Пробники

да уже договорился, норм. быстро реагируют)) просто по времени не мог тестить. А так код есть. Магазину спасибо за доверие!
Теперь осталось дождаться админа
 
Добрый вечер, хотел предупредить о том что сегодня получил пз от админа, так как прошлый клад либо кто-то нашёл либо смыло дождём, в общем не нашёл я его. Написал администратору об этом , он сегодня выдал новый. Втлр
 
Пропала сеть, сорри не успел дописать.
В общем не переживайте, завтра заберу и отпишусь.
 
Теперь осталось дождаться админа
ну пока тихо, ответ был с какого мол форума я и все... непонятно ждать, не ждать. Хорошо если бы информировали немного. В общем ждём-с)) а там будет видно. С таким электричеством конечно тут все в пропадях.
 
ну пока тихо, ответ был с какого мол форума я и все... непонятно ждать, не ждать. Хорошо если бы информировали немного. В общем ждём-с)) а там будет видно. С таким электричеством конечно тут все в пропадях.
Братан, он ответит полюбому, можешь не сомневаться, проверенно. Помню позапрошлым летом с ним общался, я тогда только узнал что существует соль и брал пробу. (где-то тут трип есть) Так был приятно удивлён простым человеческим отношением.
Да есть проблема чаек но это у всех наверное. Короче всё будет братан.
 
ну пока тихо, ответ был с какого мол форума я и все... непонятно ждать, не ждать. Хорошо если бы информировали немного. В общем ждём-с)) а там будет видно. С таким электричеством конечно тут все в пропадях.
Доброй ночи, это из за меня он спросил с какого форума я попросила . Потому что код ему не передала во время , отвлеклась чутка.
Прошу прощения обязательно выдаст передала код
 
Доброй ночи, это из за меня он спросил с какого форума я попросила . Потому что код ему не передала во время , отвлеклась чутка.
Прошу прощения обязательно выдаст передала код
Доброй и вам! Спасибо! Ожидаем)
 
есть проба одесса?
 
В Черкассах не начали роботу?
 
Кто пробывал тут Альфу не давно? Желтая? И как качество вам?
 
По ходу не кто
 
Доброй ночи, это из за меня он спросил с какого форума я попросила . Потому что код ему не передала во время , отвлеклась чутка.
Прошу прощения обязательно выдаст передала код
ну к сожалению мне так и не выдали ничего))
 
А какой код? Может мне выдаст)
 
Пароль *Рыба ⚔️ меч 🗡 *
 
Ну или азбукой морзе маячь
 
Назад
Сверху Снизу