Трип репорт Репорт по сорту Siberian Haze от Yandex Market

Obito

Мес†ный
Чайка
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
371
Репутация
45
Реакции
498
Намасте!
В своем репорте я хочу рассказать вам о шишках Siberian Haze, пробу которых мне посчастливилось получить от Yandex Market.
Оператор весьма любезен и добр, четко по ранее обозначенному времени выдает клады с отличным объяснением, например, последний был с координатами места, а сам находился за бумажным объявлением на стене, что очень креативно и понравилось мне, хочу отметить работу куры так же в лучшую сторону, я снял нашел место и снял клад очень быстро)
Дома я распечатал зип-лок с уже перебитыми шишками, даже кое-где до уровня пыльцы (о, сервис!), удобно запакованный в скотч, а после ринулся тестировать эти шишки. Зайдя в часть своего подъезда с лестницей, где обычно не ходят люди я принялся делать водный, но услышал как на аналогичное место этажом выше пришел кто-то другой и я поспешил ретироваться, только не забрал одну бутылку (низ). Пробыв минут 5 на балкончике я подумал, что опасность миновала и решил вернуться, но не обнаружил свою бутылку! Каково было моё удивление, когда посветив светом на на лестницу и я услышал женский голос, говоривший "Поднимайся", что я далее и сделал. Конечно мы хапанули вместе шишек от этого селлера :D Она их очень расхваливала и спросила, где я беру такой качественный стафф, очень сильно удивилась, что продажа ПАВ уже давно перекочевала в сеть. Вот такое спонтанное знакомство с соседкой.
Тестер: 180\65\19 лет
Вещество: Шмаль сорта Siberian Haze
Судя по фото шишки доведены до зрелости и очень богаты на ТГК:
w2pHpEBEf38.jpg
Эффект:
примерно в 21:00 делаю два водных сильных водных друг за другом, сразу хочу отметить запах и вкус данных шиш в лучшую сторону, горло совсем не дерет, а курить приятно, чувствуешь себя эдаким травяным сомелье, пробующим элитнейшие сорта шишек) После каждого напаса задерживаю в легких примерно секунд на 10 и неспешно выдыхаю большую массу, хаотично разлетающегося дыма. Сразу же хочу отметить появившийся в первые минут 15 ярко выраженный, но мягкий (примерно 70на30%) сативный эффект, придающий энергии, интереса к окружающему миру и мотивации. Дальше надеваю наушники и отправляюсь в прекрасное путешествие к супермаркету, где я покупаю немного водички и жвачек, после чего следую домой (на пути и туда, и обратно я горячо наслаждался музыкой, которая является важнейшей частью моих трипов,тем более с такими-то шишками). Дома меня ожидает чудесный ужин и бокал вина перед сном, еда оказалась безумно вкусной (спасибо марье?), примерно в 10:30 я уже находился в постели, чувствуя крайнюю расслабленность, понимая, что теперь преобладает эффект индики, который позволит мне прекрасно выспаться перед завтрашним трудным учебным днем, чему я весьма благодарен.)

Всецело и полностью рекомендую селлера к сотрудничеству. Эти шишки, это натуральный качественный продукт, позволяющий вам на два ближайших часа ощутить себя нирване. Магазину хочу пожелать прогресса. Благодарю за то что выбрали меня для оценки вашего стаффа и за отличный ассортимент и отношение к клиенту в вашем магазине!
 
Пиздатый трип , красава)

И оформлено красиво , и написано грамотно, радует глаз , что тут сказать :)
 
Ахахах, да ну , ты мне льстишь :)

В любом случае , глядя на трип , с уверенностью могу сказать , что ты на правильном пути ;)
 
Назад
Сверху Снизу