Трип репорты

Здравствуйте! Получил оплату за баннер. Качество завораживает, остался приятно удивлён. Благодарю за оперативность, долго ждать не пришлось. Спасибо вашему магазину.Мир!
Спасибо большое
 
Беня, салютую тебе!
Два кеда кинул и забрал в пять сек 2 грамма ахуенных шишек!
В счёт баннера.
Шишки полный улёт!
Воскресный подгон :)
Спасибо, Бро!
И конечно же спасибо саппорту: @Benetton Helper !



 
🫶Спасибочки 🫶 Оплату по баннеру получила (Февраль) Благодарю ВСЮ команду
↪️↪️↪️Benetton.co
declare.gif
↩️↩️↩️
СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, МАШТАБНОСТИ РАЗВИТИЯ БИЗА!!! УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!! P.S. Самый надежный партнер - советую каждому! Точно не прогадаете!!!
 
🫶Спасибочки 🫶 Оплату по баннеру получила (Февраль) Благодарю ВСЮ команду
↪️↪️↪️Benetton.co
declare.gif
↩️↩️↩️
СТАБИЛЬНОСТИ, ПРОЦВЕТАНИЯ, МАШТАБНОСТИ РАЗВИТИЯ БИЗА!!! УСПЕХОВ ВО ВСЁМ!!! P.S. Самый надежный партнер - советую каждому! Точно не прогадаете!!!
Спасибо огромное ;)
 
Привет!)
Шишка и ароматная и вкусная, и вышел за кладом прогулятся за угол)
Сервис просто улёт!
Приветики!
Ляпота!! Сервис да - надежность, комфорт, уверенность!!!
Душенька твоя довольна? Smile
 
Приветики!
Ляпота!! Сервис да - надежность, комфорт, уверенность!!!
Душенька твоя довольна? Smile
Да я очень довольный!
Вышел на улицу набрать воды и сижку перекурить, захожу обратно, а в квартире витает сладкий аромат шишек, кайф одним словом)
А ты как Натали? )
 
Репортаж для магазина BENETTON на шишку "Blue Cheese".

Ветка магазина:
Саппорт магазина: @Benetton Helper

Пробник: 2 грамма шишки
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной


Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: выше-среднего
Кросстоллерантность: последние три дня курил хорошие шишки.

Всем привет!
И вот настал этот долгожданный момент, когда мой любимый магазин BENETTON объявил о раздаче проб шишек в Киеве:)

Заглядываю я на форум и вижу, что саппорт магазина BENETTON @Benetton Helper предлогает продигустировать два сорта шишек на выбор:
"Blue Cheese" и "Jack".
Я долго не размышляя пишу личное сообщение саппорту магазина о своём желании взять на тест "Blue Cheese".
Спустя полчаса я решил перепроверить личные сообщения, и к тому времени меня уже ждал ответ в котором я увидел фотографию клада вместо тысячи слов :).
Оценка саппорта: 10 из 10.

Не теряя ни минуты, вбиваю координаты, и понимаю что магазин BENETTON становится только лучше с годами, а конкретнее, до точки с кладом всего-лишь 2 км)))).
Через несколько мгновений на моих ногах шнуровались кроссовки, закрывались двери...
Погода была замечательной, а повод был чудесным для прогулки. Прийдя на место я легко соореентировался на местности и без лишних затрудней забрал клад, затем сходил в магазин прикупить мороженого и направился домой.
Оценка курьера: 10 из 10.
Я знаю почерк этого курьера, потому-что неоднократно забирал его клады на районе, и все лежали на местах.
Курьеру РЕСПЕКТ!

По-приходу домой меня одолевал интерес "ну что же там?", так как, знаю что BENETTON ВАТУ НЕ КАТАЕТ!

...и я принялся распаковывать клад.

Шишка находилась в двух пакетах ZIP-LOCK, перемотана зелёной изолентой.
Шишка светло-зелёного цвета, хорошо просматриваются трихомы, запах очень приятный, насыщенный, фруктовый в сочетании с цветком лекарственной ромашки .

Я взял маникюрные ножницы и начал нарезать шишку для перекура, семочек не было обнаружено.

Принято было решение выкурить 200мг шишки в два напаса водного, я вытянул аппарат и поставил на стол.

Тайминг.

00:00 С промежутком в пару минут я выкурил 2 напаса по 100 мг каждый.
Дым относительно приятно заходит, но при этом всё же приходится изрядно покашлять. Вкус бесподобный, аромат великолепный!

00:15 У эффекта шишки существует некий "вход", погружает сознание практически сразу по-наростающей за пару минут.
Мощно ощущается эйфория.

00:30 Шишка гибрид благородных сортов, меня изрядно убило! Шишка в соотношении Indica/Sativa 80/20 % примерно THC 25%.

00:45 Эффект мощный, по-большей части индичный, эйфорический с весёлым вкраплением от сативы. Эффект залипающий, но в сон не клонит.

01:00 Эффект стабильный, медовый, я накурен как я и хотел накурится, мысли о том что нужно ещё курнуть куда-то испарились вовсе, эйфория льётся ручьём, мне по-кайфу!

01:20 Эффект держится как боксёр в чемпионских раундах, меня держит как и прежде. Качественный продукт!

01:40 Я всё ещё заинтересован в происходящем движении, из эффектов разве что ушла пелена с глаз, эйфория ощущается хорошо, я накурен и весел :)

02:00 Эффект постепенно начал отпускать, и я вспомнил что у меня была надобность сходить набрать питевой воды, и я выдвенулся в сторону автомата.

02:10 Вернувшись домой я ощутил очень приятный, насыщенный аромат шишек, один из наиболее ароматных сортов!
Тем временем эффект плавно покидал моё тело, как солнечные лучи покидают поверхность земли на закате дня.

02:20 По-ощущениям от эффекта осталось примерно 20%, и я принял решение выпить кофе и накурится ещё!

В итоге, эффект данной шишки могу оценить в: 10 из 10.
С лёгкостью можно отнести сорт 'Blue Cheese" в ТОП-3 сортов!
Кто не пробовал - рекомендую попробовать, насыщенный букет не оставит равнодушным!

Спасибо магазину BENETTON за отменный сервис на протяжении многих лет и щедрую пробу высококачественного продукта!







 
Репортаж для магазина BENETTON на шишку "Blue Cheese".

Ветка магазина:
Саппорт магазина: @Benetton Helper

Пробник: 2 грамма шишки
Метод получения: клад
Местоположение: Киев
Метод употребления: Вадя Ной


Тестер: М 181/85/35
Толлерантность: выше-среднего
Кросстоллерантность: последние три дня курил хорошие шишки.

Всем привет!
И вот настал этот долгожданный момент, когда мой любимый магазин BENETTON объявил о раздаче проб шишек в Киеве:)

Заглядываю я на форум и вижу, что саппорт магазина BENETTON @Benetton Helper предлогает продигустировать два сорта шишек на выбор:
"Blue Cheese" и "Jack".
Я долго не размышляя пишу личное сообщение саппорту магазина о своём желании взять на тест "Blue Cheese".
Спустя полчаса я решил перепроверить личные сообщения, и к тому времени меня уже ждал ответ в котором я увидел фотографию клада вместо тысячи слов :).
Оценка саппорта: 10 из 10.

Не теряя ни минуты, вбиваю координаты, и понимаю что магазин BENETTON становится только лучше с годами, а конкретнее, до точки с кладом всего-лишь 2 км)))).
Через несколько мгновений на моих ногах шнуровались кроссовки, закрывались двери...
Погода была замечательной, а повод был чудесным для прогулки. Прийдя на место я легко соореентировался на местности и без лишних затрудней забрал клад, затем сходил в магазин прикупить мороженого и направился домой.
Оценка курьера: 10 из 10.
Я знаю почерк этого курьера, потому-что неоднократно забирал его клады на районе, и все лежали на местах.
Курьеру РЕСПЕКТ!

По-приходу домой меня одолевал интерес "ну что же там?", так как, знаю что BENETTON ВАТУ НЕ КАТАЕТ!

...и я принялся распаковывать клад.

Шишка находилась в двух пакетах ZIP-LOCK, перемотана зелёной изолентой.
Шишка светло-зелёного цвета, хорошо просматриваются трихомы, запах очень приятный, насыщенный, фруктовый в сочетании с цветком лекарственной ромашки .

Я взял маникюрные ножницы и начал нарезать шишку для перекура, семочек не было обнаружено.

Принято было решение выкурить 200мг шишки в два напаса водного, я вытянул аппарат и поставил на стол.

Тайминг.

00:00 С промежутком в пару минут я выкурил 2 напаса по 100 мг каждый.
Дым относительно приятно заходит, но при этом всё же приходится изрядно покашлять. Вкус бесподобный, аромат великолепный!

00:15 У эффекта шишки существует некий "вход", погружает сознание практически сразу по-наростающей за пару минут.
Мощно ощущается эйфория.

00:30 Шишка гибрид благородных сортов, меня изрядно убило! Шишка в соотношении Indica/Sativa 80/20 % примерно THC 25%.

00:45 Эффект мощный, по-большей части индичный, эйфорический с весёлым вкраплением от сативы. Эффект залипающий, но в сон не клонит.

01:00 Эффект стабильный, медовый, я накурен как я и хотел накурится, мысли о том что нужно ещё курнуть куда-то испарились вовсе, эйфория льётся ручьём, мне по-кайфу!

01:20 Эффект держится как боксёр в чемпионских раундах, меня держит как и прежде. Качественный продукт!

01:40 Я всё ещё заинтересован в происходящем движении, из эффектов разве что ушла пелена с глаз, эйфория ощущается хорошо, я накурен и весел :)

02:00 Эффект постепенно начал отпускать, и я вспомнил что у меня была надобность сходить набрать питевой воды, и я выдвенулся в сторону автомата.

02:10 Вернувшись домой я ощутил очень приятный, насыщенный аромат шишек, один из наиболее ароматных сортов!
Тем временем эффект плавно покидал моё тело, как солнечные лучи покидают поверхность земли на закате дня.

02:20 По-ощущениям от эффекта осталось примерно 20%, и я принял решение выпить кофе и накурится ещё!

В итоге, эффект данной шишки могу оценить в: 10 из 10.
С лёгкостью можно отнести сорт 'Blue Cheese" в ТОП-3 сортов!
Кто не пробовал - рекомендую попробовать, насыщенный букет не оставит равнодушным!

Спасибо магазину BENETTON за отменный сервис на протяжении многих лет и щедрую пробу высококачественного продукта!







Огромное спасибо за развернутый трип репорт
 
Когда же тут будут мои благодарности?))
 

🐧Трип Сказка для взрослых: 🥶 Зимний Лед и Мет или 🐝 Шмель от Benetton в Подарок!

☃️ Ice No Meth, ДекстроМетамфетамин в Benetton​

❄️ Часть 0.0 – Зимняя Поэзия​

🌬️Зима бушует люто, мороз щиплет, кусает и крепко за душу берет,
Зуб о зуб все дрожит и дрожит, снег не тает,
Холод вьюгой гудит за окном, завывает –
Напрочь выйти прочь не велит…

❤️‍🔥В кресле мягком из кожи моя сущность не на стуле с домашним уютом сидит,
С теплом отопления счастлив и с полнейшим комфортом ленив.
На мгновение стало вдруг жарко, огонек в районе груди,
В голове зашалил наркодятел и клювом стучит: намути.

🦜Намекает пестрый пернатый громко так,
Знатно, с яростью, внятно!
Что 4 ку-ку по полудню! Понятно…
Скоро мрак до утра любой клад утаит.

🔞Звук тук-тук громче и громче в голове тараторит,
Дабы мысли и действия в дело оформить.
Стук в темпе быстром и скором звонко звучит,
Просто просит сегодня успеть намутить.

✅Читать полностью....

Прямая Ссылка - https://bmwrc.biz/threads/28772/
 

🐧Трип Сказка для взрослых: 🥶 Зимний Лед и Мет или 🐝 Шмель от Benetton в Подарок!

☃️ Ice No Meth, ДекстроМетамфетамин в Benetton​

❄️ Часть 0.0 – Зимняя Поэзия​

🌬️Зима бушует люто, мороз щиплет, кусает и крепко за душу берет,
Зуб о зуб все дрожит и дрожит, снег не тает,
Холод вьюгой гудит за окном, завывает –
Напрочь выйти прочь не велит…

❤️‍🔥В кресле мягком из кожи моя сущность не на стуле с домашним уютом сидит,
С теплом отопления счастлив и с полнейшим комфортом ленив.
На мгновение стало вдруг жарко, огонек в районе груди,
В голове зашалил наркодятел и клювом стучит: намути.

🦜Намекает пестрый пернатый громко так,
Знатно, с яростью, внятно!
Что 4 ку-ку по полудню! Понятно…
Скоро мрак до утра любой клад утаит.

🔞Звук тук-тук громче и громче в голове тараторит,
Дабы мысли и действия в дело оформить.
Стук в темпе быстром и скором звонко звучит,
Просто просит сегодня успеть намутить.

✅Читать полностью....

Прямая Ссылка - https://bmwrc.biz/threads/28772/
Спасибо большое
 
Назад
Сверху Снизу