Трип репорт Микс от Rastik

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Приветствую всех!
В данном трип-репорте я поведаю свои ощущения от употребления микса от Rastik!

Тестеры: Я (М / 21) (Тестеров на самом деле много было, но опишу только некоторых ;) )
Толлер: У меня толлер выше среднего;
Вещество: Микс;

Предисловие:
Увидел объявление о наборе тестеров микса в г. Днепр, а у меня как раз в данный момент "командировки" в Днепр. Списался с селлером, договорились об закладке в определенный день. Селлер прост в общении, отзывчивый и очень положителен!
Получил координаты с фото, отправил утром дропа забирать клад. Место клада хорошее. Сам клад, по словам дропа, прикопан не на века, но для короткого срока - отлично, снимается быстро.
Упаковка мины - отлично! Погодные условия не нанесли вреда бы. В свёртке был микс и россыпь + обещаный селлером не хилый бонус T511022 Сам микс отдаёт очень приятными, сладкими ароматами, за что большой плюс!

Трип-репорт

00:00 По совету селлера начинаю химичить с дозировками на Т2 :D За маленьких подхода вроде бы определились с дозировкой и Т2 развалился убитый в хлам на кровати :)
00:05 Делаю себе колпак примеро такой, что всё скурил Т2 (~0,02). Опускаю. Входит легко, сладкое послевкусие. Держу дым примерно секунд 10 и выпускаю. Встаю и понимаю, что на меня кинули мешок с углём и моё тело тупо валится вниз! Успеваю присесть за стул.
00:10 По словам Т2, он поворачивается и видит моё довольно таки приунылое состояние: я тупо поник, голову склонил и в полном неадеквате! Сам я, в это время, ловлю жесткий приход!! Моё восприятие мира резко меняется и появляются галлюцинации! Я успешно вхожу в состояние полнейшего неадеквата и от очень резкого погружения ловлю бледного.
00:15 Т2 присел на очко, отрезвел и пытался как то меня уложить на кровать. Через некоторое время у него это выходит - я кое как улёгся на бок на кровати. Всё это время меня жестко глючит!
00:45 Я начинаю приходить в себя, ко мне возвращается реальность. Галлюцинации отступают, начинаю понимать что да как Handshake00
00:50 Я вроде бы в себя пришёл, но всё еще химия ощущается: расслабленное тело, залипоны, тупняки.
01:10 Пришли еще 2 тестера - парень с большим толлером и девушка с нулевым, миксы вообще не пробовала до этого ;) Предупреждаю их о мощности стаффа и делаю по колпаку.
01:15 Парень покурил и довольный присел. Девушка мгновенно присаживается и ахуевает, потом говорит что ей плохо, потом просто плашмя падает на кровать и молча валяется.
01:20 Через некоторое время начинает орать и размахивать всеми конечностями сбивая всё что попадает под руку - дознулась пздц как.
Поднялся шухер во всей квартире, сбежались родные и начались вопросы (хотя какие нахуй тут вопросы - всё и так понятно). В шутку говорю что герыча дознулась, сами же пытаемся втроём успокоить её (девушка полнейший неадекват, попала в "ад", просит "закончить это всё", убить её).

02:00 Девушка более-менее успокоилась, уже не буянит и не хуярит всё вокруг, уляглась на кровати и потихоньку начинает приходить в себя. Мы втроём, без девушки, решаем сделать еще по "чуть-чуть".
02:10 Накурив двух, делаю колпак себе (~0,015 если не меньше ;) ) Вдох, 10 секунд, выдох - и тут началось опять резкое погружение Rain77
02:30 Вроде бы пик действия, общаемся между собой Хапарики смеёмся Раста Я, по старой своей привычке, начинаю "тупить" девушку: начиная с того, что ей нужно сходить в церковь, поставить свечку Раста, и закончив тем, что обязательно вызвать экзорциста и изгнать из неё демона :rolleyes:


Дальше определённого ничего сказать не могу, знаю что отрубился Chatparty12в одной комнате - проснулся в другой :eek: Как переходил - не помню o_O
Утром всё еще ощущалось присутствие микса в организме (вялость, рассееность, мелкие тупняки).
Приблизительное время активного действия ~30-50 минут.

В общем:

Селлер: 11 / 10 ;
Клад: 8 / 10 ;

Микс: 9 / 10;
Микс довольно таки мощный - аккуратнее с дозировками! Новичкам если и курить то начинать с малых доз, дабы не "переборщить"!
Еще раз благодарю Rastik`a за предоставленную пробу! Качество отличное!
Ценителям хорошего микса - советую!
 
Назад
Сверху Снизу