Торговая тема ПРОБЫ В КИЕВЕ!! DominosShopWeed ХАРЬКОВ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще две пробы будут розданы для ПРО и сегодня вечером думаю уже фото залью)) МИР ВСЕМ БРО!
 
Бро, если актуально, Киев пробник отправкой можно?
Трип в сроки, как положено!
Вам успехов!
 
Получил адрес от Селлера.
Завтра снимусь и сразу отпишусь.
Клад успешно снят. Вскоре Трип,а за ним и Репортаж. ;)
 
Последнее редактирование:
Запишите на пробник пожалуйста
 
Запиши на пробу в Ха кладом трип в сроки
 
Еще две пробы будут розданы для ПРО и сегодня вечером думаю уже фото залью)) МИР ВСЕМ БРО!
Люблю шишки бро репа я думаю впорядке
 
Добро бро ! Удачи и прцыетания , впишусь на шишки кладом в ха трип как пологаетьбся3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Добро бро ! Удачи и прцыетания , впишусь на шишки кладом в ха трип как пологаетьбся3dflagsdotcom Boliv 2faws3dflagsdotcom Boliv 2faws
 
Трип по шишечкам https://bmwrc.biz/threads/shishki-ot-dominosshopweed-xa.3382/#post-45123
Рекомендую , очень достойная .
Спс за предоставленный пробник
 
Последнее редактирование:
Тэстер : Сам
Возрост : древний
Вес : 75
Толер : низкий

Клад прикоп , в тихом месте , близко к метро . Фото точно указано место , капать непришлось.
Пахучие , невзрачные на вид верхушки ввели в обман .
Маслянистые или сыроватые , измельчаются плохо пришлось пострич маникюрными ножницами .
Вкус вольных трав . За горло кусает .
Курнул раз - тю , подумал, а обещали супер шишки .
Курнул два - ну и чё?
Курнул три - пойду обтыкаю этого продовца , покотался , и фигле таким торговать.
Сел за комп и потерялся - А шо-це на икране ? )))))) Приблизительно через полчаса или час понял что нихрена непонемаю чёйт сижу за компом?
Переполз на любимый диванчик и ушол в цветные сны.
Тэст 2
Выждав 24 часа .
Зная способности данной травки. Нащипал абдумманную дозу.
Приступы кашля присутствуют - Тежеловата для некурящего табаки.
И опять действия начинаеш замечать минут через 10 погружая в глубокий транс спокойствия .
Очень длительный седативный полёт гдето 3 с хвостиком часа . Мысли чистые . Состояние позитивное , расслабленное.
Жор не навязчивый , сушняк и тупняк отсутствует.
Шишкой назвать трудно довольно толстые ветки с жёстким дымом , но бомбой можно!
Рекомендую . Очень достойная травка . С содержанием тгк явно близким к предельно возможным.
Посмотреть вложение 3214
Это так и надо что в теме пишут репорты??
 
Это так и надо что в теме пишут репорты??
ДАТАК СОЗДАЙ РЕПОРТ В нгужную тему....а ваще так всегда-создается репортаж в теме репортажи+в ветку-чтоб клиент не искал отзыв по продукции по репортажам а сразу мог прочитать тут--удобней кароч)))
 
Репа на шишло от DominosShopWeed ХА
Посмотреть вложение 3226
Фото говорит само за себя – ШИШЛО!


Вес – 1г с хвостиком!


Закладка было сделана идеально! 10 мин. ходьбы от метро! Немноголюдное место! 2 фото с пояснениями! Место, понятное дело, увидел сразу! Чтобы снять клад потребовалось 3 секунды, а от дороги меня надёжно прикрывали кусты! ЕСЛИ БЫ ВСЕ ТС ЛОЖИЛИ ТАК! Даже процесс снятия клада доставил удовольствие и поменял настроение с минуса на УСТОЙЧИВЫЙ ПЛЮС!


В тестирование принимали участие:


Я,Т1(75 кг, 39 лет, М, толер - высокий)

Т2 (85 кг, 31 год, Ж, толер – низкий)

Т3 (62 кг, 28 лет, М, толер - высокий)


Растобачив предварительно измельчённое содержимое зипа, мы сделали по первой хапке:


Тайм-трипинг.


22:00 Смолистый привкус обнадёживает! Походив по кухне пару минут, решаюсь сделать 2-ю, Т2 и Т3 к тому времени уже хапанули по одной, Т2 выпала в осадок, Т3 ещё держиться, чё ж меня так не развезло?


22:08 Делаю вторую хапку (хапки делались из мокрого бульбулятора объёмом около 1-го литра).


22:12 НАЧАЛОСЬ! Шишло оказалось на редкость ПОЗДНЯКОВЫМ! И я почувствовал всё, что употребил за предыдущие сутки, да, да… Всё 3 пачки кода начали гандошить по новой, но при этом ещё и драп накрыл так, что мама не горюй! Зная суровые правила нашего Главного Админа (24 часа на трип по куреву!) бегу писать репу.


22:22 Смог написать 2 абзаца и чувствую – АБЗАЦ: сидеть уже не могу! И это после 2-х хапок!


22:30 Лёг на диван, изо всех сил пытаюсь вникнуть в происходящее на экране, неудачно!


23:00 Т2 и Т3 Раздюплились и пытаются подорвать меня делать трафареты для одного очень уважаемого на нашем форуме ТС.


23:15 15 минут отпаивали меня водой с мёдом, отпоили!


23:45 Таки дунули ещё по одной в дорогу и как следствие сидим пялимся в комп и уничтожаем бутеры с джемом! Бляяя, а трафареты делать-то надо!


00:15 Выдвинулись, рубит, шо пипец, настроение праздничное, вот бля буду, как будто бы Новый Год или ещё какой-нибудь праздник.


1:30 Трафареты сделали и несёмся домой с неимоверным желанием догнаться и продолжить эту плановую фиерию!


В общем, курили до утра!


ЛУЧШАЙ ДРАП В ХАРЬКОВЕ - ОДНОЗНАЧНО! Настоятельно рекомендую всем любителям креативной, смешной, общительной, феерической и т.д. и т.п. НАТУРЫ!


Вывод:

Закладка, упаковка - 10+/10

Мощь – 10+/10 поздняковый, будьте аккуратнее!

Тяга – 10+/10

Эйфория – 10+/10


Время действия – 2 мокрых – 2 часа в полное гавно!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ DominosShopWeed ХА!

УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
 
Фух! Со второй попытки снял я таки клад! Почему со второй? Просто позавчера ночью я поехал за кладом пробы перемотаным в хлам 0,25 чудесного амфика. В итоге я не там искал! Мне нужна была улица, а я начал ямы копать в переулке.
Потом посыль с Ешки и вот сегодня с утра уже на постэффах от круглого, всё чудесно поднял и вот сейчас только накуреный в хлам вернулся домой.
Травушка хорошая! И да простит меня Tomegatherion, но не могу согласится с ним по поводу того, что это лучшая трава в Харькове. Хотя может быть на данный момент и лучшая! Я не особо слежу за этим рынком.

Ну в общем всё будет в трипе через пару- тройку часов!
 
Пробник: Бошки. Сильно слипшаяся трава, зелёного цвета, с ярко выраженным божественным запахом! Вес: со слов ТС 0.5 гр
Тестеры:
М. 42\182\70 толер чутка не дотягивает до среднего
Ж. 24\160\50 такой же
М. 42\170\60 Высокий, практически каждый день курит натурку.

И так на третий день после получения адреса, я всё таки снял клад с пробой шишек. Даже и не думал снимать пробу на месте, но призывно лежащий оставленный кем то в кустах сухой аппарат, заставляет меня изменить планы.
Отрываю примерно третью часть. Насколько это возможно пальцами, порвал его на мелкие кусочки. Чуток табачнул и ни разу не кашлянув ( хотя позывы конечно же были) за 3-4 раза вытягиваю это дело.
Положив сухой на место, вылажу из кустов на дорогу. Чувствую что начинает нагребать, но как то не навязчиво. Минут через десять я уже шёл и разговаривал сам с собой при этом неизвестно чему и кому постоянно улыбаясь.
Минут 10-15 пути по частному сектору я проделал минут за сорок, собирая осенние дары. Грецкие орехи. груши и яблочки. Люблю я в это время года клады на частном секторе. И клад снимаешь и витаминами пополняешься.
Всё это время меня только нагребало и нагребало и даже намёка на попуск не было.
В троллейбусе почти всю дорогу просидел с закрытыми глазами, наслаждаясь теми приятными ощущениями которые были в теле. Честно скажу не знаю, может это постэффы от Ешки, а может это шишки такие, но таращило меня именно кайфово с эйфориными мурашками.
В итоге я проехал свою остановку, хотя и не спал!
Добравшись наконец то до квартиры подруги, сходу съедаю огромный бутик с огромной чашкой чая.
Отламываю половину от того что осталось. Подруга ножницами очень тщательно измельчила. Опять таки сухой аппарат. На двоих вытягиваем. Как же я люблю если трава хорошая, наблюдать за тем какие изменения происходят с людьми после пары-тройки добротных напасиков.
Выражение лица подруги, из соно-замучаного, стало весёлым и я бы даже сказал счастливым. Глаза стали узкими как у китайцев.
Возвращаемся на кухню. Почему то стало невероятно интересно о чём бубонит телевизор, а там в этот момент шла юмористическая передача с таким юмором, что будь я под жизнью то, не задумываясь, моментально, бы переключил бы канал, но сейчас каждая "шутка" вызывает у нас море смеха, а в случае когда это не происходит кто нибудь из нас тут же что то додумывает и опять на кухне дикий ржач.
Через час, основательно набив брюхо, покидаю гостепримное гнёздышко подруги и направляюсь к другану который живёт совсем не далёко.
Остатки выкуриваем с ним через мокрый аппарат. И в самый пик тяги, друг включает вот этот клип.

Честно скажу. Меня чуть не разорвало от смеха. Реально со мной была истерика!
Пожрав и у другана, наконец то возвращаюсь к себе в свою нору и понеслось - музончик, вкусняшки и т.д т.п.
Держало меня часов до 12 ночи, да и то я просто заснул. Вот и делайте выводы хорошие ли шишло или не очень. Первый раз я курнул часиков в 10-11 утра. Думаю вывод напрашивается сам собой - бохи замечательные и при адекватной цене станут товаром номер один в мною любимом, родном городе Харькове.

.
 
Последнее редактирование:
Много обещающие трипы! Красивой и плодотворной работы селлеру можно только пожелать )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу