Не актуально Открытие КаннаПекарни. Пробы в Киеве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пирог получал. Но не напер он меня.в ближайшее время селлер обещал сделать перезаклад пробника.
 
Я пирог получал. Но не напер он меня.в ближайшее время селлер обещал сделать перезаклад пробника.
В твоем случае, ты сам виноват что так тестируешь пироги. Ты про тестер и должен понимать на что идешь, я тебе выделяю бесплатную пробу, ты кушаешь на ночь и не дождавшись эффекты ложишься спать... Я решил в твоем случае, не выдавать тебе пробу больше, если только платно, сделаю скидку.
Я сам попробывал вчера пирог и скажу что он чудесный и работает на все 100%.
У меня не было не одного негативного отзыва, если ты хочешь триповать пирогом, то ты трипуешь весь день с утра до вечера, а не на ночь кушаешь и через 2 часа идешь спать.
 
Пирог забрала , утром скушаю )
Отлично)
 
Сфоткай его! А то ТС, чет не дает фоты своих веселых пирожков.

Меня порадовал ТС. Почти грамм Мазара на пробу дал. Это ж красота!
 
Репорт по шишкам

Chatparty56
Теперь вы уважаемый, порадуйте меня объемным трип репортом)
 
Куритель, бро, ну, в натуре, ты что ни разу не пробовал каннабовые выпечки? Та даже обычную молочину, ёпта! Часик подождать нужно палюбэ! Это ж тебе не внутривенно, что бах и приход!
Ладно, ждём отзывы...
 
очень ням ням должен быть пирог)
мы когда то кекси делали была бомба
главное больше сахара)
 
Пероральное употребление канабиольной группы по своим действиям отличается от курения .
Вход обычно начинается между 1-2 часами . Время действия зависит от способа приготовления и сортов и варьируется от 4 до 12 часов . Трип более психоделичный . Быстрое охлаждение выпечки усиливает улыбку .
Используя коньячную вытяжку можно достичь эфекта неузнаваемости , но употреблять с алкоголем не рекомендуется ( белочка не дремлет)
При приготовлении пловов и мясных блюд известны случаи погружения в транс до 36 часов
На мой взгляд высшим пилотажем остаётся растошоколад , да именно правильный черный горький шоколад с перцем.

Если рискнете получить трипотзыв от тестера прохаванного в этом деле - к вашим услугам.
Опишу знание растоспеций , кулинарные способности , и очень важная часть в приколяхах УПАКОВКА .
Только почтовокурьерской службой ( подбирать пиченьку в подъезде ну както не комильфо)
Посмотреть вложение 4078
 
ТС, я немного развернул репорт.
Так подходит?
И когда ждать приятный сюрприз?)
 
Пероральное употребление канабиольной группы по своим действиям отличается от курения .
Вход обычно начинается между 1-2 часами . Время действия зависит от способа приготовления и сортов и варьируется от 4 до 12 часов . Трип более психоделичный . Быстрое охлаждение выпечки усиливает улыбку .
Используя коньячную вытяжку можно достичь эфекта неузнаваемости , но употреблять с алкоголем не рекомендуется ( белочка не дремлет)
При приготовлении пловов и мясных блюд известны случаи погружения в транс до 36 часов
На мой взгляд высшим пилотажем остаётся растошоколад , да именно правильный черный горький шоколад с перцем.

Если рискнете получить трипотзыв от тестера прохаванного в этом деле - к вашим услугам.
Опишу знание растоспеций , кулинарные способности , и очень важная часть в приколяхах УПАКОВКА .
Только почтовокурьерской службой ( подбирать пиченьку в подъезде ну както не комильфо)
Посмотреть вложение 4078
Вы полезный тестер)
В будущем у нас будет много новых кулинарных экспонатов, вы первый будете пробывать!
А пока все бесплатные пробы росданы, доготавливаем еще пироги и запускаем ПРЕДНОВОГОДНЮЮ ПРОДАЖУ ШОКОЛАДНЫХ ПИРОГОВ В ФОРМЕ СНЕГОВИКОВ)
 
ТС, мой репорт удовлетворил Ваши ожидания?
 
https://bmwrc.biz/threads/trip-report-shishki-sannabaker.3943/
Дякуемо ! Шиши супер !
 
Привецтвую!
Стану на пробничек:( шишечки :)
За объективный трип-репорт в роки.
Киев Клад!
p.s ваша ДжоКокерТитьки
 
ривецтвую!
Стану на пробник шишек В киеве трип с фото отчотом удачки вам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу