Кидала TRAP HOUSE ака Hydra Pon ака KladCity - кидала !

Мутновато не то слово,всех ПРО тестеров прошу поменять данные,ребят это не шутки и пока не будет полной ясности ,не берите на те данные которые давали данному селлеру.
интересно
 
Мутновато не то слово,всех ПРО тестеров прошу поменять данные,ребят это не шутки и пока не будет полной ясности ,не берите на те данные которые давали данному селлеру.
Та их в принципе нужно не забывать менять)
 


Италия передаёт солнечный привет! ☀️ Ранее удавалось пробовать от произв. MundiFarma и в целом были хорошие впечатления, за исключением конечно же, всеми известных опиоидных специфик ; )
 
Ну дядь, я хз там шо у тебя. Но у меня было и хуже гораздо недавно, там где пришлось "перевысылать"... Должен помнить)
Я всё помню,просто как тебе сказать.Человек который вошёл в этот бизнес говорит что стелс 7 или 8,а я говорю что для преблуды которая стоит 100 долларов стелса нет совсем.То что он там перешлёт или не перешлёт это вопрос 10,я просто всех предупредил,возможно селлер порядочный и его подвёл работник.
Ждём что отпишет,пока молчит.
 
Привет, очень заинтересован в качественной продукции, в дальнейшем хочу брать большое количество, но хотел бы опробовать любой товар на пробу в Киеве кладом или почтой, пример рапортов есть сделаю качественный репорт и смогу описать то как меня толкает
 
Забрал посылку с пробой, стелс слабоватый. Но все было на месте. Шишка красивая))
 
Мутновато не то слово,всех ПРО тестеров прошу поменять данные,ребят это не шутки и пока не будет полной ясности ,не берите на те данные которые давали данному селлеру.
Просто слился курьер, все в порядке не переживайте. Он снял больше 100 таблов вейпы и пропал. Мы его еще постараемся найти)
 
Просто слился курьер, все в порядке не переживайте. Он снял больше 100 таблов вейпы и пропал. Мы его еще постараемся найти)
Нехороший человек,я бы сказал "рядиска" ,если честно это стало ясно ещё вчера утром!
Но данные кто давай ,лучше смените,мало ли там что это за трудяга)
 
За несколько дней оформлю на OxyContin 80mg.

Всем отличного понедельника и продуктивной недели 🤙💥
 
Назад
Сверху Снизу