Трип-репорт по мароканскому гашу от Амстердама

У

Удалённый пользовательь

"Возвращаюсь раз под вечер,
Накурившись гашиша.
Жизнь становится прекрасна
И безумно хороша..."
Ноль - Иду. Курю.L
Сижу я, как-то в прекрасный субботний день в одном из горных сёл карпатского массива и решаю проверить статус посылки с мароканским гашиком, которая, по прогнозам, должна была прийти аж во вторник и опа! "Вантаж прибув. Запрошуемо... бла... бла... бла..."Покидав все домашние дела, я конечно-же - рванул на почту. После того, как симпатичная операторша мне выдала пакет, я, незамедлительно приступил к тесту. Для сеттинга я выбрал старое, заброшенное еврейское кладбище - под липой, окруженной старыми, заросшими каменюками, с надгробными надписями, начала прошлого столетия, погода - божественная!..

Тестер: М/30 лет/82 кг
Тестируемый образец: мароканский гашиш
Толерантность: средняя
Способ употребления: Сигарета и полторалитровая бутылка, с дыркой

00:00 Тыцка, размером в спичечную головки, положил на сигу, набрал полторашку дымом и, залпом выпил всё её содержимое. Приятный привкус, скореее напоминающий, кокие-то духи и отсутствие раздражения в горле - меня очень порадовали. По телу, моментально разошлась волна эйфории...
00:05 Сделал ещё 2 такие полторашки и тут я понял, что меня накрыло!:D При чём накрыло приятно и весело. Природа вокруг, как-будто ожила. Сижу, ганяю себе мультики...
00:15 Звонок друга. Сажусь другу на ухо, как мне пиздато здесь и описываю какая ахуенно-мохнатая гусеница по мне ползёт. :p
00:30 Наконец-то отпустив гусеницу, решаю заняться сбором корня калгана, который, как раз рос возле меня... Сбор проходит в полной гармонии с природой и с улыбкой на лице.
00:50 Немного пробило на свин, по этому, сбор я прекратил и направился в сторону дома, предварительно сделав ещё одну "полторашку"...
01:00 Горный воздух, приятное солнышко, неописуемые пейзажи, меня прёт так радостно, что я начал напевать песенку группы Ноль - Иду, курю!..


Сатива/Индика - 60/40(как мне показалось, под этим гашиком можно и залипнуть и повеселиться, даже поработать)
Итого: 10/10

Благодарка селлеру, за предоставленный пробник! Всем МИР!
 
Назад
Сверху Снизу