что там ничего не было даже не знаю как нужно будет поступить бо чувствую что эта ситуация еще время затянет куча ....
 
и тебе спасибо .... пока одни обещания и нету ничего ...
обещают 2г накинуть за ожидание в 9 дней .......
9дней уже сквозняк, ожидание 2-3 дня. в моём понимании,
хотя изначально
спросил сапорта или сделает он отправку в день оплаты тот ответил :организуем ...
и 9 дней в итоге , так поступают балаболы,
хоть и думал , честно шо магаз нормальный, сочувствую брачо!Знаю что это такое когда ссут барыги в уши бонусами обещаний.
 
Ну главное шо без семок)
 
По ходу от правщик накосячил плотно(
В свою очередь желаю Вам успешного завершения сделки.
 
гадская херня людей дурить
Та блядь, похуй ему веришь ?) а это уже риторическая хуйня) но иногда конечно жесть творит он, ахахх))) ну а хули никто не хочет в минус работать.... есть товар - есть кура - есть шоп, ну и хули ему в минуса идти из-за каких-то покладьков))) другие купят, многие блэка знают!!!!
 
Та блядь, похуй ему веришь ?) а это уже риторическая хуйня) но иногда конечно жесть творит он, ахахх))) ну а хули никто не хочет в минус работать.... есть товар - есть кура - есть шоп, ну и хули ему в минуса идти из-за каких-то покладьков))) другие купят, многие блэка знают!!!!
ну так человек оплатил отправку он почему должен линять на кеш
 
ну так человек оплатил отправку он почему должен линять на кеш
Как говорил Токсик))) меня это ебать не должно))) Либо жди либо ищи дешевле)) но это конечно уж не тот случай но все же...
Честно со стороны видно Шеф зажрался уже... и скоро от него все отвернутся и будет сидеть как бабка у разбитого корыта!
 
Как говорил Токсик))) меня это ебать не должно))) Либо жди либо ищи дешевле)) но это конечно уж не тот случай но все же...
Честно со стороны видно Шеф зажрался уже... и скоро от него все отвернутся и будет сидеть как бабка у разбитого корыта!
ну все к этому и ведёт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу