онкурсы у вас хорошие, тут тоже непромешали бы И, тамада - хороший, и конкурсы - интресные!))))
Прекурсор Ты зачем ел пластилин? Ровный Мес†ный Регистрация 20 Окт 2017 Сообщения 7.245 Репутация 3.225 Реакции 12.208 Сегодня в 13:21 #3.641 abradox написал(а): онкурсы у вас хорошие, тут тоже непромешали бы Нажмите для раскрытия... И, тамада - хороший, и конкурсы - интресные!))))
abradox написал(а): онкурсы у вас хорошие, тут тоже непромешали бы Нажмите для раскрытия... И, тамада - хороший, и конкурсы - интресные!))))
Мята Ровный Мес†ная Добродетель Регистрация 15 Июл 2018 Сообщения 21.504 Репутация 5.134 Реакции 31.705 Сегодня в 13:30 #3.642 Прекурсор написал(а): И, тамада - хороший, и конкурсы - интресные!)))) Нажмите для раскрытия... а шо вы так гоните? это вообще-то торговая тема!
Прекурсор написал(а): И, тамада - хороший, и конкурсы - интресные!)))) Нажмите для раскрытия... а шо вы так гоните? это вообще-то торговая тема!