BmwRc INC 📢Флудилка Klad City! Каждые 500 сообщений 1 победитель на 10юсдт🫠

Привет.
Я так понимаю, ко мне вопрос?))
Нет, не ходил и не пойду - температура, а потом работа не даст, да и неудобно туда мне ходить
Ну и правильно.
Post automatically merged:

За 10 баксов такие страдания та ну нах)))
Вот и я говорю.
 
У Меня когда-то 3х литровые банки с шишками стояли в холодильнике))) а тут грамм какой-то несчастный)))
 
У Меня когда-то 3х литровые банки с шишками стояли в холодильнике))) а тут грамм какой-то несчастный)))
Ключевое слово - "Когда-то"
Это если бы сейчас стояла такая банка, тогда можно и побрезговать 1 граммом))
 
Бля сегодня третий день пошел как я жду горячие клады))) нихуясе горячие огненные клады))))
 
А у тебя есть более выгодные предложения?)))
Да ) 2 огненных клада а затем 20 баксов на вывод с лиги итого 40 баксов))) вот мои предложения))) и флудить неделями не надо
 
Ключевое слово - "Когда-то"
Это если бы сейчас стояла такая банка, тогда можно и побрезговать 1 граммом))
Та я не о том. Я лучше трезвый походу если честно. Мне это полезно))))
 
Та я не о том. Я лучше трезвый походу если честно. Мне это полезно))))
Тож так трезвость вона так нічого не скажеш гарно бути тверезим особливо, коли бухий, бо так як буває, що і не буває, ну так ,якось написав, як вже написав...Як міг...не судіть строго)
 
Тож так трезвость вона так нічого не скажеш гарно бути тверезим особливо, коли бухий, бо так як буває, що і не буває, ну так ,якось написав, як вже написав...Як міг...не судіть строго)
Ты вже в'їбав я бачу
 
Тож так трезвость вона так нічого не скажеш гарно бути тверезим особливо, коли бухий, бо так як буває, що і не буває, ну так ,якось написав, як вже написав...Як міг...не судіть строго)
Я уже 10 лет даже пиво не пил))) я щас вообще перестал понимать бухающих людей))) трава полезна для здоровья а алкоголь нахуя ебашить я уже не понимаю. По моему я напился до конца жизни)))
 
А самое смешное что алкоголь вызывает рак. Не табак с именно бухло. Только об этом все молчат и пьют за здоровье))) ну это же поцизм)))
 
Назад
Сверху Снизу