Трип репорт Россыпь от Rastik

Romel

Мес†ный
Регистрация
18 Ноя 2016
Сообщения
459
Репутация
58
Реакции
1.078
Приветствую всех!
В данном трип репорте я опишу свои ощущения от россыпи Rastik
Приношу извинения за задержку трипа: марафон, работа и под конец - неполадки с интернетом.

Предисловие:
Вместе с миксом получил на пробу корабль россыпи.


Трип-репорт

Получив клад от дропа и развернув его нахожу зип-лок с россыпью. Закончив свои дела в днепре, отправляюсь на автостанцию. Понимая, что меня ждёт часа 2-3 унылой поездки в маршрутке решаю затестить россыпь прямо в автостанции. Захожу в туалет АС, дальняя кабинка, закрылся, достал приготовленный сухой, засыпаю средний колпак (~0,07g), поджигаю-вдыхаю-выдыхаю, еще нажигаю, входит легко, кашля не вызывает. Очередной раз выдохнув замечаю, что чуть в перегородке приличная дырка в соседнюю кабинку и из этой дырки на меня вылупилось довольное ебало какого то мужика o_O Немного прихуев, быстро беру себя в руки и с ебалом типо "хошь?" тихо показываю на сухой. Ебало в дырке еще шире натягивает лыбу и кивает. Добиваю свой колпак, засыпаю примерно такой же своему неожиданному тестеру №2, передаю ему. Слышу чирк жиги и потрескивание травки и глубокий вдох-выдох, потом операция повторилась. Передаёт мне обратно сухой. Насыпаю еще один, передаю туда же Handshake55. Очередной раз получаю сухой обратно и вижу всё более улыбающееся лицо в дырке T511066
Сам начинаю ощущать лёгкие нотки травки. Сделав еще 1 колпак себе, прячу всю "посуду" и "пищу", выхожу из кабинки и с нарастающей лыбой двигаю на выход и до кассы за билетом. Стоя в очереди заметил, что время замедлелось и в теле расслабленность, веки немного опустились, лицо сияетT511066
Едя уже в маршрутке, минут через 30 после подкура, заметил спад эффекта. Естественно подумал, что россыпь слаба.

Уже дома, сделав с Т2 (не тем, что в толчке был :D ) по 2 (~0,08g) колпака из водного, я понял что ошибся. Минут через 10 после подкура началось действие ТГК на организм: время замедлелось, мысли запутались, звуки стали объемнее, настроение поднялось, обстановка в комнате изменилась на более веселую и активную Chatparty. Активное время действия россыпи ощущалось час-полтора, потом эффекты плавно начали идти на спад (чего я конечно не стал терпеть и догнался-перегнался миксом от этого же ТС). Корабль мы добили на протяжении следующего дня и немного на утро ;)

В итоге скажу, что россыпь хороша для активного отдыха или работы. Соотношение индика 25% / сатива 75%. Советую как новичкам, так и опытным.

Благодарю
Rastik за предоставленную пробу!
 
Минут через 10 после подкура началось действие ТГК на организм:
Вы что его кишкой поглощали ,?:DСогласен есть позняя трава но что бы догоняла спустя 10 мин после покура такое я в первый раз слышу . Интересно было бы попробовать самому !
 
Вы что его кишкой поглощали ,?:DСогласен есть позняя трава но что бы догоняла спустя 10 мин после покура такое я в первый раз слышу . Интересно было бы попробовать самому !
Хз, может малясь ошибся (бо трип был где то недельку назад), но действие поздновато началось (мб толлер играет свою роль - в последнее время я его прилично поднял ;) ).
 
Назад
Сверху Снизу