Не актуально Биба и Боба | Шишки\Бошки | Киев | Зп за клад от 180грн

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тс скиньте мне в Лс списки тестеров
че то вяло как то раздача идет
 
да вообще вяло тут все идёт, парк месяцев назад было поживее, куда все подевались
Да не так то трудно предположить куда?
цтк лично что касается отлова людей умеют хорошо работать
И да бро думаю,многие из тех,кого ты помнишь тут еще недавно просящих пробы
Уже за независимость страны,отдали богу души ;(
Просто если ты был один тестер всего на раздаче непонятно почему Тс ни к кому не обратился,например к лидеру или модераторам?!!!
иза чем надо было начинать раздачу с одним ПРО,написал бы что раздача начнется когда все тестеры под-наберутся
 
Да не так то трудно предположить куда?
цтк лично что касается отлова людей умеют хорошо работать
И да бро думаю,многие из тех,кого ты помнишь тут еще недавно просящих пробы
Уже за независимость страны,отдали богу души ;(
Просто если ты был один тестер всего на раздаче непонятно почему Тс ни к кому не обратился,например к лидеру или модераторам?!!!
иза чем надо было начинать раздачу с одним ПРО,написал бы что раздача начнется когда все тестеры под-наберутся
тогда вообще стопорнет добавление новых магазинов, что-то думать нужно, типа если нет просто больше тестеров, то одобрять как есть - пусть люди работают. 1-2-3 тестера накопилось, и проверка пройдена, а пробы неразданные пусть ждут своего времени, постепенно даже можно с повторной пробой через месяц-два проверять магазин с тем же тестером.
 
тогда вообще стопорнет добавление новых магазинов, что-то думать нужно, типа если нет просто больше тестеров, то одобрять как есть - пусть люди работают. 1-2-3 тестера накопилось, и проверка пройдена, а пробы неразданные пусть ждут своего времени, постепенно даже можно с повторной пробой через месяц-два проверять магазин с тем же тестером.
Бро мне нравиться твое рвение изменить что к лучшему во всеми любимом нами автосалоне
Но поверь моему большому опыту,не стоит менять правила чуть что!
То что ты предлагаешь проводить такую легкую проверку абсурд,если интересно почему,давай не разводить флуд а перейдем в ЛС или ТГ Готов с тобою обсуждать,идеи,а также обосновать по пунктам почему я говорю что такая проверка катастрофа(
 
Гагарин выкопан))

Поскорбим позже - для начала трип отпишем))

IMG-20240910-161404.jpg


Спасибо за пробу!
ДАААААЙ
 
Бро мне нравиться твое рвение изменить что к лучшему во всеми любимом нами автосалоне
Но поверь моему большому опыту,не стоит менять правила чуть что!
То что ты предлагаешь проводить такую легкую проверку абсурд,если интересно почему,давай не разводить флуд а перейдем в ЛС или ТГ Готов с тобою обсуждать,идеи,а также обосновать по пунктам почему я говорю что такая проверка катастрофа(
та даже не менять, а типа аварийный вариант, пока тестеры на ремонте) Мне кажется продавцу тоже бы интересно принимать участие, как они видят процесс проверки. Почему бы и нет)
 
Запиши на тест отправкой :)
 
Админ сказал написать оператору в лс данные , так что будем держать в курсе всех событий
 
Привет всем, данные скинул. Вроде бы отправили, ждемс завтра
 
ТС, огласите список тестеров.
 
Запишите на пробу !)
 
Биба и Боба Убедительно прошу вас скинуть список тестеров взявших у вас пробу мне в Лс
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу