Не актуально Внимание Кидок от BlackMost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну все к этому и ведёт
Да потихоньку... не ценит возможно тех людей что приносят доход ему, 80% всей агрессии из его стороны связаны из-за недоверия к покупателю... все понимаю, что уж так много раз ли обманывали его в прошлом что на данный момент он себя так ведет и не видит клиентов насквозь... не первый год в рц бизе а так и не понял... быть опером\саппом - не просто постить посты и выполнять обязанности а еще и быть неким психологом и уметь работать с психологией людей такого типа как клиенты наркотических веществ...

Ненавижу даже когда сам попадаю в подобную ситуацию, приводя аргументы прикрепив их фото\видео доказательствами получать в ответ ведро дерьма на голову и абсолютного непризнания продавца своей ошибки....
 
  • Мне нравится
Реакции: telo
Да потихоньку... не ценит возможно тех людей что приносят доход ему, 80% всей агрессии из его стороны связаны из-за недоверия к покупателю... все понимаю, что уж так много раз ли обманывали его в прошлом что на данный момент он себя так ведет и не видит клиентов насквозь... не первый год в рц бизе а так и не понял... быть опером\саппом - не просто постить посты и выполнять обязанности а еще и быть неким психологом и уметь работать с психологией людей такого типа как клиенты наркотических веществ...

Ненавижу даже когда сам попадаю в подобную ситуацию, приводя аргументы прикрепив их фото\видео доказательствами получать в ответ ведро дерьма на голову и абсолютного непризнания продавца своей ошибки....
да бывает всякое, у каждого магазина есть свои траблы с клиентом, мы пытаемся их решить всегда, идём на уступки и тому подобное, но тут факт наеба магазина на лицо, так не красиво в тупую дурить человека который тебе деньги приносит, как то так
 
Ку-ку . Курьер работает с закладкой и отправкой - в городе пару человек ему риск делать почтоматом , недалеко свидетели или подозрительные для него люди . У главных магазина ветка на легалайзере, напиши ему в тему с прайсом и отзывами '' создал арбитраж на другом форуме - много кто не довольный , буду скучать ТТН , в случае не отправки лью жб со всеми док-вами . '' В личку к нему не больше 1 раза в день стучи . Отправка будет , узнай перед созданием жб какой % покупателей остались без товара . Хорошего настроения
 
Успешного решения
 
Отписал продавьцу еще я, у продавьца 3 дня на ответ в данной жалобе, далее он покинет наш ресурс в соответсвующем статусе
 
Добрый вечер отвечу все попункто!
у меня отличная репутация и никогда никого я не кидал не бросал и так далее,ваши какие-то не понятные высказывания на этот счет,как те сявки обиженые,котрые не удовлетворены жизнью!
У меня столько прекрасных отзывов о моей работе,а так же о нашем товаре ,что то что вы молвите это пустота!
И если у нас произошли в работе, какие-то технические проблемы,это не означает что мы кого-то дурим.!
Можно написать на ак.босса и ситуация разберется без проблем,а не выставлять на показ какой вы крутой что тут решаете!
 
Отписал продавьцу еще я, у продавьца 3 дня на ответ в данной жалобе, далее он покинет наш ресурс в соответсвующем статусе
Покинет наш ресурс?
У вас есть конкретные факты чтобы вы могли взять и выкинуть меня с ресурса,только лишь потом что были каки-то технические моменты??
Это так вы лояльно относитесь к своим продавцам?
Или может я постоянно участвую в таких Арбитраж,так вы скажите мне??
 
Да я могу каждому вас дать свою пробу товара и каждый бы зотел что-то нашего подороже юзануть,а что не так ,но нет вместо этого нужно сказать какой я плохой!
Я никогда никого не кидал ,а кто хочет пробу кокса или Дма для про тестров можете здесь написать всем роздам если хотите!
 
А разводить здесь грязь не к чему,а ты бро всегда можешь написать на главный ак и все решим !
 
Покинет наш ресурс?
У вас есть конкретные факты чтобы вы могли взять и выкинуть меня с ресурса,только лишь потом что были каки-то технические моменты??
Это так вы лояльно относитесь к своим продавцам?
Или может я постоянно участвую в таких Арбитраж,так вы скажите мне??
Доброго времени, Арбитраж висит с 9 июля, «пострадавший» вас оповестил но вы проигнорировали. Доказательства со стороны пострадавшего пристутсвуют, на тот момент кроме игнорирования арбитража с вашей стороны действий не было. Исходя с этого возникло подобное заявление потому как допускать подобное отношение к пострадавшему и к ресурсу я не мог. Пострадавший, по факту решения проблемы отпишите здесь и я закрою арбитраж!
 
Да я могу каждому вас дать свою пробу товара и каждый бы зотел что-то нашего подороже юзануть,а что не так ,но нет вместо этого нужно сказать какой я плохой!
Я никогда никого не кидал ,а кто хочет пробу кокса или Дма для про тестров можете здесь написать всем роздам если хотите!
Не разводи тут болото, закрой вопросы!
Кидаешь людей ты и на пробах и @Nittkie ты так ничего и не компенсировал за 5г чепухи вместо нормальных шишек, а он был твоим клиентом, чего больше он PRO исследователь!!!
И общаться ты себе позволяешь так, что у меня не хватает слов описать чтобы не словить бан.
 
Да потихоньку... не ценит возможно тех людей что приносят доход ему, 80% всей агрессии из его стороны связаны из-за недоверия к покупателю... все понимаю, что уж так много раз ли обманывали его в прошлом что на данный момент он себя так ведет и не видит клиентов насквозь... не первый год в рц бизе а так и не понял... быть опером\саппом - не просто постить посты и выполнять обязанности а еще и быть неким психологом и уметь работать с психологией людей такого типа как клиенты наркотических веществ...

Ненавижу даже когда сам попадаю в подобную ситуацию, приводя аргументы прикрепив их фото\видео доказательствами получать в ответ ведро дерьма на голову и абсолютного непризнания продавца своей ошибки....
Брат, твои слова как бальзам на душу, я просто на этой неделе стал жертвой пиздоватейшей ситуации с магазином у которого постоянно ровненько тарюсь на протяжении года/может даже полтора уже... словил 4ненахода подряд и резкий подрыв доверия + отказ в выдаче пробы на которую ранее(за пару дней до этого пиздеца) меня записали... Теперь я в диком ахуе с невозможностью доказать свою правоту🤬🤬🤬🤬🤬
 
ребята мой ответ такой , вопрос решил хоть чтото получил качество тех шишек на уровне трех баночной травы и в руку берешь в труху превращаються предыдущий арбитраж там кто то делал один в один что на фото 32 грама за 10 дней скурили с пацанами я если честно сюда ни ного мне вышел грам 156 грн в итоге и знаете что я вам скажу за такие грошы ну мне не так обидно бо типо опт но в розницу если у них брать то то шляпа полная этим шишкам цена россыпи грам грн 60 не больше
 
А разводить здесь грязь не к чему,а ты бро всегда можешь написать на главный ак и все решим !
я скажу так шишки у тебя шляпа полная может ты не употребляешь сам и не разбираешься в этом прайс перепиши поставь цену как на россыпь бо ты упаковал целую шишку вроде но когда ты делаешь упаковку спресовал их я открываю пакет и они превращаються в труху и кучи не держаться , представляю кто то взял у тебя грам 100 или больше для продажи и все шляпа у тебя россыпь в итоге и товарный вид не тот и хранят не так я уже молчу какая пролечка уже ... чтоб плесенью не покрылась полностью... пересмотри прайс на товар и продавай ее как сечку
 
Что здесь решили?
 
Дайте
Да я могу каждому вас дать свою пробу товара и каждый бы зотел что-то нашего подороже юзануть,а что не так ,но нет вместо этого нужно сказать какой я плохой!
Я никогда никого не кидал ,а кто хочет пробу кокса или Дма для про тестров можете здесь написать всем роздам если хотите!
мне тогда пробу)))
Post automatically merged:

Он
Что здесь решили?
Дает мне пробу))))

ребята мой ответ такой , вопрос решил хоть чтото получил качество тех шишек на уровне трех баночной травы и в руку берешь в труху превращаються предыдущий арбитраж там кто то делал один в один что на фото 32 грама за 10 дней скурили с пацанами я если честно сюда ни ного мне вышел грам 156 грн в итоге и знаете что я вам скажу за такие грошы ну мне не так обидно бо типо опт но в розницу если у них брать то то шляпа полная этим шишкам цена россыпи грам грн 60 не больше
Вот надо попробовать эту россыпь , к гадалке не ходи)))
 
Что здесь? Решили вопрос?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу