Что вреднее для здоровья?

sigma31

Мес†ный
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
594
Репутация
204
Реакции
947
Какой способ употребления соли самый вредный ? (вв, перорально или через хобот) при одинаковых дозировках.
 
вв. мне кажеться самый вредный! но можно хобот так сплить солями что пиздец просто!
 
Когда то был разговор по этому поводу. Суть была в том, что В.В это сразу в кровь. А если нюхать то гробишь еще и слизистую.
 
Когда то был разговор по этому поводу. Суть была в том, что В.В это сразу в кровь. А если нюхать то гробишь еще и слизистую.
хотя может и так. но как по мне у меня выход был меньше когда я вв употреблял чем нюхал!
 
А мне кажется курение, хотя тут наверно все индивидуально.
Да ты правильно сказал, индивидуально. Частое курения альфы наверняка приведет в раку или тубику.
 
Да ты правильно сказал, индивидуально. Частое курения альфы наверняка приведет в раку или тубику.
и в чём разница между покурить альфу или понюхать?:)
 
Самый менее вредный наверно пероральный.
 
Без понятия. Слышал, что при курение быстрее вставляет но и быстрее попустит, чем просто нюхать
 
При быстром попадании в кровь приход, курение приравнивают к вв.
 
Ну, соль нюхаю, курёху курякую. Всё куда надо, крч, и не заморачиваюсь)
Курил соль пару раз, когда в компании не особо было с весом, вродь норм, но на вкус противно оч, хотя как то поприятнее, чем потом шмыгать носом минут 10) В любом случае, гадость на то и гадость, что если ты её потребляешь, то не так важно, каким методом)
 
Ну, соль нюхаю, курёху курякую. Всё куда надо, крч, и не заморачиваюсь)
Курил соль пару раз, когда в компании не особо было с весом, вродь норм, но на вкус противно оч, хотя как то поприятнее, чем потом шмыгать носом минут 10) В любом случае, гадость на то и гадость, что если ты её потребляешь, то не так важно, каким методом)
:) после первого курения соли желание нюхнюх её пропало вовсе. Вкус сначала не приятен, но потом...
 
Назад
Сверху Снизу