Кидала TRAP HOUSE ака Hydra Pon ака KladCity - кидала !

Всем привет , магазин не работает я так понял ?
 
Привет. Куда едешь?
Братка
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Куда едешь?
Ромчик, жду ж нам т-рам брать по 500 грн за лист ?? И не платить х10 перекупам.
Сообщение автоматически объединено:

Привет. Куда едешь?
Меня после окси запаяло, вспомнил молодость , трамадола захотелось
 
Welcome to The Trap House
Место где вы можете приобрести популярные зарубежные фармацептические товары и THC продукцию по привлекательной цене и с отличным сервисом!
В нашем магазине вы найдете - Транквилизаторы , Бензодеазепины, Риталин, Оксиконтин, Кодеиновые сиропы, Бошки и ТГК-вейпы
Воспользоваться нашим сервисом можно по средствам следующих услуг в таких городах:
Такси по городам : Киев, Львов
Горячие клады по городам : Львов, Киев, Черкассы, Одесса
Готовые клады по городам : Львов , Киев , Харьков , Черкассы , Днепр, Одесса


Наш Price:
OxyContin 40мг:

OxyContin 80 мг:

HQ+ Бошки:

Сорт Blue Nerds
26% THC
Genetic: (Forbidden Fruit x Watermelon Z)
50 Indica / 50 Sativa



Сорт Macaroons
25% THC
Genetic: (
Alien
Cookies x Colombian Gold)
70 Indica / 30 Sativa

VHQ++ Бошки:
Сорт Fire OG
27% THC
Genetic: (OG Kush x San Fernando Valley OG Kush)
70 Indica / 30 Sativa


THC Вейпы 2ml:
Есть разные вкусы и сорта. Гибридные, индичные и сативные.





Раздадим пробы пользователям с репутацией
Каждый сорт шишек по 1пробе в размере 2г на человека
Одну пробу Вейпа 2мл
Одну пробу 3 таблетки 40мг Оксиконтин
Одну пробу 2 таблетки 80 мг Оксиконтин
Репорты:
https://bmwrc.io/threads/42856/

Приветствую а на пробу шш местечка случайно нет?
 
Четенько, Ромка лучшый
 
Да вроде нормально всё с магазом,это мы по ходу подвели,уже бы давно открылся.
Хотя уверен что откроется,там одного трипа от про не хватает,но думаю не проблема и Администрация пойдёт на встречу.
Короче поживём увидим!!!
 
Если U-94 которая палка белая готов за три ворваться на пробу,толлер к алпрозаламу просто не маленький,ежедневное употребление на данном этапе жизни.
Ну и если о курилке всё в силе,то готов бежать в ЛС.
 
Welcome to The Trap House
Место где вы можете приобрести популярные зарубежные фармацептические товары и THC продукцию по привлекательной цене и с отличным сервисом!
В нашем магазине вы найдете - Транквилизаторы , Бензодеазепины, Риталин, Оксиконтин, Кодеиновые сиропы, Бошки и ТГК-вейпы
Воспользоваться нашим сервисом можно по средствам следующих услуг в таких городах:
Такси по городам : Киев, Львов
Горячие клады по городам : Львов, Киев, Черкассы, Одесса
Готовые клады по городам : Львов , Киев , Харьков , Черкассы , Днепр, Одесса


Наш Price:
OxyContin 40мг:

OxyContin 80 мг:

HQ+ Бошки:

Сорт Blue Nerds
26% THC
Genetic: (Forbidden Fruit x Watermelon Z)
50 Indica / 50 Sativa



Сорт Macaroons
25% THC
Genetic: (
Alien
Cookies x Colombian Gold)
70 Indica / 30 Sativa

VHQ++ Бошки:
Сорт Fire OG
27% THC
Genetic: (OG Kush x San Fernando Valley OG Kush)
70 Indica / 30 Sativa


THC Вейпы 2ml:
Есть разные вкусы и сорта. Гибридные, индичные и сативные.

Xanax Pfizer 2mg



Раздадим пробы пользователям с репутацией
Каждый сорт шишек по 1пробе в размере 2г на человека
Одну пробу Вейпа 2мл
Одну пробу 3 таблетки 40мг Оксиконтин
Одну пробу 2 таблетки 80 мг Оксиконтин
Репорты:
https://bmwrc.io/threads/42856/

какие у вас контакты?
 
Если U-94 которая палка белая готов за три ворваться на пробу,толлер к алпрозаламу просто не маленький,ежедневное употребление на данном этапе жизни.
Ну и если о курилке всё в силе,то готов бежать в ЛС.
Да он)
 
Если U-94 которая палка белая готов за три ворваться на пробу,толлер к алпрозаламу просто не маленький,ежедневное употребление на данном этапе жизни.
Ну и если о курилке всё в силе,то готов бежать в ЛС.
Ну давай залетай) Сделаем пока ксанакс так и быть 3 шт, кокраз будет компенсация за неудобства в тот раз что получились)
 
Ну давай залетай) Сделаем пока ксанакс так и быть 3 шт, кокраз будет компенсация за неудобства в тот раз что получились)
Да ну какие не удобства,я если честно даже рад был что вы сделали хорошую сделку,так что всё в порядке.
Уже бегу в ЛС!
 
Назад
Сверху Снизу