Трип репорт тест Portofino(желтая альфа) от Idiller

Регистрация
5 Сен 2016
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Трип репорт по портофино(желтая альфа) от Idiller
14.23 получил адрес клада с пробником 0.125
снял клад без проблем.
зашел в ближайшее кафе в туалет ,распаковал клад-
в пакетеке желтоватый мелкий порошок,характерного для альфы уксусного запаха нет.
слегка чем-то сладковатым.
зачерпнул примерно пятую часть содержимого и занюхал.
в носоглотке довольно ощутимо запекло и появился странный привкус похожий на скипидар,что ли.
14.40 вышел из кафе,закурил и пошел в направлении золотых ворот в ожидании эффекта.

15.00 на золотых воротах захожу в метро,потому что мне надо на печерск .
и попутно с телефона пишу идиллеру в чат,
о том что клад забрал и уже попробовал,что эффект вроде есть,но пока еще не ощутил
его в полной мере.
И вот как раз когда я отправляю это сообщение ,
я понимаю, что меня начинает конкретно нахлобучивать и наверное я поспешил заходить в метро,
но я уже на эскалаторе и отступать поздно.меня штырит все сильнее и сильнее и я понимаю,
что наверное хапанул многовато.
очень хочется оказаться на поверхности и закурить сигарету,
но я сажусь в поезд.ехать мне всего три остановки,но меня так разрывает,что я с
трудом подавляю панические порывы выскочить из
вагона на первой же станции,и через целую невыносимую вечность,
на дикой измене,наконец доезжаю до печерской,и успешно пройдя испытание мучительно-
длинным эскалатором,оказываюсь на улице.
немедленно закуриваю и направляюсь искать гос.учереждение
куда мне нужно занести документы. очень сушит и хочется пить,
за десять минут пути я скуриваю две сигареты и
достигаю пункта назначения.за пять минут решаю свои дела и вот я свободен.
выхожу на улицу ,закуриваю и думаю что делать дальше.меня нагребает ,
хочется пить и закурить чтобы снять нервозность ,
но от сигарет уже тошно.по улице гулять холодно и утомительно.
хорошо бы посидеть отдохнуть в тепле,и я решаю зарулить в гости к подруге на майдан.
в метро идти было стремно и я сел в троллейбус до палаца спорта,а оттуда пешком дополз до майдана уже на исходе сил.
захожу к подруге в квартиру,
сходу выпиваю пол-литра воды и падаю на диван перевести дух.мы некоторое время болтаем о том о сем,
и через полчаса я прихожу в норму и уже задумываюсь о том чтобы хапануть еще этой штуки ,но в меньшем обьеме.

16.30 выгребаю из пакетика примерно столько же как в первый раз,
делю на четыре дороги в пару см ,шириной в 2-3 мм и мы с подругой делаем по одной.
мы беседуем о том о сем, состяние становится приятным,
и через минут 30 мы делаем еще по одной. пьем чай курим ,болтаем .состояние прикольное,
и даже вроде штырит как-то слабовато,в сравнении с первым разом.

18.00 я отсыпаю подруге еще дорожку ,примерно три см на 4 мм,себе делаю вдвое меньшую ,хапаю и отправляюсь домой.
метро меня уже не пугает,и я доезжаю от майдана до оболони вполне без напрягов.выхожу из метро ,
иду в супермаркет за продуктами,после чего иду на оставку маршрутки ехать дальше домой.в маршрутке меня внезапно начинает нагребать,
хотя уже прошло минут сорок с тех пор как я нюхнул,в результате 20 мин в набитой маршрутке,
и последующий километр пешком с тяжелым пакетом тяжелым пакетом,
меня неслабо напрягли.

19.30 зашел домой и сразу решил сделать еще дорожку чтобы прийти в норму,
хотя меня еще гребло будь-здоров.но это была ошибка и напряг только усугубился,
мне стало как-то совсем неспокойно и некомфортно,я попробовал попуститься пивом,
но пить его было тоже напряжно,зато мне удалось залить в себя борщ,что меня немного раздуплило.
последующие пару часов я провел слегка на нервах,часов в десять вечера меня попустило и я
решил что на сегодня с меня хватит штырева ,пожрал,потупил еще какое-то время и примерно в 00.30 вырубился спать

день 2
09.00 проснулся, позавтракал и сделал еще дорожку ,стало прикольно и я сел шпилить на компе,так я провел пол-дня
догоняясь такими же порциями примерно каждый час

15.00 я сделал последнюю дорогу и пошел гулять.
через часа полтора я замерз и устал бродить,меня почти окончательно попустило,стало клонить в сон,
домой ехать скучать нехотелось,
и я решил освежить свой день четвертушкой милкивея но это уже другая история).

P.s. подруга,с которой я поделился,рассказала,что после того как она добила то что я ей оставил,ей было очень пиздато,
ощущения подобные оргазму накрывали ее один за другим на протяжении часа. потом она сладко заснула)
 
Довольно таки не плохо)
 
Назад
Сверху Снизу