Проверка анонимности

После теста они знают мой айпи, ето плохо?)
 
Whoer тоже неплохой сайтец.
Отображает не только IP, но и DNS компа (который при использовании ВПН, может не меняться).
Благодаря этому, я понял, шо из-за DNS палился) (т.е. IP адресс у меня допустим эстонский, а вот DNS от моего провайдера)
 
Stop! Зашел на ссылку аж Тор полетел))))
 
Проверил, всё ок кроме открытые порты web proxy. Кто-то шарит что это значит?
 
Whoer тоже неплохой сайтец.
Отображает не только IP, но и DNS компа (который при использовании ВПН, может не меняться).
Благодаря этому, я понял, шо из-за DNS палился) (т.е. IP адресс у меня допустим эстонский, а вот DNS от моего провайдера)
Да, сайт знаю давно-толковый! У них еще свой клиент для ПК на жабу.
 
Ребята, самое надежное ето ВПН туннель
что б не палиться, можно прилепить себе домен ТК, при реполове ns записей теряется как бы след
 
Вообще для в особо параноидальных случаях, арендую левый сервер, там поднимаю виртуалку, которая зашифрованна и запускается только если ввести ключ, сервер сам настроен чтоб переключать VPN из разных стран каждый час (использую платный VPN сервис), сама виртуалка запускает Qubes OS, в котором каждое приложение открывается изолировано в контейрене, считай еще одна виртуализация для каждого приложения. Для веба использую там же Tor Browser. Сервера для виртуалки тоже меняю часто, хотя бы раз в недельку стараюсь.
 
А как днс скрыть?:)
 
Вообще для в особо параноидальных случаях, арендую левый сервер, там поднимаю виртуалку, которая зашифрованна и запускается только если ввести ключ, сервер сам настроен чтоб переключать VPN из разных стран каждый час (использую платный VPN сервис), сама виртуалка запускает Qubes OS, в котором каждое приложение открывается изолировано в контейрене, считай еще одна виртуализация для каждого приложения. Для веба использую там же Tor Browser. Сервера для виртуалки тоже меняю часто, хотя бы раз в недельку стараюсь.
Для многих это скорее всего будет слишком мутарное дело, но это один из верных способов скрыть возможность местоопределения пользователя.
Для многих сгодится, но для конкретных редисок которых хотят найти, это не преграда, так как первое определение приведёт к тому же сервису через который выйдут на виртуалку, а затем на сервер и к тебе Alien
Пакеты братан, они всегда передвигаются из пункта А, в пункт Б, и самое печальное в этом соединении то, что они возвращаются обратно.
Тут самое главное как много ты сможешь создать троп по которым им придётся идти к тебе, и вот за это отведённое время пока они будут идти до сервиса или к генератору, ты можешь бороздить просторы интернета держа руку на пульсе. Главное вовремя отрубиться.
 
Для многих это скорее всего будет слишком мутарное дело, но это один из верных способов скрыть возможность местоопределения пользователя.
Для многих сгодится, но для конкретных редисок которых хотят найти, это не преграда, так как первое определение приведёт к тому же сервису через который выйдут на виртуалку, а затем на сервер и к тебе Alien
Пакеты братан, они всегда передвигаются из пункта А, в пункт Б, и самое печальное в этом соединении то, что они возвращаются обратно.
Тут самое главное как много ты сможешь создать троп по которым им придётся идти к тебе, и вот за это отведённое время пока они будут идти до сервиса или к генератору, ты можешь бороздить просторы интернета держа руку на пульсе. Главное вовремя отрубиться.
TOR как раз это и делает
вот только сам выход в тор наводит на Вас тень и повод поинтересоватся и здесь есть свои варианты а точнее 2 очень действенных и имеющих свои недостатки
1 открыть сервер тор в настройках и зафлудить ваши пакеты с тонной проходящих из недостатков нагрузка проца . увеличенный трафик нэта
2 связка vpn tor vpn вход в тор там где это разрешено и выход там где это удобно . имеет сложность относительную ибо тор можно установить уже с мостом впн и создать только выход . недостаток скорость падает до нервов
вориант 3 используют крайне редко . как правило цена и необходимость переодической смены . покупаеш вертуальный комп или реальный бросово установленный ( разбери , андроид) плюсуеш на кего выше перечисленные и удаленку . Плюсы ; работаеш с удаленным икраном всунуть пакет с вирусом именно в твоё устройство приблежается к обсолютному нулю но покидать переодически предется ибо сброс всеравно приведет к потере . удаленку все также мутными впн тор впн
 
Знал) но новичкам пойдёт)
 
Назад
Сверху Снизу