Исповедь старого иследователя

datac

Ровный
Мес†ный
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
2.157
Репутация
864
Реакции
4.109
Странность или это всё пиздец
Вот так случилось а как сам не пойму.
А может просто познание достигло уровня когда дальнейшее ведение иксперементов над пси зашло в тупик целесообразности .
Особенности организьма обязывают иметь в доступной близости вещества канабиольной группы и их отсутствие в критический момент не раз приводило к суицидным действиям . Но вопрос не в этом .
В один прекрасный момент не смог отписать трип по дибильной причине : а не знаю что писать . Да тестируемое вещество действует на высщем уровне но меня просто прёт а кайфа нет. Достав из желтого чемоданчика то проверенное которое уносило к звёздам в миры шивы , ну и исход напиздячился до состояния аута . два дня приходил в осознанный адекват при попытках поиска чувств находил только одно ПРЁТ .
Месяц не контактировал с активными вешествами . Четвёртый день открывая жолтый чемоданчик , просто поверьте на слово в нём присутствует всего понемножку но на любой вкус и тяжелая пси и лёгкий смех и шиз и просто дурь . А вот не хочется причём с каким то жестким отвращением
Погулял по ресурсу заглянул в новые магазы , почитал трипы повидавших и новоиспеченных про не впечатлило не что не вкуснейшие ароматные шишки ни альфа .

Нет не умер , секс с любимой приносит чувства радости и блаженства . Но какая то апатия разрывает и загоняет в нору отрешенности и меланхолии . Может просто сошел с ума или это учесть конченных наркош ?
Мне будет интересно Ваше мнение и неважно знаете меня давно или впервые увидели
 
Наверное у большинства посетителей этого ресурса и ему подобных имеются на подхвате "желтые чемоданчики". Правда причины открытия его разные. Кто-то открывает пару раз в месяц для вылазка в клуб или туссовки с друзьями, кто-то открывает несколько раз в неделю, для снятия стресса и придания этому бренному миру красок, ну а кто-то открывает по нескольку раз в день. потому что это уже его жизнь и другой реальности он уже не знает...
Я себя отношу к средней категории между первой и второй группой...не большой опыт употребления, но иногда возникает схожие чувства как и у тебя... при чем вызваны такие ощущения разными факторами...в основном это работа - недельные забеги с клиентами, которые высасывают тебя полностью и выворачивают наизнанку, в голове куча планов и проектов, которые ты стараешься держать и помнить о них...и потом под конец дня или рабочей недели тебе ничего не хочется...и тебя ничто уже не радует...Меня спасает смена обстановки, через не хочу заставляю себя поехать за город...к морю...свалить по гостям...посетить театр или сходить в кино, занять свой день с ребенком... и тогда все налаживается и употребление ПАВ, канабиса в частности , приносит приятную отрешенность и умиротворение...Держись, Датак, не грузи себя так! Мира тебе и крепкого здоровья!
 
Это называется просто - возраст! И чем он больше тем больше стирается даже память ради чего начинал ставить этот эксперемент. Да и согласись что у каждого из нас в трипе под каждым из определенных веществ есть цель достигнуть вот того именно состояния, а следовательно получить дозу своего, неповторимого кайфа! Так ведь и даже этот свой кайф либо уже не кажется кайфом либо утратил смысл.
Короче говоря обожрался ты наркоты до тошноты! :D
 
Странность или это всё пиздец
Вот так случилось а как сам не пойму.
А может просто познание достигло уровня когда дальнейшее ведение иксперементов над пси зашло в тупик целесообразности .
Особенности организьма обязывают иметь в доступной близости вещества канабиольной группы и их отсутствие в критический момент не раз приводило к суицидным действиям . Но вопрос не в этом .
В один прекрасный момент не смог отписать трип по дибильной причине : а не знаю что писать . Да тестируемое вещество действует на высщем уровне но меня просто прёт а кайфа нет. Достав из желтого чемоданчика то проверенное которое уносило к звёздам в миры шивы , ну и исход напиздячился до состояния аута . два дня приходил в осознанный адекват при попытках поиска чувств находил только одно ПРЁТ .
Месяц не контактировал с активными вешествами . Четвёртый день открывая жолтый чемоданчик , просто поверьте на слово в нём присутствует всего понемножку но на любой вкус и тяжелая пси и лёгкий смех и шиз и просто дурь . А вот не хочется причём с каким то жестким отвращением
Погулял по ресурсу заглянул в новые магазы , почитал трипы повидавших и новоиспеченных про не впечатлило не что не вкуснейшие ароматные шишки ни альфа .

Нет не умер , секс с любимой приносит чувства радости и блаженства . Но какая то апатия разрывает и загоняет в нору отрешенности и меланхолии . Может просто сошел с ума или это учесть конченных наркош ?
Мне будет интересно Ваше мнение и неважно знаете меня давно или впервые увидели
Кризис среднего возраста!)))
 
Возможно. А это возможно?
Всё когда нибудь начинает тошнить и терять смысл!
Раньше хотелось убежать от нормального состояния в кайфовое, а сейчас уже и смысла в этом вроде как и нету, потому что что под жизнью вроде как кайфовее чем под наркотой.
Короче, ну путай меня, я сам запутаюсь. :D я вот то же например если честно в ахуе от своего открытия https://bmwrc.biz/threads/assortiment-i-ceny.3631/page-2#post-50197
 
С возвратом в нормальное состояние знаким по алкоголю и отказался от синюхи ещё в возрасте иисуса.
Возможно это реакция памяти о не повторении предела . Но тогда это опровергает само описание наркотических веществ . Да и предпочтения в виде лёгонького драйва или глубокого изменения сознания тяжёлой психотой как бы не поддерживают функционально марафоны и самобичевание.
Посмотреть вложение 3802
 
С возвратом в нормальное состояние знаким по алкоголю и отказался от синюхи ещё в возрасте иисуса.
Возможно это реакция памяти о не повторении предела . Но тогда это опровергает само описание наркотических веществ . Да и предпочтения в виде лёгонького драйва или глубокого изменения сознания тяжёлой психотой как бы не поддерживают функционально марафоны и самобичевание.
Посмотреть вложение 3802
Так ведь самобичевание происходит от тупой и возможно даже не осознанной злости на самого себя, за то что уже даже состояния нормы ты не можешь достигнуть без того что бы что то в себя не закинуть.
Короче ух и тему ты завёл. Думаю даже для опытного психолога она является лесом дремучем, а ты решил сам в себе поковырявшись кончиком ногтя, да спросив у таких же как ты толком до конца сами себя не понимающих людей (братва без обид, но это горькая правда), разобраться во всём этом.
 
Назад
Сверху Снизу