будет бро шеф Smile
 
оператор прочти лс
 
курьеры Кривой рог, Киев, Винница, Украина зарплата от 2000грн день, оплата за один клад от 75-100грн, хорошим сотрудникам будут выдаваться премии и бонусы, залог от 2500грн @Benetton_opt
У вас на "вывеске" по-ходу ошибка... Амф.: 50гр.=2500; 100гр.=5000...
Вроде-как: 20гр.=2500; 50гр.=5000...
???????
 
Блин, хочу теперь шш от тебя ((
 
А как заказать в Виннице?
 
Добрый день! Позавчера, около 14.00, списывался с Benetton Shop, договорились решать вопрос вчера, так как не было в наличии того, что я просил. И вот с того момента-тишина! Даже сообщения мои не читает... Не подскажите, в чём момент?!..
 
Добрый день! Позавчера, около 14.00, списывался с Benetton Shop, договорились решать вопрос вчера, так как не было в наличии того, что я просил. И вот с того момента-тишина! Даже сообщения мои не читает... Не подскажите, в чём момент?!..
магазин работает
 
готовые клады Киев,Ха,Житомир,Бердичев,Винница,Кривой рог,Од,Бровары,Буча,Черепашинцы,Бровары,Борисполь,Ирпень,Чернигов,Прилуки,Коблево,Гостомель https://Benetton.co
 
отличные цены!!!)
Носил их баннер на соседнем ресурсе получил оплату Альфой качество просто бомба, ракета, петарда. Был на марафоне неделю и то пришатало мама не горюй.
 
соль ваша хороша приходилось пробовать
 
Мужики ! В Буче НА МОДУЛЕ - Больше НЕ БРАТЬ !
КАКОЙТО ЧЕРТ ВСЕ ТАМ ПЕРЕРЫЛ ! Везде под деревьями много подкопов !
Сегодня хотел взять пол грамчика амфика - так НЕ НАШЕЛ ! Место точно то !
ДА И КТО ТАК ПРЯЧЕТ ??? Возле дороги , на самом видном месте ! Что ему стоило пнуть ботинком ? (если он в ботинках , конечно)
В городском парке нормально было спрятано !
Что мне делать ??? Поеду завтра еще раз туда посмотреть !
Но СПРЯТАНО НА ВИДНОМ МЕСТЕ БЫЛО !!! И много подкопов было !!!
 
Мужики ! В Буче НА МОДУЛЕ - Больше НЕ БРАТЬ !
КАКОЙТО ЧЕРТ ВСЕ ТАМ ПЕРЕРЫЛ ! Везде под деревьями много подкопов !
Сегодня хотел взять пол грамчика амфика - так НЕ НАШЕЛ ! Место точно то !
ДА И КТО ТАК ПРЯЧЕТ ??? Возле дороги , на самом видном месте ! Что ему стоило пнуть ботинком ? (если он в ботинках , конечно)
В городском парке нормально было спрятано !
Что мне делать ??? Поеду завтра еще раз туда посмотреть !
Но СПРЯТАНО НА ВИДНОМ МЕСТЕ БЫЛО !!! И много подкопов было !!!

Похожие клады есть и в Броварах, брал
три клада(ENZO), которые были закопаны не более 1-2см, и на расстоянии друг от друга не более 3-х - 4-х метров... Но к моему счастью, все три поднял....
А вот товарищ покупавшый следующим днём, к сожалению не такой везунчик, так как его клад сошкурили...
Что за курьеры такие....o_O
 
Назад
Сверху Снизу