Трип репорт Трип-репорт по марке 2C-B-NBOMe от Yandex Market

Obito

Мес†ный
Чайка
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
371
Репутация
45
Реакции
498
Тестер: я, 180\65\19 лет
Толер: минимальный, последний раз ел кислоту на НГ, но совсем другую и в каплях
Вещество: 2C-B-NBOMe
В общем, получил я вчера вечером пробу 2C-B-NBOMe от магазина Yandex Market :) как благодарный и вежливый тестер, я пообещал, что заберу клад и протестирую вещество в кратчайшие сроки: клад я забрал сегодня рано-утром (в 7 утра, но об этом чуть позже), а вещество мною уже протестировано, и вот, в данный момент на пост-эффектах, я хочу описать всё то, что происходило со мной сегодня под этой чудесной, не побоюсь этого слова, марочкой.
Отправился я за снятием клада столь рано, ибо сегодня мне нужно было в 7-30 уже быть на учебе-службе, как я понял позже, решение было очень правильным, ибо клад был совсем рядом с метро, но не в районе жилых домов, а между ларьками (пекарня Франсуа и цветочный киоск), хоть я и был там уже в 7 утра, но людей было много... Меня спасало только то, что я был одет в форму :) Никто из прохожих зевак даже не подумал бы, что военный будет искать наркотики, а забрать закладку было сложно! Потратил я на это минут 10 и стер себе палец в кровь, но несмотря на это я вынужден признать, что она была очень надежная, а это того стоит, уверен, что такую закладку ни одна чайка бы не сняла, за это ставлю "+", за многолюдное место (представляю сколько людей мешало бы мне снять клад, приди бы я не в 7 утра) ставлю "-".
gpdbiPDSelc.jpg
Вот такой приятный сверток я получил, упаковкой я был крайне доволен! Очень надежно и крепко замотано, сразу подписано 2 марки :)
Идем дальше и что же мы видим?..
0ScAURly3rI.jpg
Что же, успешно закончив свой учебный день (в 12 примерно) я решил долго не ждать и закинул одну из бумажек себе под язык. Решаю прогуляться до парка и через 20 минут ощущаю привычное чувство волнения. В ногах появляется такое что-то, что хочется ходить, бегать, но точно не стоять на месте, надеваю наушники, включаю любимую музыку, которая всегда является для меня индикатором входа в трип. Подхожу ближе к парку, все обалденно цветное. Люди, проходящие мимо, оставляют за собой шлейф. Все блестит. С непривычки марочной прухи я думал, что это пик. Но это было только начало. Сажусь на лавку, проходит ещё минут 20, пытаюсь сосредоточиться, смотрю на асфальт, а он вот прям дышит. Все мелкие камушки вибрируют и дают какой-то цветной отблеск. Все звуки вокруг как-то странно то приглушались, то были очень четкими и громкими, как будто у меня в голове. Непонятно.
Прошел ещё час. Начинаю наблюдать за проходящими людьми. Вижу их насквозь: они имели свой особенный цвет (причем не визуально, а просто я смотрел на человека и понимал что он допустим темно-синий). Также занимательно, что люди в парах были как правило одного цвета. Доставляло удовольствие слушать за их разговорами, из открывающегося рта вылетали фразы обрывками "ипотека", "ее муж", "счета за коммуналку", они все словно какие-то искусственные. При этом, что странно, дети не такие как они, выглядят нормально, может дело в том, что в головах детей ещё нету того мусора, которым мы засоряем головы, взрослея и убивая в себе ребёнка? С такими мыслями я провел весь свой трип и не заметил как прошло несколько часов, смотрю на экран телефона, чтоб зафиксировать время, но отвлекаюсь, ибо когда перелистываешь меню, за иконками оставался шлейф на дисплее. И было прикольно, как изображение словно пульсировало, пытаясь выпрыгнуть наружу, переливаясь тысячами разных цветовых гамм, что крайне приятно меня удивило, нет, такое, конечно было и раньше, но не настолько сильно. Концентрируюсь и всё-таки смотря на время, с того момента как я съел марку прошло уже 2,5 часа. Тут я понимаю, что мне пора домой и уже через полчаса неспешной ходьбы я лежал у себя на кровати и включал любимую музыку на аудио-системе, помню как сейчас: звук пронизывает моё тело насквозь, не знаю как точно описать это, но я видел форму звуковых волн, их длину, цвет. Вот представьте, что на улице темно и туман, а ты светишь фонариком. Вот этот луч, который ты видишь от фонарика, точно так же и я наблюдал звук. Источником его были динамики, откуда он рассеивался вдоль комнаты и рикошетил от стен и это все было видно и слышно. В таком состоянии я провел ещё около часа и понял, что проголодался, попытался встать и дойти до кухни, мысли непонятно путались, я не понимал, как я иду и не падаю. Ведь я сознательно не давал команду ногам поочередно переставлять друг-друга.. И если в обычном состоянии ты можешь полноценно думать, о чем-то одном, то под маркой у меня было сразу 5-6 мыслительных процессов, которые сменяли себя на другие, вообще другие какие-то. Мысли плыли как по спирали. Не знаю, как это объяснить. Вот знаете, как бывает, когда снится непонятный сон, в котором напрочь отсутствует логика, в котором происходит неведомый хаотичный бред. Вот так же я воспринимал всё окружающее меня. Я понял, что сейчас не смогу съесть ничего кроме фруктов, ведь под кислотой мне не хочется ни мяса, ни сладкого, могу потреблять только фрукты и овощи, даже не знаю почему, вкус их пришелся мне очень сильно по нраву. Я посмотрел на часы и увидел, что с начала трипа прошло уже около пяти часов, а для меня всё как один миг прошло! Насколько же удивителен наш мозг, хех.
Не зная чем заняться далее, я принялся за просмотр очень интересного фильма "Жизнь Пи", что и стало вишенкой на торте моего трипа, фильм просто влюбил меня в себя, он прекрасен! Не знаю, кислота это во мне говорит или эстет внутри, но давно я не получал такое удовольствие от кинематографа.
Даже сейчас, когда я уже почти отошел от кислоты, я могу заметить, что внутренне она осталась во мне: мне очень спокойно и хорошо, в голову идут только приятные мысли, да и вообще, марка данного селлера очень сильно помогла мне сосредоточиться на том, что действительно важно и хоть на 1 день выпасть из этой скучной и суровой реальности :)
Итог:
1) Клад - 3.5\5, было бы не в таком людном месте, или не так трудно достать, поставил бы 5. Хоть что-то одно, да должно было присутствовать, но та безопасность того стоит.
2) Упаковка - 5\5. Вы сами всё видели, без комментариев.
3) Общение с селлером - 5\5
4) Качество тестируемого вещества - 4.9\5 ( не 5 лишь потому, что эффект от марки не может длиться вечно :D)
В общем, данным товаром я был крайне доволен, уверен, что положительные эмоции, полученные от трипа помогут мне еще на протяжении не одной недели, всем советую) Надеюсь так же в будущем попробовать Марки-25 от данного селлера)
 
Назад
Сверху Снизу