Не актуально BrazzersShop снова в работе!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты
Просто бесят такие деятели. Им в чём то отказали и они начинают воду мутить. Ты предоставь чек об оплате и скрины переписки, а потом уже пальцами начинай тыкать.
Ты нормальный человек?о чем ты говориш?перебесись в зеркале..я просто пытаюсь понять что с магазом...я написал что меня кинули?разуй глаза почти что телега ломаная!а потом вменяй..не такие как я бесят..а наоборот..мира тебе друг!
 
Ты

Ты нормальный человек?о чем ты говориш?перебесись в зеркале..я просто пытаюсь понять что с магазом...я написал что меня кинули?разуй глаза почти что телега ломаная!а потом вменяй..не такие как я бесят..а наоборот..мира тебе друг!
А что тут понимать? Русским языком написано " на проверке" и только лох может делать покупки у магагаза который ещё не прошёл проверку.
 
ССори модераторам за флуд.
 
А что тут понимать? Русским языком написано " на проверке" и только лох может делать покупки у магагаза который ещё не прошёл проверку.
Ну в чем то ты и прав)только магазин сам пишит в ЛС..говорит товар крутой бери..ну я и решил проверить..а ты начинаешь мне вменять..сам не зная того что за магазин..норм или нет
 
Ну в чем то ты и прав)только магазин сам пишит в ЛС..говорит товр крутой бери..ну я и решил проверить..а ты начинаешь мне вменять..сам не зная того что за магазин..норм или нет
Так давай я тебе в ЛС напишу, что у меня товар крутой! Может ты и меня пополнишь?)))
 
привет,бро запиши на пробу соли трип своевременно после снятия клада,город Харьков!
 
Тулит в лички -кидадо. Еж лох
 
На этой недели получают пробник.
Еж Ежовый.
Datac.
WanderAtak.
Обьебос.
Телеграмму.
@Sex_Shop_Brazzers
Завтра!
Кто не отпишет к 13:00.
Проб не получат.
Всем спасибо.
Ище раз извеняюсь.
 
6
 
Я сказал где доказательство что это я?
 
Я писал что телеграмм был взломан
Доказательство - с этого форума ты мне дал эту телегу
 
Или это совпадения? Ты мне отсюда написал свою телегу и ее взломали? Не выдумывай
 
7
 
Ахаха. Гугл мапс
 
8
 
ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ МНЕ НАПИСАЛ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ? ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ВЗЛОМАЛИ? АХАХАХ
 
8
 
ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЫ МНЕ НАПИСАЛ СВОЙ ТЕЛЕГРАММ? ЧЕРЕЗ 1 МИНУТУ ВЗЛОМАЛИ? АХАХАХ
Начало приподнеси мне чек с оплатой и мой
Изипей
 
А потом изди на меня!
 
Мой изипей 73566625
Могу скрин зделать!
 
На этой недели получают пробник.
Еж Ежовый.
Datac.
WanderAtak.
Обьебос.
Телеграмму.
@Sex_Shop_Brazzers
Завтра!
Кто не отпишет к 13:00.
Проб не получат.
Всем спасибо.
Ище раз извеняюсь.
Бро а как же я, столько ждал отправки твоей солянки синей.......
 
На этой недели получают пробник.
Еж Ежовый.
Datac.
WanderAtak.
Обьебос.
Телеграмму.
@Sex_Shop_Brazzers
Завтра!
Кто не отпишет к 13:00.
Проб не получат.
Всем спасибо.
Ище раз извеняюсь.
блиин(я всё же надеялся попасть в список тех кто получат пробу первыми из тех кого было записано.
или этот список единственный и раздачи на этом прекращаются?
 
Бро а как же я, столько ждал отправки твоей солянки синей.......
Отправка задержится!
А так прошу в тг выдам завтра
 
блиин(я всё же надеялся попасть в список тех кто получат пробу первыми из тех кого было записано.
или этот список единственный и раздачи на этом прекращаются?
нет.роздача будет последних проб!на след.нд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу