ℂ𝕙𝕖𝕤𝕟𝕦𝕪
Nature lover
- Регистрация
- 16 Сен 2024
- Сообщения
- 122.047
- Репутация
- 1.650
- Реакции
- 54.358
Це добре, бо якби в мене був то вже точно спився так що йому пощастиложорик живучий))))
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
Це добре, бо якби в мене був то вже точно спився так що йому пощастиложорик живучий))))
он и так плавает в воде)))Це добре, бо якби в мене був то вже точно спився так що йому пощастило
Я б то точно побачивши як він дивиться на мене і сказа би ,он и так плавает в воде)))
алкоголем не поделюсь![]()
![]()
самой мало
![]()
Пха-ха-хап...он и так плавает в воде)))
алкоголем не поделюсь![]()
![]()
самой мало
![]()
опачки ждешь меняПха-ха-хап...![]()
абидна когда умер а никто не плачет...Всегда хочется что бы кто то ждал((
не не всегда)))Всегда хочется что бы кто то ждал((
Привет та такое в дурных мыслях валяюсь в ванной пытаюсь вымыться уже час не получается (((pientaCL о ты не спишь![]()
ттю не гони так гнатьабидна когда умер а никто не плачет...
раскиснуть собрался? не выйдет)))Привет та такое в дурных мыслях валяюсь в ванной пытаюсь вымыться уже час не получается (((