BmwRc INC Nohopes.cc Харьков, Киев, Одесса и Кривой Рог - МЕФ, АЛЬФА и МЕТ - Розница/ОПТ

помнится как-то хоуп сказал что не забудет обо мне если откроется в ЗП xD забыл.. ну и ладно
Вы как раз таки первый о ком я очень хорошо помню, записывайтесь в соответствующей теме пробников!
 
Хотел бы опробовать Вашу соль в ЗП. Трип-репорт будет в мелких деталях и в сроки.
 

Успехов в работе! ровности и процветания

1jtVWSG.gif
 
Чем Декстроамф лучше обычного???
 
Дядька, прошу прощение за большую задержку с репортом. Попробовал табл на той неделе, а за репорт попросту забыл. Согласен, некрасиво вышло! Сорян, бро! Вот репорт по бургеру https://bmwrc.bz/t8987/
 
РастаОчень интересует ваше круглые Chatparty77
62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28А именно BurgerKing62e0f4f0b735bbe7146bf354f1824b28
Впишусь на тест отправкой
Blabla
Rain66За ТриП в 24часа + фото, тайминг Rain66

T511055Мирной роботыT511055
:rolleyes:
 
Дядька, прошу прощение за большую задержку с репортом. Попробовал табл на той неделе, а за репорт попросту забыл. Согласен, некрасиво вышло! Сорян, бро! Вот репорт по бургеру https://bmwrc.bz/t8987/
Спасибо за репорт!)
Добавь его пожалуйста в раздел нашей ветки, там где отзывы.
 
Внимание!
Сегодня Черная Пятница, а это значит скидки! Сегодня скидка на весь ассортимент 10%
На данный момент в наличии:
Готовые клады КИЕВ
Альфа 1г 500грн
Ешки Burger King 2шт. 600грн

Готовые клады ДНЕПР
Альфа 0.5г 350грн

Так же сообщаем, о скором времени обновления витрины и наличии готовых кладов. До конца недели в Киеве будут клады следующих позиций:
Комбо Lego и Chupa-Chups 240мг 600грн
Амф Сульфат 1г 500грнПосмотреть вложение 20614 Посмотреть вложение 20615 Посмотреть вложение 20616 Посмотреть вложение 20617
 
❕❕❕Внимание❕❕❕
❗️МАГАЗИН ПОПОЛНЕН СВЕЖИМИ КЛАДАМИ❗

✨Сейчас в наличии:✨:
Готовые клады КИЕВ

➖Ешки Burger King 2шт. ⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺ - 600грн
➖Ешки Combo Lego + Chupa Chups 1шт.+1Шт. ⏺ - 600грн
➖Альфа ПВП 1г⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺ - 500грн
➖Амф 1г⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺⏺ - 500грн

Готовые клады ДНЕПР
➖Альфа 0.5г 350грн
Так же продолжается запись на рулетку. Условия на канале-запись в ЛС.
 
Магазин N️ H️PES
Готовые клады:
КИЕВ
Ешки Комбо Lego+Chupa Chups - 500uah
Alfa альфа аквамарин 1г - 500uah
Alfa альфа аквамарин 0.5г - 350uah
Ешки Burger King 2шт. Посмотреть вложение 20864 - 600uah

ДНЕПР
AMF 1г - 500uah
Alfa альфа аквамарин 0.5г - 350uah
Ешки Burger King 2шт - 600uah
 
Готовые клады:
КИЕВ
Ешки Комбо Lego+Chupa Chups - 600uah
Alfa альфа аквамарин 1г - 500uah
Alfa альфа аквамарин 0.5г - 350uah
Ешки Burger King 2шт - 600uah

ДНЕПР
AMF 1г - 500uah
Alfa альфа аквамарин 0.5г - 350uah
Ешки Burger King 2шт - 600uah
 
Внимание!
Сегодня Черная Пятница, а это значит скидки! Сегодня скидка на весь ассортимент 10%
На данный момент в наличии:
Готовые клады КИЕВ
Альфа 1г 500грн
ХТС Burger King 2шт. 600грн

Готовые клады ДНЕПР
Альфа 0.5г 350грн

Так же сообщаем, о скором времени обновления витрины и наличии готовых кладов. До конца недели в Киеве будут клады следующих позиций:
Комбо Lego и Chupa-Chups 240мг 600грн
Амф Сульфат 1г 500грнПосмотреть вложение 20614 Посмотреть вложение 20615 Посмотреть вложение 20616 Посмотреть вложение 20617
ух и вкуснях))))
пробничка с ешкой не найдется на тест старичку бро-про Дымному?)))
т-р гарантирую объективный, своевременный и качественный, по всем канонам про-тестера))
отправкой или кладом в стольном)))
 
ух и вкуснях))))
пробничка с ешкой не найдется на тест старичку бро-про Дымному?)))
т-р гарантирую объективный, своевременный и качественный, по всем канонам про-тестера))
отправкой или кладом в стольном)))
тоже ёхи любишь?я в этом году чёто их полюбил,
бро как у тя в маме, траблов нет никаких?, а тоя чёто невижу опять нашу одессу маму,я оченьхочу что б ты там был, а два кореша которые амфик тот декстра, очень по своему ахуителен, и похожего ничего такого не встречаю до сих пор, и альфач твой хочу и бургеры, и..., бля наглею, извини бро если чтото не так пизданул, тяжело с людьми у нас капец нормальными, я всё никак с жабой не подружусь!,
надеюсь ты и незабывал за меня бро, по возможности на твой навес надежда моя уверенная, и я тож бывает завтыкиваю, вчера даже блокнотик себе купил, шото пощитал что много забывать важного стал или провтыкивать в то время когда надо!И самому перед собой неудобняк бывает!Как-то работал зав.гаром в ксп, 40грузовиков в подчинении, и 50 алконафтов водителей, и совет хазяина на всю жизнь мне запомнился, говорит тебе 25 лет я таких молодых на такие должностя не ставил никогда и не думал, хотя он сам мне предложил, я водилой был на то время, я три дня ломался боялся, прежде чем решиться, и вот первое что он сказал заведи записную книжку и важные моменты записывай, всё запомнить нельзя, второе, хороший начальник, тот который правильно организовывает рабочий процесс заблаговременно спрогнозировав их длительность и качество, незатратив дополнительных ресурсов, а у хазяина частника, можно и сэкономить средства, он афигел, но сначала, офигел я, через неделю у меня в моём баке полный бензин всегда, галант у меня тогда был, проблему синьки решил тем что по 2 вадил на одну машину приписывал, и они двое карандашом написаны у меня в наряде, яручкой наводил фамилию того кто был трезвый, а тот кто выпивший занимался у меня хоз.работами на територии, бухать не перестали но стали ответсвеннее, с утра не заливали, за месяц почти тонна лишней солярки проэкспериментировал со списанием законным, и самое важное лично для меня, меня ахуенно полюбил и уважал колектив, я добился уважения!Переворот ебаный у хазяина всё отжали, он забил болт, и махнул се за бугор, как он сказал что денег ему хватит на безбедную жизнь, а тут ещё изберут всё да и в живых могут не оставить!
ровный ход тяжолый ход, всегда!
ебануться разорвало меня, извини бро ещё раз!
 
Назад
Сверху Снизу