Трип репорт Трип-репорт по кристаллическому ДМА от Yandex Market

Obito

Мес†ный
Чайка
Регистрация
30 Авг 2016
Сообщения
371
Репутация
45
Реакции
498
Всем хорошего воскресенья, с вами снова я и сегодня вы получите возможность прочесть трип-репорт о прекрасном продукте от данного продавца.
О кладе: находился в 5 минутах ходьбы от метро, на магните под подоконником, обожаю такие клады :) снял и нашел быстро, завернут был вот в такую качественную изоленту:
FAy0TxHtEjo.jpg
А внутри зип-лок с кристаллами, плотно замотанный в скотч, который я успешно размотал и увидел эти прекрасные прозрачные камешки:
YAfHi3VJ8IQ.jpg
Переходим к непосредственно трип-репорту :)
Тестеры: Я - 180\65\19 лет
Девочка - 169, 47, 18 лет
Толерантность: последний раз ел табл ровно месяц назад, она вообще впервые стыкается с этим веществом
Вещество: 0.25 грамма ДМА
Доп. вещества: Шмаль от того же продавца, репорт на которую вы можете прочесть по ссылке в спойлере:
https://bmwrc.biz/threads/report-po-sortu-siberian-haze-ot-yandex-market.4173/
Способ употребления: интраназально
После несложных манипуляций с кредитной картой и экраном телефона кристаллы превратились в белый, ярко блестящий порошочек:
Yrbo7-S70qU.jpg
В 16:00 делаем с малой примерно по 80мг порошочка, жечь начинает не сразу, но сильно, хоть и не долго, "вкус" виноградно-кислый, приятно :) Ощущается тошнота, но она проходит минут через 20 после прима вещества. Уже через 5 минут начинаем чувствовать приход. тело растворяется в окружающем пространстве, неимоверная эйфория, приятное покалывание и дрожь ниже пояса (ну вы поняли) у меня, а у неё в низу живота, ложимся на кровать, размазывает, хочется вместить в себе весь мир, включаю музыку:

После чего больше не могу лежать, уже прошло минут сорок, а я принялся дэнсить, тело двигалось само и без остановки, ощущения невероятные, описать или передать очень трудно, это надо ощутить самому! В то же время малая распростерлась на кровати и всем телом терлась о её поверхность, вот уж кому точно было хорошо, так это ей, она испытала просто невероятное чувство эйфории.
Примерно 17:25, понимаю, что нужно не истощать организм и сделать паузу с танцами, пью водичку, сажусь к девочке, а она уже вышла на плааатооо, подзывает меня к себя, делает вид, что хочет что-то сказать на ухо и нежно кусает его. Опустим подробности того, что было дальше, думаю вы и сами понимаете, могу лишь сказать, что наверное это был самый приятный и чувственный секс в моей жизни, такой ментальной близости я не чувствовал ещё ни с одной девушкой, на пост-эффектах мне даже показалось, что я её люблю, в моей голове наша связь представлялась примерно такой, думаю, что Дма от данного селлера и правда выводит людей на такой уровень:
3JyPGaJXEk0.jpg
На часах 18:30, мы оба ощутили небольшую усталость, а вернее голод, ведь решили тестировать вещество на пустой желудок, заказываю пиццу и пока мы её ожидаем я понимаю, что пора курить шишки. Опускаю один водной девочке, спрашиваю: "Ну как?". В ответ вижу лишь растянувшуюся до ушей улыбку и очень сладкое "улёёёёёёёт", она сразу легла на диванчик на кухне, а я принялся выпаливать себе, опускаю водный. Хм, очень странное чувство, будто бы каждый атом в теле попал на закрытую минимал техно-вечеринку и пытается удивить всех своими танцевальными способностями, в общем, мне очень хорошо, просто прекрасно, чувствую, что шишки усилили Дма.
Время 19:00, открываю курьеру двери, щедро даю ему на чай (примерно полчаса неплохой срок для доставки), улыбаюсь и желаю хорошего вечера, видимо, ДМА даёт о себе знать :))) так же не забываю о том, что надо пить по 400мл воды каждый час, принуждаю девочку, она игриво отнекивается, вредничает, просит послушать её сердцебиение, прислоняю руку, её грудь очень горячая, а сердце очень приятно ощущается, прислоняю вторую руку к своему и кажется, что наши сердца бьются в тааакт, целую её и понимаю, что ощущаю самое настоящее счастье, вот оно какое, едим пиццу, очень вкусно, я голоден настолько, что сам съедаю 75% пиццы и ложусь отдыхать.
Одним словом: великолепно!
После 20:00 эффекты пошли на спад, но трава помогала вернуть их каждый раз, аж до тех пор пока мы вместе не отрубились примерно в 12 часов от бессилия, оно и неудивительно, учитывая, что почти весь трип мы или занимались любовью, или танцевали, или просто дурачились. Утром я спокойно встал в 7 утра не ощутив никаких недостатков, а у малой немного болело тело и были обкусаны щеки, но ничего, можно легко понять почему она испытывала усталость)

Итог: господи, просто 10\10, без лишних слов скажу, что данный продукт обязан попробовать каждый, особенно тот, у кого есть вторая половинка, вместе с этим Дма вы посмотрите на вашего партнера как на самое ценное, что у вас есть, испытаете неимоверную любовь и тепло, а ещё отлично подэнсите, если вы клубный тусовщик, как я :D В общем, всецело и полностью рекомендую данное вещество.
Всем мир!
 
Хорош реппорт! )))
 
Хороший репорт )
 
Назад
Сверху Снизу